Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Люди, а уже что нибудь известно про паркинг, будет ли он здесь строится, какой он будет наземный или подземный? Так же хотелось бы иметь представление о количестве м/мест? 

Планируется многоуровневый паркинг в общей сумме на 5 700 машиномест. Это на 12 700 человек для проживания(по количеству квартир пока информации не нашел)

Объявления Все объявления

Люди, а уже что нибудь известно про паркинг, будет ли он здесь строится, какой он будет наземный или подземный? Так же хотелось бы иметь представление о количестве м/мест?

Паркинг будет наземный 6-ти этажный. У каждого корпуса. Примерная цена за м/место 350 тысяч. В офисе продаж на плане показали

И 9ти этажный будет тоже.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Получается два паркинга один шестиэтажный, а второй девятиэтажный в общей численности на 5700 машино-мест? А у кого нибудь есть фотографии?

Они будут сдаваться сразу два или по одному в каждой очереди?

Надо ехать в офис на объект, за конкретикой по паркингу.

 

Днями пошёл дым из 2х труб (ГТЭС) которые в 100 метрах от ЖК.

 

Прям Вашим детям в спальню...

Обратите внимание

Скорее всего будут сдаваться по очереди. Слишком жирно получится для застройщика возводить сразу и первую очередь, и две парковки. В любом случае, такого количества, даже надвое деленного, хватит за глаза.

Скорее всего будут сдаваться по очереди. Слишком жирно получится для застройщика возводить сразу и первую очередь, и две парковки. В любом случае, такого количества, даже надвое деленного, хватит за глаза.

 

Да вот и я тоже так считаю, этого количества будет достаточно. И я считаю будут еще гостевые автостоянки, на 12 тысяч жителей хватит. Не у каждой семьи же есть автомобиль.

 

Надо ехать в офис на объект, за конкретикой по паркингу.

 

Днями пошёл дым из 2х труб (ГТЭС) которые в 100 метрах от ЖК.

 

Прям Вашим детям в спальню...

 

Это такое впервые или постоянно происходят выбросы?

В отопительный сезон, я так понимаю. Я ждал пока включат отопление в домах в Москве, чтоб приехать "полюбоваться". Слабый ветер как раз нёс "выхлоп из 2х труб" ровно на первый дом и весь ЖК. А западный ветер там преобладает, так вот в 70%  случаев этот ужас будет идти в Ваши окна.

В отопительный сезон, я так понимаю. Я ждал пока включат отопление в домах в Москве, чтоб приехать "полюбоваться". Слабый ветер как раз нёс "выхлоп из 2х труб" ровно на первый дом и весь ЖК. А западный ветер там преобладает, так вот в 70%  случаев этот ужас будет идти в Ваши окна.

 

Ну раз в отопительный сезон выбросы происходят, так получается всего два раза в год. При подаче тепла и при отключении. И раз в 70% случаях в окна. То можно потерпеть, не так страшно.

  • Лера Солнце это нравится

В отопительный сезон, я так понимаю. Я ждал пока включат отопление в домах в Москве, чтоб приехать "полюбоваться". Слабый ветер как раз нёс "выхлоп из 2х труб" ровно на первый дом и весь ЖК. А западный ветер там преобладает, так вот в 70%  случаев этот ужас будет идти в Ваши окна.

Прямо-таки ужас? а я думаю, не так все страшно, и потом это же нам во благо, чтобы в квартирах было тепло, а ради этого можно и потерпеть некоторые неудобства.

Прямо-таки ужас? а я думаю, не так все страшно, и потом это же нам во благо, чтобы в квартирах было тепло, а ради этого можно и потерпеть некоторые неудобства.

 

Полностью с вами согласен, вот я и говорю мало того, что для нас же это делается, так и еще два раза в год всего, да и на один-два дня. 

 

Получается два паркинга один шестиэтажный, а второй девятиэтажный в общей численности на 5700 машино-мест? А у кого нибудь есть фотографии?

Они будут сдаваться сразу два или по одному в каждой очереди?

 

Как и большинстве случаев, по одному паркингу на очередь, сразу в последнюю очередь ничего не сдают, также как и объекты инфраструктуры.

Судя потому, что Киевка уже стоит и по вечерам в сторону области, а жителЯ ПеРделкино Дальнего уже прокляли всё на свете, при поездке ближе к Москве на работу и с неё,  боюсь что проект МещЛес станет суперликвидным из-за шаговой )))) доступности к МКАД и никакими товарняками и трубами никого не напугаешь...

Антон, это точно))))) Сейчас так люди бьются ради удобства добираться на работу минимум времени, что многие плюют на экологию и прочие неудобства. Другое дело, сколько за эти минусы придется платить. Если цены демократичны, тогда закрыть глаза можно.

По всей видимости ни куда не деться от таких дымовых завес на ЖК... В любом случай с этим ни чего не поделаешь и такие неприятности можно пережить. Меня беспокоит какая цена будет на машино-место в паркинге, если не больше полу миллиона, то можно брать. А то в некоторых ЖК на место в парковке ценник в миллион... На сайте у ПИКа нет информации по ценам на паркинг и где их увидеть..?

По всей видимости ни куда не деться от таких дымовых завес на ЖК... В любом случай с этим ни чего не поделаешь и такие неприятности можно пережить. Меня беспокоит какая цена будет на машино-место в паркинге, если не больше полу миллиона, то можно брать. А то в некоторых ЖК на место в парковке ценник в миллион... На сайте у ПИКа нет информации по ценам на паркинг и где их увидеть..?

 


цен нет, но на сайти можно увидеть цены на аналог в мытищах 300-350 тыр. наземный. Подземные от 700 тыр+ в Мокве и области. Такчто 450+ вполне вероятно

 

цен нет, но на сайти можно увидеть цены на аналог в мытищах 300-350 тыр. наземный. Подземные от 700 тыр+ в Мокве и области. Такчто 450+ вполне вероятно

 

 

Насчет цен еще рано говорить, можно также догадывается и сравнивать с теми паркингами что рядом,  жду старта продаж машино-мест в паркингах. Обещают в марте-апреле месяце. Надеюсь и вправду будут от 450 000 за м/место. было бы не плохо.

Надеяться на низкие цены глупо. Судя по ситуации в крупных городах, в МСК и области дефицит паркинга будет только крепчать, а цены на парковку расти. Так что к тому времени, как стартанут продажи, цены вырастут однозначно. Я надеюсь на 500+, не меньше, но лучше, чтобы и не больше.

Точные цены, говорят, будут известны, когда этот паркинг будут строить - то есть вроде как в апреле месяце. Я поняла, что это касается многоэтажного паркинга.

И да, цены около 500к. 

было бы неплохо если рассрочка годовая была как на другие паркинги

  • Страница 1 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов