Кладовки и складские помещения

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Корпус 7.1
Кладовки от 7,5 кв.м.
Стоимость от 351 тысячи
Инфа с официальной техподдержки ПИК

 

За эти деньги на варшавке люди покупали "целое" машиноместо. Не адекватная какая то стоимость(( Даже в гринпарке от 261 000 (источник: pik.ru/gp?type=storehouse)

  • ASC это нравится

Даже в гринпарке от 261 000 (источник: pik.ru/gp?type=storehouse)

Там есть кладовки даже дешевле - от 173 940 (Блок-2, Секция-1) 

595f9c1c50eac_GreenPark_.jpg

Объявления

Там есть кладовки даже дешевле - от 173 940 (Блок-2, Секция-1) 

А где вы эту схему нашли? На сайте ее нету.

Ааа это гринпарк..

Блин почему тут нет возможноти редактировать сообщения или хотя бы удалять?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ааа это гринпарк..

Блин почему тут нет возможноти редактировать сообщения или хотя бы удалять?

Очень даже можно редактировать свои сообщения. 

Там где кнопки "ответить" и "цитата" справа есть стрелочка вниз, нажимаете на нее и появляется кнопка "изменить".

Очень даже можно редактировать свои сообщения. 

Там где кнопки "ответить" и "цитата" справа есть стрелочка вниз, нажимаете на нее и появляется кнопка "изменить".

У меня там только один пункт - "Жалоба".

Обратите внимание

Тут похоже таймер какой-то стоит, потому что на только что отправленное сообщение есть пункт "Изменить", а на старые нету.

Очень странный форум.

Корпус 7.1
Кладовки от 7,5 кв.м.
Стоимость от 351 тысячи
Инфа с официальной техподдержки ПИК

409 за 8.6м2

409 за 8.6м2

Видимо "мотоместо" на 7,5 кв.м. уже купили, а оно там одно. Остальные больше и дороже. Цены конечно - жесть!

  • ASC это нравится
7,6 кВ. Метра обошлось в 380 тысяч, плюс 15 тысяч дду, плюс нотариус

7,6 кВ. Метра обошлось в 380 тысяч, плюс 15 тысяч дду, плюс нотариус

А "коммуналка" там будет?

Видимо "мотоместо" на 7,5 кв.м. уже купили, а оно там одно. Остальные больше и дороже. Цены конечно - жесть!


Цены как в бизнес- классе )))
  • ASC это нравится

Было прогнозируемо по стоимости.

7 кв.м. кладовка для пары велосипедов и 4 покрышек это много, для этого 2 кв.м. достаточно.

Интересно будет кто кооперироваться и брать кладовку на 3-4 квартиры?

Считаю больше 100 т.р. за кладовку отдавать - это безумие. Проще арендовать кладовку на 10 лет за те деньги, что хочет ПИК.

Было прогнозируемо по стоимости.

7 кв.м. кладовка для пары велосипедов и 4 покрышек это много, для этого 2 кв.м. достаточно.

Интересно будет кто кооперироваться и брать кладовку на 3-4 квартиры?

Считаю больше 100 т.р. за кладовку отдавать - это безумие. Проще арендовать кладовку на 10 лет за те деньги, что хочет ПИК.

 

Не могли бы вы приложить рисунок со схемой, как на площади 2 кв. м. вы планируете разместить 2 велосипеда и 4 покрышки? Если все это сложить друг на друга. то может быть.

 

Арендовать кладовку 10 лет за 400 тысяч? Итого по 40 тысяч в год, по 3 300 в месяц? Логично, конечно, но кто вам ее сдаст? Причем в шаговой доступности от вашей квартиры, а не на условной ул. Голубинская или в г. Железнодорожный? Смысл ее как раз в практически ежедневном использовании: -поставил велик и пошел домой.

 

Я лично с соседями по коридору, если они будут ставить в общем корридоре велосипеды буду беспощадно бороться - пусть все остальные квартиры на этаже хранят либо у себя в кваритре, либо в колясочной (а она не такая большая).

Не могли бы вы приложить рисунок со схемой, как на площади 2 кв. м. вы планируете разместить 2 велосипеда и 4 покрышки? Если все это сложить друг на друга. то может быть.
 
Арендовать кладовку 10 лет за 400 тысяч? Итого по 40 тысяч в год, по 3 300 в месяц? Логично, конечно, но кто вам ее сдаст? Причем в шаговой доступности от вашей квартиры, а не на условной ул. Голубинская или в г. Железнодорожный? Смысл ее как раз в практически ежедневном использовании: -поставил велик и пошел домой.
 
Я лично с соседями по коридору, если они будут ставить в общем корридоре велосипеды буду беспощадно бороться - пусть все остальные квартиры на этаже хранят либо у себя в кваритре, либо в колясочной (а она не такая большая).

2 кв.м. это 2 м. на 1 м. Делаем настил, под него прячем колеса (такие штуки многие делают на балконах, получается хранение колес под фальшполом). Сверху крепления для великов. Два велика спокойно влезут на такую площадь. Еще место для полочек останется.
  • ASC это нравится

​Скажем так, цена на кладовые не малая, но! если бы мы покупали место в квартире для хранения лыж/великов/зимней резины, то 1 кв. м. обошелся бы в двое дороже.

 

А так ты имеешь помещение для хранения инвентаря в НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ близости от квартиры, да еще и грязь в подъезд/квартиру не тащишь.

 

В общем, тем кто планирует активно кататься на великах и лыжах в нашем замечательном парке - это маст хэв, куда более важнее чем парковочное место.

  • Проект, bulanov и Юля+Миша это нравится

2 кв.м. это 2 м. на 1 м. Делаем настил, под него прячем колеса (такие штуки многие делают на балконах, получается хранение колес под фальшполом). Сверху крепления для великов. Два велика спокойно влезут на такую площадь. Еще место для полочек останется.

 

Ну, настил можно и в своей квартире сделать, на кухне, например, велики повесить на стене в гостиной - получится вообще бесплатно, чо...

 

Смысл переезда в новостройку был, чтоб не ютиться, а иметь больше площади, чем при покупке вторички, например, меньшей площади. Но это мое личное мнение, в конце концов, никто покупать кладовки не заставляет.

 

А так - найдите еще 3 людей, купите в складчину 8 м кладовку - получится тоже по 2 м на руки за 100 тысяч.

Ну, настил можно и в своей квартире сделать, на кухне, например, велики повесить на стене в гостиной - получится вообще бесплатно, чо...
 
Смысл переезда в новостройку был, чтоб не ютиться, а иметь больше площади, чем при покупке вторички, например, меньшей площади. Но это мое личное мнение, в конце концов, никто покупать кладовки не заставляет.
 
А так - найдите еще 3 людей, купите в складчину 8 м кладовку - получится тоже по 2 м на руки за 100 тысяч.

Цели переезда в новостройку у всех разные. Был вопрос с размещением барахла на определенной площади, я ответил. Чисто геометрия, ничего личного.
  • ASC это нравится

Было прогнозируемо по стоимости.

7 кв.м. кладовка для пары велосипедов и 4 покрышек это много, для этого 2 кв.м. достаточно.

Интересно будет кто кооперироваться и брать кладовку на 3-4 квартиры?

Считаю больше 100 т.р. за кладовку отдавать - это безумие. Проще арендовать кладовку на 10 лет за те деньги, что хочет ПИК.

Всётаки по проекту это не кладовки а гаражи для мототранспорта, отсюда и габариты. Пока народ будет договариваться о совместной собственности, кладовок не останется - их всего 20 на 2000 квартир. По той же причине будут трудности с арендой.

Было бы хорошо, еслиб ПИК изменил проект следующего паркинга, увеличив количество кладовок уменьшив их площадь. Так может получиться штук 80 кладовок. А вообще жаль конечно, что в третьих корпусах отказались от кладовок в подвале.

  • Наталия363 это нравится

кладовок не останется - их всего 20 на 2000 квартир. 

Это Вы по аналогии с машиноместами вывод сделали?

  • ASC это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов