Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 6 из 83
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

В общем еще раз - картина такая в ближайшем паркинге:
- Аренда 2500-3000 р.
- В продаже нашел за 370 т.р.

Тогда зачем покупать, стоимости машиноместа хватит на 10 лет аренды. А за это время или падишах или осел.....

Тогда зачем покупать, стоимости машиноместа хватит на 10 лет аренды. А за это время или падишах или осел.....

О Проект с возвращением)) Что то Вас вчера весь день не было видно на форуме, я даже переживала и расстроилась, что Вы покинули нас, ну в смысле ушли на другой форум, или приболели, очень рада что Вы вернулись, даже заскучала немного)) 

Так Вы выходит даже за 350 000 рублей не будите покупать машиноместо, если конечно цена действительно будет такая? Будите снимать? 

Объявления

О Проект с возвращением)) Что то Вас вчера весь день не было видно на форуме, я даже переживала и расстроилась, что Вы покинули нас, ну в смысле ушли на другой форум, или приболели, очень рада что Вы вернулись, даже заскучала немного)) 

Так Вы выходит даже за 350 000 рублей не будите покупать машиноместо, если конечно цена действительно будет такая? Будите снимать? 

Ездил прицениваться к питерской недвижимости. Раза в полтора дешевле.

А про машиноместо, я пока ориентируюсь на метро. Для него рядом с Лучами много машиномест строят.

Ездил прицениваться к питерской недвижимости. Раза в полтора дешевле.

А про машиноместо, я пока ориентируюсь на метро. Для него рядом с Лучами много машиномест строят.

Ну в Питере недвижимость в центре намного дешевле, чем квартиры  даже в Подмосковье. Вы что в Питер решили махнуть? я бы с удовольствием, да вот работа здесь держит. Цены на машиноместа там тоже существенно отличаются от здешних. Но если цены здесь стартанут от 350 тысяч, то это еще нормально, я например думаю будут дороже

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вот нашел на авито:

2 500 руб. в месяц  многоуровневый паркинг охрана

 Юго-Западная 4.8 км, Боровское ш.,дом 6к1

 

мда, получается, что если уже готовое место стоит 370, а то, что у нас будет стоить от 350, да и сдадут  минимум через полтора года, то дороговато  получается.

Обратите внимание

мда, получается, что если уже готовое место стоит 370, а то, что у нас будет стоить от 350, да и сдадут  минимум через полтора года, то дороговато  получается.

Поживем-увидим, наперед мне кажется нет смысла расстраиваться, я например примерно на эту сумму и рассчитываю. У каждого свои мысли и возможности, на мой взгляд это недорого, к сдаче комплекса намного дороже будет.

Паркинг будут строить между корпусами 1.2 и 2.1. Шестиэтажный, монолитный на 298 машиномест.

Еще обещали рядом с 1.1, 9-ти этажный. Его по-идее первым строить должны, нет?

Еще обещали рядом с 1.1, 9-ти этажный. Его по-идее первым строить должны, нет?

На строительство шестиэтажного уже конкурс объявлен. После подведения итогов конкурса наверное объявят цены.

Нам менеджер анонсировал июнь-июль старт продаж. Но мы, наверное, брать не будем.

На строительство шестиэтажного уже конкурс объявлен. После подведения итогов конкурса наверное объявят цены.

А что за конкурс такой? И какие итоги должны подвести? 

 

Нам менеджер анонсировал июнь-июль старт продаж. Но мы, наверное, брать не будем.

Да нам тоже сказали, что продажи откроются в июне, Мармысь а почему не будите брать то? Вопрос в цене или машиноместо без надобности? Или будите в аренду снимать?

Конкурс на выполнение строительно-монтажных работ по монолитному паркингу корпус 7.1. Это сейчас обязательная процедура. Возможно у них уже заранее определен победитель, но формальности должны быть соблюдены. По итогам конкурса должна быть определена стоимость, за которую подрядчик построит паркинг. Она не должна превышать предельную, которую назначает Заказчик (т.е. ПИК). Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 06.06.2016г. После этого должны выбрать победителя, того кто будет строить паркинг.

Конкурс на выполнение строительно-монтажных работ по монолитному паркингу корпус 7.1. Это сейчас обязательная процедура. Возможно у них уже заранее определен победитель, но формальности должны быть соблюдены. По итогам конкурса должна быть определена стоимость, за которую подрядчик построит паркинг. Она не должна превышать предельную, которую назначает Заказчик (т.е. ПИК). Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 06.06.2016г. После этого должны выбрать победителя, того кто будет строить паркинг.

Спасибо Проект за пояснение)) Если честно то я считала, что паркинг тоже будет строить ПИК. Ну это даже хорошо что будет строить подрядчик, так как ПИК не будет уже отвлекаться на строительство паркинга, а будет заниматься лишь строительством наших домов. Но пока еще не известно да, кто будет строить? Ну я имею ввиду не официальная инфа уже есть или пока не известно?

Спасибо Проект за пояснение)) Если честно то я считала, что паркинг тоже будет строить ПИК. Ну это даже хорошо что будет строить подрядчик, так как ПИК не будет уже отвлекаться на строительство паркинга, а будет заниматься лишь строительством наших домов. Но пока еще не известно да, кто будет строить? Ну я имею ввиду не официальная инфа уже есть или пока не известно?

Официально будет строить ПИК, его субподрядчики нас не должны волновать.

Это сейчас обязательная процедура. Возможно у них уже заранее определен победитель, но формальности должны быть соблюдены.

 

не знаю как у пика, но чет в последнее время, особенно в этом году, во многом это уже не просто формальности. фас дрючит не по деццки.

 

Спасибо Проект за пояснение)) Если честно то я считала, что паркинг тоже будет строить ПИК. Ну это даже хорошо что будет строить подрядчик, так как ПИК не будет уже отвлекаться на строительство паркинга, а будет заниматься лишь строительством наших домов. Но пока еще не известно да, кто будет строить? Ну я имею ввиду не официальная инфа уже есть или пока не известно?

и наши дома строят тоже подрядные организации. забыл только, как называется фирма.

не знаю как у пика, но чет в последнее время, особенно в этом году, во многом это уже не просто формальности. фас дрючит не по деццки.

 

и наши дома строят тоже подрядные организации. забыл только, как называется фирма.

То есть Вы хотите сказать, что на строительство наших домов тоже в своё время был назначен конкурс и строит теперь наш комплекс, тот подрядчик который выиграл этот конкурс? Вот это новость, я почему то считала, что у ПИКа есть свои индивидуальные строительные бригады, которые занимаются каждым своим делом. Так получается что все объекты ПИКа строят разные подрядчики?

Так получается что все объекты ПИКа строят разные подрядчики?

Основные работы, возможно он выполняет своими силами. А на многие виды работ привлекает подрядчиков. Это обычная практика в строительстве.

То есть Вы хотите сказать, что на строительство наших домов тоже в своё время был назначен конкурс и строит теперь наш комплекс, тот подрядчик который выиграл этот конкурс? Вот это новость, я почему то считала, что у ПИКа есть свои индивидуальные строительные бригады, которые занимаются каждым своим делом. Так получается что все объекты ПИКа строят разные подрядчики?

не заморачивайтесь ;) в этих вот заказчиках-генподрядчиках-подрядчиках-субподрядчиках "все сложно" )))

зы да, и наших, и всех предыдущих проектах пика. неважно, провели ли конкурс или просто с подрядчиками сели попили вотки и порешали )))

 

ззы вот кстати - www.boesconstruction.com/projects/

о чем написано кстати в проектной деларации на офф. сайте пика, п.11.

Дорогие соседи! Есть ли свежая информация по поводу начала продаж паркинга?
  • Назад
  • Страница 6 из 83
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов