Коммерческая недвижимость

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

тысяч руб разумеется)

в 3-х корпусах старт продаж кладовок.. внимание!)))) цена 1 кв м = 120 с коп....


Кладовок? Или коммерческих помещений?
Объявления Все объявления

в 3-х корпусах старт продаж кладовок.. внимание!)))) цена 1 кв м = 120 с коп....

Кладовок или коммерческих помещений?

в 3-х корпусах старт продаж кладовок.. внимание!)))) цена 1 кв м = 120 с коп....


Там нет кладовок.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Коммерческих помещений. Смс пришло

тогда коммерческих скорее. просто в смс написано как старт продаж нежилых помещений,.. я подумала, что долгожданные для всех кладовки на продажу выставили) соседи, может скинемся и купим?!))) 

Обратите внимание

Я после СМС сразу позвонила, поинтересовалась, что за нежилые помещения. Таки да, коммерческие.

Не вижу информацию на сайте по продаже кладовых. ..

в 3-х корпусах старт продаж кладовок.. внимание!)))) цена 1 кв м = 120 с коп....

Эх Вы разрушили все мои надежды, я так обрадовался, что кладовки все таки будут, что даже не сразу сообразил, что речь идет ни о кладовках, а о коммерческих помещений. Жаль конечно, но пора уже свыкнуться с мыслью, что в 3х корпусах кладовки не предусмотрены.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов