Мещерский - есть где отдохнуть

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Самое благоприятное время для загара с 9до 11,не думаю ,что в этот период времени там много народу.Два часа на пляже и два в парке!Вот Вам и отдых.
  • Avimary это нравится

Пляж в Мещерском парке.

https://news.mail.ru/society/26448786/

Объявления
В оправдание моего волюнтаризма (взято на форуме соседей через железку, дачно-мещерский):

Прикрепленные изображения

  • image.png

В оправдание моего волюнтаризма (взято на форуме соседей через железку, дачно-мещерский):


Пишут, что на пляже нет туалетов. Но они есть, не помню точно, но штук 6 наверно. А вот с мусором действительно сложнее - у каждой лавки стоят мусорные ведра, но они маленькие, и уже к вечеру мусор лежит просто рядом с ними.
А насчет наплыва отдыхающих - там сейчас расширяют пруд, ведутся масштабные работы. Не знаю только сделают ли там пляжную зону. Хорошо бы, если б сделали, разгрузить бы немного существующую часть пляжа.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Sunzone ,наверное,имеет ввиду ,что наши дворы ,как и в посёлке будут проходными .Если это так,то полностью с ним согласна.Мы не раз ещё поплачемся.Желающих оставить у нас машины и пойти в парк ,будет очень много.
  • Sunzone это нравится

Да, место отдыха еще то, да лучше бы его вообще не существовало, жилось бы спокойней, да еще и тему посвятили этому пляжу, да это же настоящее место ада, не понимаю как в такой гадюшник можно вести своих детей, да там одни алкаши и дебоширы. Разве это место отдыха? Да нужно себя не уважать, чтобы находиться в таком месте, да еще и про отдых говорить.

Обратите внимание

Да, место отдыха еще то, да лучше бы его вообще не существовало, жилось бы спокойней, да еще и тему посвятили этому пляжу, да это же настоящее место ада, не понимаю как в такой гадюшник можно вести своих детей, да там одни алкаши и дебоширы. Разве это место отдыха? Да нужно себя не уважать, чтобы находиться в таком месте, да еще и про отдых говорить.

Вы сами то где отдыхаете, стесняюсь спросить?  

  • Проект это нравится

Sunzone ,наверное,имеет ввиду ,что наши дворы ,как и в посёлке будут проходными .Если это так,то полностью с ним согласна.Мы не раз ещё поплачемся.Желающих оставить у нас машины и пойти в парк ,будет очень много.

Именно так. От нашего комплекса прекрасный второй вход в парк. А кто в "веселом" настроении и без машины, так же нашими дворами к метро.

Причем я еще раз повторю, что у платформы Сколково огромная платная парковка, сделано как для людей. Но она пустая, все хотят парковаться на газонах бедных (на самом деле им соболезную) жителей. И наша бесплатная парковка будет отличной перспективой!

Да, место отдыха еще то, да лучше бы его вообще не существовало, жилось бы спокойней, да еще и тему посвятили этому пляжу, да это же настоящее место ада, не понимаю как в такой гадюшник можно вести своих детей, да там одни алкаши и дебоширы. Разве это место отдыха? Да нужно себя не уважать, чтобы находиться в таком месте, да еще и про отдых говорить.

Не одни. Много там и семейных и просто приличных отдыхающих.

А быдло и в центре Москвы в фонтанах купается. Просто нужно обезопасить место проживания и сделать его комфортным. А в некоторые "жаркие" дни и неподходящее время - необязательно туда соваться. В 90% случаев там отлично и зимой и летом. 

  • Проект это нравится
С тех пор ,как купили в МЛ квартиру,часто ходим в парк .И просто гуляем и шашлыки жарим ,в отведённом для этого месте.В полном восторге.В пруду не купались,сказать ничего не могу.Но ,погулять по берегу ,позагорать тоже можно.Алкашей и бомжей ни разу не видели.Может быть нам не попадались ,не знаю.
  • Проект это нравится

Вы сами то где отдыхаете, стесняюсь спросить?  

Ну уж поверьте мне, не в таком лягушатнике, как этот, у меня в отличие от Вас, совсем другое понятие об отдыхе, поэтому я предпочитаю отдыхать на Гоа и заметьте, где все включено, там и искупаться можно в океане, отдохнуть и позагорать по человечески, нужно уметь жить красиво, а Вы радуетесь тому, что Вам есть где позагорать, рядом с пьяной компанией, а уж купаться в такой воде вообще не гигиенично. 

Ну уж поверьте мне, не в таком лягушатнике, как этот, у меня в отличие от Вас, совсем другое понятие об отдыхе, поэтому я предпочитаю отдыхать на Гоа и заметьте, где все включено, там и искупаться можно в океане, отдохнуть и позагорать по человечески, нужно уметь жить красиво, а Вы радуетесь тому, что Вам есть где позагорать, рядом с пьяной компанией, а уж купаться в такой воде вообще не гигиенично. 

Покупка квартиры в МЛ не исключает возможности отдыха на Гоа или в Майами. 

Ну уж поверьте мне, не в таком лягушатнике, как этот, у меня в отличие от Вас, совсем другое понятие об отдыхе, поэтому я предпочитаю отдыхать на Гоа и заметьте, где все включено, там и искупаться можно в океане, отдохнуть и позагорать по человечески, нужно уметь жить красиво, а Вы радуетесь тому, что Вам есть где позагорать, рядом с пьяной компанией, а уж купаться в такой воде вообще не гигиенично. 

На Гоа?  :rofl: Слаще ничего не пробовала? :cray:

Вот это понт, капец))) смари блох там не нахватайся)

  • Проект и Nадежда это нравится

На Гоа?  :rofl: Слаще ничего не пробовала? :cray:

Вот это понт, капец))) смари блох там не нахватайся)

Так на Гоа лучше не ездить?

Так на Гоа лучше не ездить?

Ну если серьезно спрашиваешь, то можно съездить один раз, чтобы посмотреть. На южный Гоа, на север ехать не рекомендую по санитарно-эпидемиологическим условиям, если конечно ты не хиппи.

 

А так Гоа - одно из худших мест в цивилизованной туриндустрии, абсолютно не престижный. Ну понтоваться такими "возможностями" точно показатель))

Ну уж поверьте мне, не в таком лягушатнике, как этот, у меня в отличие от Вас, совсем другое понятие об отдыхе, поэтому я предпочитаю отдыхать на Гоа и заметьте, где все включено, там и искупаться можно в океане, отдохнуть и позагорать по человечески, нужно уметь жить красиво, а Вы радуетесь тому, что Вам есть где позагорать, рядом с пьяной компанией, а уж купаться в такой воде вообще не гигиенично. 

Нда.. Я вот предпочитаю в Эмиратах отдыхать, и не с опцией "всё включено", а с возможностью поесть там, где хочется. Ну если для Вас грязный Гоа с толпой обкуренных соотечестенников верх красивой жизни.. :unknw:

Мещерский пруд-это круто :good: . Для меня огромный плюс жить в пешей доступности с зоно отдыха.На любом водоёме ближе к вечеру начинает собираться пьянь,без этого никуда, я туда в такое время просто не хожу, 

  • Sunzone это нравится

Спасибо. А то я уже начал переживать, что на Гоа не был.

Спасибо. А то я уже начал переживать, что на Гоа не был.

ну по своему, там хорошо, атмосферно. во всяком случае на юге.

 

но гоа кмк конечно это не совсем то место куда за "морем" едут или о котором можно сказать  что там чистенько и цивилизовано :)

 

 

эмираты и прочие турции в игиловскую топку, да здравствует социалистический вьетнам и куба :yahoo:

Ну если серьезно спрашиваешь, то можно съездить один раз, чтобы посмотреть. На южный Гоа, на север ехать не рекомендую по санитарно-эпидемиологическим условиям, если конечно ты не хиппи.

А так Гоа - одно из худших мест в цивилизованной туриндустрии, абсолютно не престижный. Ну понтоваться такими "возможностями" точно показатель))


Одно время лет 10 назад катались и на северный гоа Ашвем чистота идеальная . Надо дом снимать с обслугой . Соседний дом снимали известные киноартисты. Человек 10. И певички были. Так такое чувство было, что они между собой все переспали, а может и толпой. Отрывались они по полной и алкашка и наркота.... И из окон выбрасывались со второго этажа..... Видать что-то психотропное жрали. В основной своей массе сериальные артисты. Чудные были времена....

На Гоа?  :rofl: Слаще ничего не пробовала? :cray:

Вот это понт, капец))) смари блох там не нахватайся)

Зависть - плохое чувство, это во первых, а во вторых я мужчина, сколько раз уже можно повторять, видать у Вас проблемы с памятью. А вообще интересно получается, у Проекта проблемы со зрением, у Вас с памятью, даже страшно предположить, с какими проблемами остальные соседи,  предполагаю, что у Вас будет веселое проживание, особенно когда плитки начнут Вам на головы падать, там ни то, что память можно будет потерять, а что и по хуже. А блох и всякую заразу можно нахвататься в Вашем пруду-лягушатнике, а не на цивильном отдыхе. 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов