Нет мусоропровода, как же так?

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Переработка вторичных полимеров ликвидная тема.при небольших затратах на оборудование просио класс))

Тоже не могу понять, как это вяжется с организацией раздельного сбора мусора?

4 трубы :rofl:

целый орган в доме будет :smile:

  • Aly и Дриада это нравится
Объявления

Видел на Карамышевской набережной большие контейнеры из проволочной сетки для сбора пластиковых бутылок. Высота около 1,5м, диаметр около 0,5м. 
Наполняются регулярно.


Я такой регулярно пополняю пластиковыми бутылками из под молочки и прочими пластиковыми отходами.
Одно у этих контейнеров плохо - мелкие пластиковые изделия в него не положишь.
Живу без мусоропровода с мусоркой в 100 метрах.
Никакого труда это не составляет.
Поменьше надо лениться.

Живу в доме с мусоропроводом, пахнет конечно иногда, но это вина УК, которая во время не очищает мусорку.

 

Я даже не знаю где у меня по близости стоит обычная мусорка))))

 

 

Ну переживу, ничего страшного, придется выносить мусор.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Тут ведь дело не в прибыльности переработки полимеров или ещё чего-то, а в надвигающейся мусорной катастрофе. В Европах к этому тоже не за один день пришли. Нужно время, чтоб люди привыкли бросать разные отходы в отдельные контейнеры. И опыт показывает, что современные человеки осознают необходимость разделения мусора. Но ведь действительно, не 4 же трубы в подъездах устанавливать? Т. е. мусоропровод - путь в никуда. К чему был этот закон? Весь мир в одну сторону, а мы навстречу?
  • Дриада это нравится

Живу в доме с мусоропроводом, вонял два или три раза с момента сдачи дома, а это 1986 год. Вонял мусоропровод по одной причине, кто-то из соседей запихнул что-то невпихуемое и это застряло внутри трубы.

 

Мусоропровод - очень удобная штука.

 

Отсутствие мусоропровода - это удешевление строительства и обслуживания здания.

 

А потом застройщики расписывают причины почему вы должны быть рады отказу от мусоропроводов.

 

Кстати, тараканы отсутствуют примерно с конца нулевых в московских домах (не в больницах и других учреждениях, а именно в домах), если у кого-то они появляются, то, как правило, после объявления о том, что их собираются травить

Обратите внимание
Мусоропровод удобная штука. Человечество всячески хочет облегчить свой быт и придумывает массу улучшалок для этого. И в их числе, кроме мусоропровода, лифт, туалет, горячая вода, кондиционеры и пр. все и не пречислишь. И только мусоропровод вызывает бурю негодования у одних, и яростную защиту у других. Собачки какают на газоне, одни возмущены , а владельцы их тихо помалкивают. Скажи им что то про совочек и кулечек, загрызут, (нет, загрузут не собаки, загрызут хозяева). Здесь должен править бал закон, есть таковые законы, и есть страны где он исполняется.
  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов