Постоянно не работающие лифты.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, столкнулся с проблемой. В корпусе 1.2 , 5 подъезд постоянно не работают лифты. В итоге, каждый раз оплата за ручной подъем материала, благо не очень высоко. Хочу претензию в управляющую написать о компенсации материальных затрат. А как у Вас с лифтами?

Соседи, столкнулся с проблемой. В корпусе 1.2 , 5 подъезд постоянно не работают лифты. В итоге, каждый раз оплата за ручной подъем материала, благо не очень высоко. Хочу претензию в управляющую написать о компенсации материальных затрат. А как у Вас с лифтами?


Бываю не часто, но за все время в корпусе 1.2 секция 5 только один раз не работали лифты. Маленький похоже был выключен, а грузовой стоял на 8-м этаже и не мог закрыть дверь. Я позвонил по номеру, который наклеен в лифте и когда через несколько часов уходил, то грузовой уже работал.
Объявления Все объявления

А я второй раз попадаю, в прошлый раз 3000 тыс отдал за подъем 2 тонн плитки. В этот раз 1500 тыс.Буду жалобу писать

В корпусе 1.1 4-й подъезд постоянно не работает большой лифт...Нежинки они какие-то. Так что еще непонятно, что лучше постоянно неработающий Допплер или просто российский работающий лифт.

  • Mishgan это нравится
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Корпус 1.2, 3 секция. Грузовой лифт не открывает двери на 9 этаже. Сделала заявку, надеюсь отремонтировали. Сегодня проверю.
Сегодня большой лифт стоит открытый на 1 этаже и пищит. На звоночек нажала, никто не ответил.

Корпус 1.2, 3 секция. Грузовой лифт не открывает двери на 9 этаже. Сделала заявку, надеюсь отремонтировали. Сегодня проверю.

Обратите внимание

Сегодня большой лифт стоит открытый на 1 этаже и пищит. На звоночек нажала, никто не ответил.


В среду он вообще не работал, ходила в УК, обещали запустить, но в четверг ничего не изменилось, а теперь ещё и сегодня с ним проблемы, как-то не очень приятно)

То есть пока информация о том что Doppler лифт "кака" подтверждается....Ок. Ждем что будет во 2-й очереди.

То есть пока информация о том что Doppler лифт "кака" подтверждается....Ок. Ждем что будет во 2-й очереди.

или его установили руками, которые из ж растут )))
  • Freeman_FCLM, Nадежда, Subarist и 2 другим это нравится

или его установили руками, которые из ж растут )))

Это 100%. Пик как обычно сэкономил на всем 

Вчера вечером в корпусе 1.1. в 25-тиэтажной секции не работали 2 лифта, и пассажирский и грузовой. Люди стояли в очереди, чтобы поехать.. Звонила в Пик-комфорт. Сказали, что по требованию мослифтов заявки не принимают, застройщик должен что-то доделать и тогда лифты пустят. Мол, звоните застройщику. Застройщик ничего пока внятного не ответил на вопрос, что с лифтами. Сегодня, вроде как тоже не работают пока....

То есть пока информация о том что Doppler лифт "кака" подтверждается....Ок. Ждем что будет во 2-й очереди.

В защиту лифтов фирмы Doppler и Застройщика хочу скромно напомнить про "слабое звено" родом из аулов. руки пользователей - немаловажный факт при пользовании любой техникой. У нас когда-то в новостройке тоже первый год-полтора лифты частенько не работали: лифтёрам приходилось "на руках" лифт понимать вместе с перегрузом и строителями.

  • Юляля и Сергей_Дмитриев это нравится

Пишите коллективную жалобу в департамент продаж.

Это 100%. Пик как обычно сэкономил на всем

Так что же Вы, уважаемый, приобрели жильё у столь плохого застройщика?
Бляха-муха! Лифты оба со вчерашнего дня не работают!! В УК два раза звонил уже!

Вот как заселяться???

Бляха-муха! Лифты оба со вчерашнего дня не работают!! В УК два раза звонил уже!
Вот как заселяться???


Пипец, вот вроде и лифты европейские, а все равно все по-русски...
Сочувствую.

Пипец, вот вроде и лифты европейские, а все равно все по-русски...
Сочувствую.


Ага! Так и знал, что такой пропадос будет.
Вот сейчас только грузовой запустили.. причём, по ходу, как-то дистанционно. Никаких там механиков с полными штанами ключей как не было, так и нет. Лифт просто начал работать.

вчера тоже столкнулся с коробочками приехав с неработающими лифтами))

Но ничего, пока копилась очередь на погрузку было время пообщаться, а там и по щучьему велению внезапно большой лифт заработал) 

так что всё нормально.

А заявки всегда принимают ПИК-комфорт в какое-время бы я не звонил.

а я вот уже вторые выходные наблюдаю картину в районе 12, часа ночи, когда уезжаю в Москву из квартирки, что в это время в нашей секции (1.1., башня) не работают лифты... вызвать невозможно. Причем ни с 25 этажа вниз, ни с 1 наверх. Никакой лифт не работает из 3-х. Хотя днем все работает. А с учетом, что мы были груженые мусором, материалами, инструментами - то спускаться с 25 этажа (но благо не подниматься) было "очень весело". А какую же грязь уже развели на лестничных проемах.. и еда, и стройматериалы, и окурки.... бррр.

Пик заявки принимает, да, в любое время. Но не готов сказать отчего так

Подтверждаю, с лифтами полное безобразие. В 1.2 не работали оба с вечера субботы. Звонил утром в воскресенье, мне заявили, что ничего сегодня делать не будут, так как в выхи работает только аварийная бригада по застреваниям. На мой вопрос «и что нам делать без лифтов» сказали, «ничем не можем помочь». Это была точная цитата.

И вот вопрос: а что в такой ситуации делать пожилому человеку или беременной женщине, купившим квартиру этаже эдак на 24-м????

С лифтами - безобразие полное. Отключения я наблюдаю через день.
Но даже, когда один или оба работают, умиляют (на мой взгляд совсем не случайные) настройки, что вызываются они только внизу для подъема. Для спуска они вызываются КРАЙНЕ редко.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов