Схема электроповодки 2-ки квартиры 69 кв.м

Друзья, соседи добрый вечер!

 

Подскажите, может кто брал схем в Пик-Комфорте или явно видел как проходит проводит в первых очередях - если квартира без отделки.

 

Я сейчас ломанулся в Пик комфорт, но там закрыто уже.

 

Вопрос в чем.

 

Когда мы входим в квартиру - вверху у нас висит пакетник с разными автоматами и УЗО. Оттуда провода как идут в комнаты - по низу, верху или еще как ? 

 

Особенно меня интересует левая стена от входа (стена маленького с/узла), поскольку за углом там вверху распред коробка и как к ней идут провода. Начала полку вешать и задумался. 

MS-48M только путает

 

Друзья, соседи добрый вечер!

 

Подскажите, может кто брал схем в Пик-Комфорте или явно видел как проходит проводит в первых очередях - если квартира без отделки.

 

Я сейчас ломанулся в Пик комфорт, но там закрыто уже.

 

Вопрос в чем.

 

Когда мы входим в квартиру - вверху у нас висит пакетник с разными автоматами и УЗО. Оттуда провода как идут в комнаты - по низу, верху или еще как ? 

 

Особенно меня интересует левая стена от входа (стена маленького с/узла), поскольку за углом там вверху распред коробка и как к ней идут провода. Начала полку вешать и задумался. 

MS-48M только путает

 

Конкретной схемы с точной привязкой проводов не существует в природе. Есть только принципиальная схема. Можно приблизительно ориентироваться по направлению трубок, проложенных в плитах, если посмотреть эти направления из распределительных коробок или подрозетников.

Объявления

Конкретной схемы с точной привязкой проводов не существует в природе. Есть только принципиальная схема. Можно приблизительно ориентироваться по направлению трубок, проложенных в плитах, если посмотреть эти направления из распределительных коробок или подрозетников.

 

Посмотрел в проекте по Варшавке 141, там написано что все розеточные и прочие сети проходит в специальном коробке в плитах перекрытия. Поэтому смело просверлил пару отверстий)

  • Проект это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов