Корпус 2.1

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ждал начало продаж в 2.1 корпусе, не знаю успел кто купить в нем квартиру или нет, но сейчас продаж нет и менеджеры отрицают, тот момент, что был старт, так как на данный момент даже цены не известны. Так что разговоры о том что в 2.1 корпусе квартиры дешевле на миллион, пока что только слухи. Как будет в реале, пока не ясно. Продолжаю ждать)))

Странно, что отрицают. Ведь даже на сайте написано, что старт продаж 18 марта был. Да и мы в офисе были несколько дней назад, и цену нам объявляли. Видимо, решили взять таймаут и пересмотреть ценовую политику из-за массового недовольства

Ждал начало продаж в 2.1 корпусе, не знаю успел кто купить в нем квартиру или нет, но сейчас продаж нет и менеджеры отрицают, тот момент, что был старт, так как на данный момент даже цены не известны. Так что разговоры о том что в 2.1 корпусе квартиры дешевле на миллион, пока что только слухи. Как будет в реале, пока не ясно. Продолжаю ждать)))

Да, можете успокоить себя ценами, которые сейчас в ЖК Татьянин парк)
Объявления

Старт продаж был 18 марта. Информация с официального сайта ПИК. И звонила я 21 Марта. Тогда менеджеры подтверждали информацию. А по поводу цен. Люди, в корпусе 1.1 инвесторы покупали в первые дни продаж трёхкомнатные квартиры по 6900000 (покупали несколько, выбивали скидки). Поэтому не понимаю вас, которые сейчас говорят, что купили на 1млн дороже, чем 7300000. Ваши корпусы практически достроены, а корпус 2.1 — обустройство территории. В течение полугода цены корпуса 2.1 будут стремительно расти. Это нормальная практика, когда новые корпусы дешевле достроенных. На этом и зарабатывают инвесторы.
Также хочу отметить, что если ПИК сейчас завысит цены на корпус 2.1, то люди попросту уйдут в Лучи, в котором скидка при покупке или рассрочка 18! Месяцев (посчитайте скидку, если отсидеться в депозитах даже под 10 процентов), ДДУ (ипотека под хороший процент). Поэтому, ПИК сейчас в безвыходном положении. Значительное повышение цен будет только при переходе на ДДУ. А сейчас, если там и что-то заморожено, то при разморозке и продолжении реализации через ЖСК цены будут те, которые озвучены выше, может чуть выше (чтобы люди не совсем расстраивались). Я их не считаю заниженными.
А вообще, если отменят ипотеку с господдержкой, то на будущий год цены могут совсем рухнуть, как на вторничные сейчас. Тогда что вы будете делать? понимаю, обидно. Поэтому советую ничего не читать и не захламлять голову. Обычно бывает так, чем больше мечешься, тем больше теряешь. Всем удачи, не расстраивайтесь.

Лера, полностью с Вами согласна.  Все правильно говорите, я например тоже не считаю, что переплатила. Люди специально разворошили  эту тему, чтобы поднять панику между покупателями наших корпусов, но не думаю что кто то побежит расторгать договор с 1.1 и 1.2 корпусов, чтобы купить квартиру в 2.1 корпусе. 


 

Даже не смешно... (
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Предлагаю больше ничего не писать в эту тему, иначе гибель Гостя (или Гостьи) будет на нашей совести

Паникуем, бегам и вырываем волосы... Хорошо хоть все с юмором... )
56fbc667390fd_70234171.gif
 

Обратите внимание

А теперь по делу:
Я тот человек который купил кв. в 2.1, не знаю как получилась разница в 1 млн. - возможно сравнивались квартиры не в аналогичных секциях, еще влияет этаж и расположение окон по сторонам света и т.д.

Как определяется ценовая политика не до конца ясно.

Продажи не замораживались, но возможно с 1 апреля действительно поднимут цены из-за повышенного спроса.

За 7,3 млн это наверное 1-й или 2-й этаж и меня они не интересовали.

Цены на рассмотренные мною квартиры 7 575 000 - 7 760 000 (85,7-87,5 м2)

Если сравнивать одинаковые трешки в 1.1 и 2.1, то стоимость квартир за м2 выросла на 2 т.р. 

(около 88,5 т.р. против 86,5 т.р.)

Учитывая, что стоимость ремонта 7600 р/м2 получаем выгоду около 470 т.р.
Срок сдачи 1.1 - 1 кв. 2017г

Срок сдачи 2.1 - 4 кв. 2017г

 

1.1 практически возведен, для 2.1 еще котлован не начали копать.
Возможность перезаключить договор с первых корпусов на 2.1 есть.
Пусть каждый для себя решает что ему выгодно...
Желаю вам лучшего выбора и Тибетского спокойствия при принятии решения!

Браво!!! Теперь все по полочкам разложено. Надеюсь Гость теперь будет спать спокойно.

Гость поменял на 2.1))) вчера)))
Я поменял двушку в 1.2 на трешку-студию с видом на лес, торцевая квартира с балконом, с доплатой в 200 тыс, средний этаж, с отделкой.1.1 секции на лес лучше, там трешки с полноценной кухней

Так теперь проблема исчерпана, или временное затишье до начала продаж корпуса 2.2?

  • Freeman_FCLM это нравится
Думаю, что он будет по жду вместе с разрешением на строительство
По дду

Разрешение на строительство в пятницу буду проверять, подписали ли за эту неделю.

Я поменял двушку в 1.2 на трешку-студию с видом на лес, торцевая квартира с балконом, с доплатой в 200 тыс, средний этаж, с отделкой.1.1 секции на лес лучше, там трешки с полноценной кухней

буклетики на 2.1 в офисе есть? если есть не поделитесь?

Нет буклета, загляните в офис продаж. За компьютером с менеджером посмотрите
Может есть у кого поэтажный план дома 2.1

Есть только план 5 и 6 секции:56fcbca80bdbb__21_5_581114.jpg56fcbccb5b17a__21_6_1625.jpg

  • merhy это нравится

Я поменял двушку в 1.2 на трешку-студию с видом на лес, торцевая квартира с балконом, с доплатой в 200 тыс, средний этаж, с отделкой.1.1 секции на лес лучше, там трешки с полноценной кухней

Ха ха , не пойму чему Вы радуетесь? Да Вам надо было менять не на 2.1 корпус, а на 1.1, так как по ходу только этот корпус и построят, остальные так и останутся на картинках и в мечтах пайщиков, которые в них вложились. 

плиз, не кормите троля.

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов