Корпус 2.1

  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ммм а могли бы двушку взять..с отделкой((((( Падающий рынок недвижимости, что поделать((( Попытайтесь получить какие то привилегии, например скидку на отделку. Ну или узнайте про переоформление договора на корпус 2.1

я брала с отделкой. .. кашмар...
Объявления
...Что за жизнь ((( то свистка не хватает, то акула глухая... (((
По мне, так уж лучше ждать ключей в 1.2. Ждать лишний год корпуса 2.1 боязно - вдруг долгострой или еще что... Или не смогут продать все квартиры там и затянут со стройкой. Сейчас ведь такая конкуренция... Лучи вон вышли ненамного дороже Мещерского. Предложение сейчас большое, вот цены и падают.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Да, только срок сдачи 2.1 перенесли на конец 17 года. Разница в полгода

ммм а могли бы двушку взять..с отделкой((((( Падающий рынок недвижимости, что поделать((( Попытайтесь получить какие то привилегии, например скидку на отделку. Ну или узнайте про переоформление договора на корпус 2.1

Не думаю, что это поможет! Просто так навряд ли получится договориться с застройщиком. Разве, что судиться, но если честно у меня большие сомнения, что получится выиграть суд... Но попытаться можно

Обратите внимание
Ну это ч бы уже сделал, если бы мне не пошли на уступки. Но договор ЖСК, значит вы будете судиться не с пик, а с перспективой
Сейчас звонила в компанию ПИК... Сказали, что такие ситуации в порядке вещей. Через несколько месяцев на корпусах 2.1 и 2.2 тоже будет подорожание... Пока я буду судиться, весь комплекс закончат и распродадут. Как в анекдоте. ..)

Теперь понятно почему они так не хотят переходить на дду... Я хоть и не купил тут квартиру, нно ситуация очень не приятная, я бы не хотел оказаться в таком положении. А ПИКу это большой минус за такие дела

Да, но из ЖСК проще выйти, чем расторгать дду
А теперь подумайте, все ли с пик хорошо, если они пустили новый дом настолько дешевле. Не на 100 и не на 200 тысяч и даже не на 300....
А если без суда просто переоформить на новый корпус документы?
Ну и народ... Радовались бы, что ПИК цены не гнет в кризис на новые продажи. По крайней мере это обеспечит приток новых денег на проект, и поэтому первая очередь достроится в срок. А на месте пика надо было указать срок сдачи второй очереди 2-4 кв 18, и все стало бы на свои места.
Кто звонил в пик. Вы узнавали, что они решили с теми, кто покупал в первх корпусах? Уступки будут какие-то?
Ой как радостно и весело брать на старте и терять миллион
Почему то у других застройщиков дорожает,а тут все наоборот
уступок не будет... Блин""... я уже вся в соплях и слезах...

Гость (или Гостья), меня удивляет, почему Вы еще здесь, а не с ружьем в офисе ПИКа? Или хотите всех настрополить и потом на хвост упасть? 

Мне кажется, что место не особо удачное... продажи плохо идут. Вот и цены падают. Смотрела другие ЖК ПИКА, Так там везде дорожают(((
да) я хочу упасть на хвост... И у меня ружья нет((( на такие экстренные случаи, как назло...
  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов