Корпуса 3.1 и 3.2

  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто думает какие цены будут по отношению с второй очередью?

Старт когда?

 

Я располагаю что они будут с ремонтом

 

  • Anehka это нравится

цены будут выше 2й

Объявления Все объявления

цены будут выше 2й

насколько выше? И еще для сравнения хотелось бы знать, какие цены были на старте во вторых корпусах? Так же было бы не плохо узнать, когда собираются открыть продажи в 3х корпусах? Понятно, что не раньше, чем в Новом году, но хотелось бы уточнить месяц, менеджеры уже озвучивают сроки? 

Располагаю ценами на трешки:

Во второй очереди когда перешли на ДДУ цены были от 7700

На котловане цены были 7400

 

В третей очереди цены будут от 9000, с хорошей характеристикой цена будет 9200

 

Ремонт БУДЕТ в 3й очереди

 

Это примерные цены после разговора с ПИКом

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Располагаю ценами на трешки:

Во второй очереди когда перешли на ДДУ цены были от 7700

На котловане цены были 7400

 

В третей очереди цены будут от 9000, с хорошей характеристикой цена будет 9200

 

Ремонт БУДЕТ в 3й очереди

 

Это примерные цены после разговора с ПИКом

 

7,3 млн. самая дешевая трешка (86кв.) на старте была.

И в этой же секции, аналогичная планировка, самая дорогая 7,6 млн.

А в третьей очереди, корпуса каких цветов планируют строить? Будут такие же унылые и скучные или все таки подберут более гармоничные цвета, чтобы хоть как то разбавить серость и унылость, первых четырех корпусов? На картинках корпуса еще более менее смотрятся, а вот наяву, когда мимо них проезжаешь, они выглядят как то страшненько. 

Обратите внимание
Мыслительница, не ты ли вещи потырила в Солнцево-парк?))

Мыслительница, на официальном сайте ве цвета представлены.
Для кого их рисуют интересно?

Все ПИКовские объекты серии ПИК-1.0 оживляют своим видом окружающую серость. 

  • Nадежда это нравится

Скорее, являются панмятником, этакой надгробной плитой или мавзолеем комбинату ЖБК.

Для информации:

Прикрепленные изображения

  • Разрешение на третьи корпуса.jpg
  • merhy, katerinarf и Lemonnaya это нравится

Для информации:


Скоро продажи стартанут

Скоро продажи стартанут

А как скоро, не в курсе случайно? Как думаете успеют к Новому году открыть продажи? 

 

Располагаю ценами на трешки:

Во второй очереди когда перешли на ДДУ цены были от 7700

На котловане цены были 7400

 

В третей очереди цены будут от 9000, с хорошей характеристикой цена будет 9200

 

Ремонт БУДЕТ в 3й очереди

 

Это примерные цены после разговора с ПИКом

Мне кажется будут немного дешевле, ведь разница между ценами первыми и вторыми корпусами, такой не была, там даже цена на старте вторых корпусов была приблизительно, такая же, как и в первых, если учитывать, что вторые корпуса шли с отделкой, так почему должен быть такой разрыв по ценам между вторыми и третьими корпусами? 

Да, очень хочется верить, что не будет такого резкого подорожания, да и кризис еще не закончился... С чего так задирать цены?

Да, очень хочется верить, что не будет такого резкого подорожания, да и кризис еще не закончился... С чего так задирать цены?

после того как за одно  лето расхватали на котловане все ликвидное в 2.1 2.2, почему нет?

плюс косвенное влияние - строят (и быстро), до планируемой даты открытия метро все ближе. больше уверенности, больше цена.

  • Subarist и Lemonnaya это нравится

после того как за одно  лето расхватали на котловане все ликвидное в 2.1 2.2, почему нет?

плюс косвенное влияние - строят (и быстро), до планируемой даты открытия метро все ближе. больше уверенности, больше цена.

Да, но не старте же и не на столько. Например на старте могут выставить чуть дороже, чем был старт во вторых корпусах, но ни на 1 800 000 рублей  же. Тоже предполагаю, что будут дороже, но где то в пределах 500 000 р.- 600 000 р. Строят да быстро, но несмотря на это с ценами 2х корпусов не загнули же, ведь я не ошибаюсь, что цена 2х корпусов была на старте ниже, чем в 1х?

Третьи начнут продавать на фоне уже стоящих домов, в отличии от первых. С метро уже более-менее понятные сроки. Цена точно будет существенно выше, если что спрос потом догонят акциями 23 февраля, 8 марта, майские.

Почему бы не устроить распродажу на пару недель со скидкой 10%. Маркетинг, он такой маркетинг.

А что есть ликвидные квартиры в МЛ? На мой взгляд это высокие этажи с видом на восток (запад для не 1.х корпусов), так же есть вариант с видом на лес (но там всегда не солнечная сторона). Или у меня устаревшая информация?)

Да, но не старте же и не на столько. Например на старте могут выставить чуть дороже, чем был старт во вторых корпусах, но ни на 1 800 000 рублей  же. Тоже предполагаю, что будут дороже, но где то в пределах 500 000 р.- 600 000 р. Строят да быстро, но несмотря на это с ценами 2х корпусов не загнули же, ведь я не ошибаюсь, что цена 2х корпусов была на старте ниже, чем в 1х?

первый открывался и был традиционно с низкой ценой для привлечения отважных, второй блок тоже начинали по жск продавать и через месяц не осталось высоко ликвидных квартир. в таком случае смысл им распродавать по дешевке? вижу только два явных аргумента тому что цены будут не высокими - многие сильно страждущие жить в мл уже купили в 1.х-2.х, высокий спрос в 2.х  был обусловлен такими мигрантами из 1.х как я. возможно сначала выкинут на прилавок квартиры "средней" ликвидности, посмотрят на спрос и тогда скорректируют цены.

 

зы я не знаю как будет, и мы можем гадать сколько угодно, но лично мое мнение такое.

А что есть ликвидные квартиры в МЛ? На мой взгляд это высокие этажи с видом на восток (запад для не 1.х корпусов), так же есть вариант с видом на лес (но там всегда не солнечная сторона). Или у меня устаревшая информация?)

как мне показалось самые видовые это секции с квартирами распашонками на север (лес) и хотя бы одной комнатой на юг. высокие этажи с балконом.

  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов