Выборы в США и дорожающий рубль привели к всплеску спроса на московские квартиры. Число звонков и броней в начале декабря на 24–50% больше, чем на аналогичные даты ноября, утверждают участники рынка
как мне показалось самые видовые это секции с квартирами распашонками на север (лес) и хотя бы одной комнатой на юг. высокие этажи с балконом.
Мне кажется, что даже с 14-го этажа вид на лес будет простираться не вдаль, а максимум метров на 100, дальше кроны деревьев поднимаются за счет повышения рельефа и горизонт уже не будет виден. Хороший обзорный вид только в башнях. Конечно, в целом вид на лес лучше, чем на трубы. Это если оценивать чисто визуальные характеристики в отрыве от других факторов. Но, мне, например, не захотелось иметь много окон на жд.
А как думаете, планировки в третьих корпусах будут аналогичные, как и в первых и во вторых корпусах?
а если оставят пока новогоднюю скидку 10%, тогда еще ничего...
Может поэтому и не открывают продажи, хотят после акции и праздников открыть? А там если поймут, что цены загнули, могут и на последующие праздники скидки какие нибудь сделать. Хотя здесь, как говориться не угадаешь, пока будешь ждать скидки, цены возьмут, да еще поднимут.
да я уже спрашивала про планировки на форуме, сказали вероятнее , что будут аналогичны первым корпусам. Во всяком случае, я смотрю пока планировки 1.1.
А цены , к сожалению, имеют тенденцию только к росту... что в наше время дешевеет?
да я уже спрашивала про планировки на форуме, сказали вероятнее , что будут аналогичны первым корпусам. Во всяком случае, я смотрю пока планировки 1.1.
А цены , к сожалению, имеют тенденцию только к росту... что в наше время дешевеет?
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее