С каким видом лучше брать квартиру?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Но, никогда каменные джунгли не будут красивее природных.

 

Тут не поспоришь...)

А что в этом плохого?

 

Плохозо в принципе ничего, надо только мебель располагать так чтобы взгляд уходил на дальнюю перспективу , а не упирался в стену. С другой стороны с  соседями можно перекрикиваться или болтать по утрам о погоде, если пить кофе на балкончике

  • Владимировна это нравится
Объявления

 Но, никогда каменные джунгли не будут красивее природных.

 

Красивее да, хотя с этим тоже можно поспорить...но практичнее точне. Не даром последние 5 лет народ валом валит из своих домов из подмосковья, доступность к местам работы, отдыха и социальной инфраструктуре на первейшем месте.....

Кто как думает? В "евродвушке" можно отделить кухню стеной? Можно ли такую планировку согласовать в БТИ?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Кто как думает? В "евродвушке" можно отделить кухню стеной? Можно ли такую планировку согласовать в БТИ?

Мне очень понравилась реализация отделения кухни стеклянной конструкцией с раздвижной дверью.. В одной из веток ранее прикрепляли фото.

Мне очень понравилась реализация отделения кухни стеклянной конструкцией с раздвижной дверью.. В одной из веток ранее прикрепляли фото.

Я так понимаю отделить можно только стеклом или фанерой.

Обратите внимание

Я так понимаю отделить можно только стеклом или фанерой.


Можно отделить стеной из гипсокартона, это согласовывать не надо.
Отделить можно как угодно, там размеры отгораживаемого важны, это называется кухня ниша, я не помню требований, гугл наверняка поможет:)

Интересно кто-нибудь для себя (не на перепродажу) с окнами на Боровку брал?


Мы брали, именно такой вид на 3 стороны выбирали (двушка распашонка) :)))

Насчет вида. Кто взял с видом на лес и ж/д дорогу вынужден будет смириться с постоянным шумом от электричек. Шум от обычной электрички в квартире аналогичен шуму когда слышишь его стоя на перроне станции. Возможно в доме еще есть открытые проемы, но суть такова что в отдельной взятой квартире с закрытыми окнам шум будет. Полегче будет тем кто взял квартиры на 2-5 этажах, их наверно спасет экран, но и вид у них будет на экран, а не на лес. 

 

Квартиры которые глубине дома в дворовых секциях шум от трассы и машин не ощущается это плюс.

  • Marie это нравится

Насчет вида. Кто взял с видом на лес и ж/д дорогу вынужден будет смириться с постоянным шумом от электричек. Шум от обычной электрички в квартире аналогичен шуму когда слышишь его стоя на перроне станции. Возможно в доме еще есть открытые проемы, но суть такова что в отдельной взятой квартире с закрытыми окнам шум будет. Полегче будет тем кто взял квартиры на 2-5 этажах, их наверно спасет экран, но и вид у них будет на экран, а не на лес. 

 

Квартиры которые глубине дома в дворовых секциях шум от трассы и машин не ощущается это плюс.

 

Выкладывали видео из квартиры 1.1 с видом на ж\д.

Специально во время проезда электрички открывали и закрывали.

Так вот с закрытым окном была идеальная тишина.

  • Дриада и Bonza это нравится

Выкладывали видео из квартиры 1.1 с видом на ж\д.

Специально во время проезда электрички открывали и закрывали.

Так вот с закрытым окном была идеальная тишина.

 

Наверно микрофон забыли включить. Стоял я и другие командиры, шум от электрички как по квартире проехала. Но что спорить, вам там жить, потом расскажете.

Наверно микрофон забыли включить. Стоял я и другие командиры, шум от электрички как по квартире проехала. Но что спорить, вам там жить, потом расскажете.

А где вы стояли, я так понимаю 1.1? На каком этаже? Есть ли видео? 

А где вы стояли, я так понимаю 1.1? На каком этаже? Есть ли видео? 

 

Видео вам ничего не передаст. Ну скоро уже заедут жители 1.1. Расскажут.

Считаю вид лучше во двор или на Солнцево (Боровку) красивый панорамный вид будет на высоких этажах.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов