Расположение жилого комплекса "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Примерно 1.5 км до пруда через лес. Это где-то 20 минут пешком. Летом видел, что там купаются, но я не рискнул.

Lib, а почему не рискнули то? Не было времени или пляж не внушил доверие? Слышал, что вода там чистая, друг с семьёй прошлое лето почти каждые выходные проводил время на этом пляже, был очень доволен сам,ну а  детки его были вообще в восторге. Меня звал, но у меня как то не сложилось, теперь очень жалею, что не поехал, так бы уже имел представление, что к чему.

Ну как бы экологическая ситуация в Москве не располагает меня к купанию в водоёмах на её территории независимо от того можно или нельзя на самом деле купаться в них. Это лишь моя личная боязнь. Для купания я предпочитаю хлорированный бассейн или море :).

 

С пляжем там всё ок. Песочек. Играют в воллейбол. Рядом жарят шашлыки. Катаются на великах, роликах.

Объявления

Супер. А меня наоборот больше на природу тянет, чем в бассейне бултыхаться, все таки природа даёт свою энергию, как бы заражает и тело и душу на долгое время, у меня после такого вот отдыха на природе настроение позитивное долгое время. Здесь хоть каждые выходные устраивай пикники, можно даже и ни купаться, а просто посидеть пожарить шашлычки, получить позитивчик на предстоящую рабочую неделю. ОЧень здорово, когда рядом с домом есть такие замечательные места, куда не надо часами добираться. 

Чувствую и догадываюсь, где мы будем собрания жильцов проводить ))))
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Угу, видимо пикники нас еще больше сплотят))

Может я капитан-очевидность)) но спешу поделиться с дорогими соседями ... Вот,что я нашла про наш парк :) приятно удивлена!! Это же сказка какая-то!! Если честно,то закрылись сразу все минусы,которые для меня были... Затмились )))

park-meshersky.ru/about/map/
Вы только посмотрите! И дорожки для бега, и панда-парк для детворы, и прокаты инвентаря, и место для шашлыка, и пруд!! Не парк,а сказка! Я читала,что он один из лучших и обустроенных парков Москвы, но,что настолько не догадывалась!! Класс!!

Обратите внимание

Расположение комплекса действительно достойно внимания, хоть некоторые корпуса комплекса и расположены близко к дороге, зато есть масса других преимуществ. Будет где приятно провести время и отдохнуть от всей этой городской суеты, а главное что ехать никуда не нужно, все под рукой.

Может я капитан-очевидность)) но спешу поделиться с дорогими соседями ... Вот,что я нашла про наш парк :) приятно удивлена!! Это же сказка какая-то!! Если честно,то закрылись сразу все минусы,которые для меня были... Затмились ))) park-meshersky.ru/about/map/
Вы только посмотрите! И дорожки для бега, и панда-парк для детворы, и прокаты инвентаря, и место для шашлыка, и пруд!! Не парк,а сказка! Я читала,что он один из лучших и обустроенных парков Москвы, но,что настолько не догадывалась!! Класс!!

Я ж давно еще скидывала ссылку на него в другой теме :)

Лишней рекламы не бывает!
Новые покупатели,не думаю, что всю переписку с начала читают.
Спасибо за информацию Всем!))

Лишней рекламы не бывает!
Новые покупатели,не думаю, что всю переписку с начала читают.
Спасибо за информацию Всем!))

Я бы сказал, лишней инфы не бывает))) Гость в чем Вы увидели подвох, мне не понятно. Что плохого в том, что будущие жильцы этого района, радуются тому, что в районе есть прекрасные места для приятного проведения досуга? А новые покупатели естественно и сами бы узнали эту инфу, прежде чем покупать квартиру, люди в первую очередь наводят справки о районе. 

Подскажите плиз всё-таки сколько домов обещают 17 или только 4?Сносить ДСК планируется?А школа про которую говорят эта старая или новую в рамках проекта строить будут?
А прудик я в начале осени видела...прикольный ...с песчаным пляжем...только вот ходить туда пешком страшновато ...по одному точно никак))

А прудик я в начале осени видела...прикольный ...с песчаным пляжем...только вот ходить туда пешком страшновато ...по одному точно никак))

Зря переживаете) Там очень многолюдно, особенно летом. По этой дорожке ходят туда жители Солнцева, каждый второй с детьми, колясками. Сами живем в Солнцево, летом часто проводим время на пляже, правда мы чаще на велосипедах туда едем, но именно по этой дороге (через арку под ж/д путями и прямо в парк).

Подскажите плиз всё-таки сколько домов обещают 17 или только 4?Сносить ДСК планируется?

Пока что конкретная информация только по четырем корпусам, про остальные корпуса пока что только разговоры, возможно это выясниться, когда сдадут наши первые два корпуса, или когда возведут корпуса второй очереди. Со временем всё узнаем.

Зря переживаете) Там очень многолюдно, особенно летом. По этой дорожке ходят туда жители Солнцева, каждый второй с детьми, колясками. Сами живем в Солнцево, летом часто проводим время на пляже, правда мы чаще на велосипедах туда едем, но именно по этой дороге (через арку под ж/д путями и прямо в парк).

А вода там чистая, купаться не опасно? 

В марте 2016г. произвели размежевание участка под строительство корпусов 1.1, 1.2, 2.1 и 2.2. 

На картинке он выделен желтым цветом и на нем показаны старые строения.57020d5300762_1.jpg

Остальная часть участка, принадлежавшего ДСК, так и осталась под ДСК.57020dbed5766_2.jpg

Это к вопросу о строительстве остальных корпусов. Исходя из границ межевания, вопрос строительства корпусов 3.1 и т.д. пока на повестке дня не стоит.

(Сугубо мое мнение).

Пока что конкретная информация только по четырем корпусам, про остальные корпуса пока что только разговоры, возможно это выясниться, когда сдадут наши первые два корпуса, или когда возведут корпуса второй очереди. Со временем всё узнаем.
А вода там чистая, купаться не опасно?


Это одно из немногих мест Москвы, где купаться официально разрешено. Там всегда и спасатали находятся, следят, чтоб далеко не заплывали. Всегда очень много купающихся детей.
Прудик хороший!Правда там уже без нас аншлаг!По фоткам напомнило время проведенное на общественном пляже Ялты,когда лежишь никого не трогаешь а вокруг тебя коммунальный кипиш))
Значит верить менеджеру что ДСК будет снесен не стоит?Ну зачетное тогда местечко будет со всех сторон...тец ЛЭП ЖД дорога...и ещё ДСК((
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов