Расположение жилого комплекса "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я хоть и не боюсь, но если бы кладбище было рядом, ни за что бы не стала покупать тут квартиру, но кладбище действительно очень далеко от ЖК, и не каким образом не будет доставлять дискомфорт, уже сто раз эту тему поднимали, посмотрите даже по карте, которую выложил merhy, неужели кто то до сих пор считает, что его будет видно с нашего комплекса. По моему тему с кладбищем пора давно закрыть, и не приписывать его к минусам нашего комплекса.

вы присмотритесь к названиям точек на вложенной карте :)

если уж востряковское из мл за мкадом и другими постройками даже с самых верхних этажей скорее всего будет не видно, то из лучей вот это орловское будет как на ладони уже со средних этажей.

Всем доброе утро!Вчера первый раз посетили Мещёрский парк.Два часа ,проведённые в парке,прошли незаметно!Несмотря на то,что был праздник и народу было много,в парке чисто и спокойной.До пруда шли 10 минут от входа.Пляж очень ухоженный!Есть хорошее футбольное поле,но оно бесплатно до 16.00,дальше придётся платиь.Вообщем ,ушли мы оттуда с приятным чувством того,что вся эта красота будет доступна нам каждый день!!!!!
Объявления

Расположение Мещерского леса не сулит никаких перспектив - ввод в эксплуатацию "Лучей", "Татьяниного парка" и "МЛ" усилит и без того огромные транспортные проблемы Солнцево. Забитые электрички киевского направления, вечностоящая боровка, метро в неизвестно-каком будущем - вот и все что будут видеть жители. Отсутствие школ-поликлиник-детских садов и невозможность устроить детей в уже имеющиеся. Только низкая цена, на которую никто не дает гарантии, что она окончательная, придется доплачивать (привет, Проект), больше плюсов нет, одни только минусы.

Расположение Мещерского леса не сулит никаких перспектив - ввод в эксплуатацию "Лучей", "Татьяниного парка" и "МЛ" усилит и без того огромные транспортные проблемы Солнцево. Забитые электрички киевского направления, вечностоящая боровка, метро в неизвестно-каком будущем - вот и все что будут видеть жители. Отсутствие школ-поликлиник-детских садов и невозможность устроить детей в уже имеющиеся. Только низкая цена, на которую никто не дает гарантии, что она окончательная, придется доплачивать (привет, Проект), больше плюсов нет, одни только минусы.

Маришка, поставьте для себя жирный крест на МЛ, и не рассматривайте ни в коем случае его для покупки квартиры. Только оставьте нас в покое, мы уже выбрали, и не поменяем своего решения. 

Хау, я все сказал.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Расположение Мещерского леса не сулит никаких перспектив - ввод в эксплуатацию "Лучей", "Татьяниного парка" и "МЛ" усилит и без того огромные транспортные проблемы Солнцево. Забитые электрички киевского направления, вечностоящая боровка, метро в неизвестно-каком будущем - вот и все что будут видеть жители. Отсутствие школ-поликлиник-детских садов и невозможность устроить детей в уже имеющиеся. Только низкая цена, на которую никто не дает гарантии, что она окончательная, придется доплачивать (привет, Проект), больше плюсов нет, одни только минусы.

 
Значит Маришка не продавец "Лучей" и "Татьяниного парка" - вот теперь вообще загадка какой ЖК она двигает?

Знаете, расположение домов напротив МЛ тоже вообще бесперспективное, и остальных домов в этом районе вообще - ни метро, ни садов, ни поликлиник... Блин, а чего люди то вообще живут в Солнцево, раз там все так плохо? 

Ну серьезно, нет никакой разницы - новостройка, не новостройка, вокруг тоже есть дома и в них живут люди ни по одному году, я сама живу в Солнцево уже 10 лет почти, я не страдаю ни от отсутствия мед.обеспечения, ни от забитых электричек Киевского направления (я, на минуточку, каждый день по два раза езжу домой на них), ни от транспорта. 

Да, тут есть плюсы и минусы, но мне, например, нравится район просто сам по себе. Так везде. 

 

Я понимаю, если в чистом поле бы отгрохали его или на отшибе. 

Обратите внимание

Район Солнцево отличный. Я тут снимала квартиру пять лет назад когда работала в Румянцево. Есть здесь и школы и детские сады. Но только от МЛ до всех этих благ - не меньше чем пару километров пешком) Да и сами эти общаги серьезно прибавят новых москвичей и пробиться в эти далекие школы и сады будет нереально)) Это при том, что сначала нужно еще достроить эти исполинские коробки.

не меньше чем пару километров пешком) 

Я люблю пешком перемещаться.

В школьные годы - топала на учебу нормально, там было... от трех километров, и это было неплохо, иногда встречались троллейбусы и всякое такое. ) 

 

 

До пруда шли 10 минут от входа.Пляж очень ухоженный!

Да пляж достоин особого внимания, все очень аккуратно и есть все необходимое. Народу на пляже уже полным полно, очень много семей с детьми, люди уже во всю отдыхают на этом пляже и жарят шашлыки))) Фото с нета

57511b95bfa9a_.jpg

 

57511ba0ba0f5_1.jpg

Надеюсь станем в конечном итоге соседями.Читал тут где-то про слышимость электрички, сам живу рядом с Кутузовким(400м) и ж.д. рядом(70м) с электричками смирился почти сразу, щас даже внимания не обращаю,но с пылью от Кутузовского не как не могу.Квартиру выбираю уже полгода и считаю этот ЖК самым лучшим вариантом на рынке в ЗАО,конечно есть и минусы ну каждому своё.

Надеюсь станем в конечном итоге соседями.Читал тут где-то про слышимость электрички, сам живу рядом с Кутузовким(400м) и ж.д. рядом(70м) с электричками смирился почти сразу, щас даже внимания не обращаю,но с пылью от Кутузовского не как не могу.Квартиру выбираю уже полгода и считаю этот ЖК самым лучшим вариантом на рынке в ЗАО,конечно есть и минусы ну каждому своё.

Герасима Курина?

Да
Да, быстро меня спал или))))

Надеюсь станем в конечном итоге соседями.Читал тут где-то про слышимость электрички, сам живу рядом с Кутузовким(400м) и ж.д. рядом(70м) с электричками смирился почти сразу, щас даже внимания не обращаю,но с пылью от Кутузовского не как не могу.Квартиру выбираю уже полгода и считаю этот ЖК самым лучшим вариантом на рынке в ЗАО,конечно есть и минусы ну каждому своё.

Не думаю что эта пыль от Кутузовки. Пыли хватает по всей Москве.  У меня 600м от Кутузовки, а у брата окно кухни на Триумфальную арку выходит, так у него вроде даже меньше пыли. Кутузовку моют постоянно. 

Да, быстро меня спал или))))

А что тут палить, знакомый район, хороший. Но новостройки в этих краях раза в полтора или два дороже чем МЛ.

Не думаю что эта пыль от Кутузовки. Пыли хватает по всей Москве. У меня 600м от Кутузовки, а у брата окно кухни на Триумфальную арку выходит, так у него вроде даже меньше пыли. Кутузовку моют постоянно.


Так правильно, пыль с дороги смывают, а она на дома.

Надеюсь станем в конечном итоге соседями

 

 

Да, быстро меня спал или))))

 

Уже стали))) Правда экс.

 

Жил на Кастанаевской и тоже было очень пыльно, удивился этому - откуда?!. Безумная пыль хоть и жил на высоком этаже, считаю тоже, что от кутузы, потому что больше не от куда, с обратной стороны парки и мневники.

Так правильно, пыль с дороги смывают, а она на дома.

Ее даже не смывают. Развозят по дороге эту кашу, а она сохнет чз 10 мин. и все по новой. Если бы они эту жижу собирали или она стекала, другое дело.

Уже стали))) Правда экс.

 

Жил на Кастанаевской и тоже было очень пыльно, удивился этому - откуда?!. Безумная пыль хоть и жил на высоком этаже, считаю тоже, что от кутузы, потому что больше не от куда, с обратной стороны парки и мневники.

На Кастанаевской пыли больше чем на Кутузовке. На Кастанаевскую много выездов из дворов, оттуда и тащат всю грязь, смываемую с газонов на проезды.

Вообще район Пионерской и конкретно отрезок от Филевского Парка до Кунцевской считаю одним из лучших мест для проживания в Москве. А по транспортной доступности, пожалуй самый лучший.

 

Имею в виду жилье среднего ценового уровня и ниже, т.е. для таких как я адептов.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов