Что купить в новую квартиру

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Ну вот по мне икеа - это мега конструктор "собери сам что нужно". И при этом, если надоел внешний вид, можно просто поменять фасады:)
  • Проект и ASC это нравится

Stanlee, не поняла, скидку в икеа могут дать? Я читала на форуме В141, там кто-то спрашивал про скидку в "вопросах к застройщику", не бывает в икее скидок ни для кого, не считая действующих акций.
Или речь о дизайне? Тут я сама надизайнерю сама кому хочешь (это моё хобби).

.
Добрый день! Можно будет обращаться?
Объявления
НастасьПална, а где конструируете, на сайте?
  • Asterinka это нравится
Соловушек, Asterinka, я рисую в тетрадочке))) для себя и своих родных. Боюсь пока не оправдать ожиданий:( А вдохновляюсь я одним архитектором (точнее двумя девочками) Dotsdesign.ru . Правда, они в Питере... у них есть Инстаграм prosto.remont , думаю, достаточно прочитать все советы там и уже не нужен дизайнер:)
  • merhy, Asterinka и Соловушек это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Скидки, скидками...но хочется, чтобы и нравились и функции нужные были...не везде есть. Стэнли, так вы говорите про кухни икеа?
Канеш замерять всё надо...у меня есть обмеры на евродвушку, там особо дизайнерить нечего, в 3 метрах)))

аккуратнее с тремя метрами, их там 2970=)

  • Лера Солнце это нравится

Stanlee, не поняла, скидку в икеа могут дать? Я читала на форуме В141, там кто-то спрашивал про скидку в "вопросах к застройщику", не бывает в икее скидок ни для кого, не считая действующих акций.
Или речь о дизайне? Тут я сама надизайнерю сама кому хочешь (это моё хобби).

 

Нет, многие люди просят обставить квартиру так же ка к в шоуруме. Типа им нравится икея )
И такая возможность есть. Квартиру обставляют в тоакм же стиле, это выходит дешевле, тк у застройшика договор с икеей и цены там другие.

Обратите внимание

Нет, многие люди просят обставить квартиру так же ка к в шоуруме. Типа им нравится икея )
И такая возможность есть. Квартиру обставляют в тоакм же стиле, это выходит дешевле, тк у застройшика договор с икеей и цены там другие.

Приходишь в Икеа и говоришь на ушко, что я, мол, от ПИКа, а они тебе- пройдите на приваткассу)))

Серьезно, есть такой механизм со скидками, и как он практически реализуется?

Приходишь в Икеа и говоришь на ушко, что я, мол, от ПИКа, а они тебе- пройдите на приваткассу)))

Серьезно, есть такой механизм со скидками, и как он практически реализуется?

 

Ппц, не в икею, а к менагеру в пике.

 

Кто то тут интересовался мебелью дешевле, чем в магазине.

Вот контакт

Шебаршина Наталья

8 953 0205053
Звоните, спрашивайте и тд и тп.

  • Asterinka это нравится
Как насчет ванны...акриловая или чугунная? Советуют АМ-РМ акриловую...
Ставить внизу ширмы пластиковую или плиткой обложить?

Как нас варшавка заразила ремонтами))))

Как насчет ванны...акриловая или чугунная? Советуют АМ-РМ акриловую...
Ставить внизу ширмы пластиковую или плиткой обложить?

Как нас варшавка заразила ремонтами))))

У АМ-РМ все хорошо, у меня сантехника от них, никаких нареканий.

Где вас варшавка заразила? В их ветке тишина одна.

У АМ-РМ все хорошо, у меня сантехника от них, никаких нареканий.

Где вас варшавка заразила? В их ветке тишина одна.

 Они ключи получают, а мы активизировались в ремонте, декоре)

Сантехнику ам-рм всю знаю, а вот ванны нет....та и в принципе спрашиваю, акрил или чугун.

 Они ключи получают, а мы активизировались в ремонте, декоре)

Сантехнику ам-рм всю знаю, а вот ванны нет....та и в принципе спрашиваю, акрил или чугун.

Чугун, несомненно.

Чугун мне нравится. Rocа или Новокузнецкие (у них эмаль толще). И оттенок эмали разный.

Чугун мне нравится. Rocа или Новокузнецкие (у них эмаль толще). И оттенок эмали разный.

Говорят, новокузнецкие, желтеют через пару-тройку лет.
Stanlee, не пойму, вы знаете что-то, чего не знают другие? :)

У меня ванны никогда не было. Был чугунный поддон. Чищу лимонным ср-вом Фрош. А если образовался налёт от жёсткой воды, то их же средство специальное (оно уксусное).
  • Дриада это нравится
Asterinka, ну они и сразу чуть желтоватый оттенок имеют по сравнению с Roca. Советую такие вещи покупать с куском белого листа в кармане, чтоб сравнивать цвет.
  • Asterinka это нравится
НастасьПална, спасибо. Уж больно ам-рм акриловая понравилась, полазаю по форумам еще, отзывы почитаю.
Но, с мужем, изначально, чугунную хотели.

Ваще, не представляю...войдем в квартиру с мужем, и чо делать!?))с чего начинать!? Как воплотить в жизть, всё задуманное)))
Asterinka, сделать замеры сначала, а потом дизайнера вызывать или самому в тетрадочке рисовать. Вплоть до розеток и расстановки мебели. Ну а потом уже дело техники:)
Я уже заранее сохранила кучу вдохновляющих идей (из икеа в основном). Если не засорю эфир, могу поделиться.
  • Zara777 это нравится
А для чего же тема, та и форум вообще. Для того, чтобы общаться, делиться, советоваться и тп)
  • Zara777 это нравится
В каждой картинке мне нравится определённое:)
Где-то отделка стен, где-то мебель:)

Прикрепленные изображения

  • IMG_6959.JPG
  • IMG_6853.JPG
  • IMG_9517.JPG
  • IMG_9532.JPG
  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов