Отчёт об оценке

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день!

Если на этих выходных , то я готов присоединиться к коллективной заявке на оценку. Корпус 1.2 5-я секция.

Я списалась менеджером из Сафети: мне дали список документов:
1. Копия договора долевого участия (ДДУ) / договора переуступки права требования с приложениями
2. Копия акта приёма-передачи квартиры
3. Копия поэтажного плана и экспликации БТИ (запрашиваете у застройщика или в УК.)
4. Копия кадастрового паспорта или выписки из ЕГРН (по требованию банка).
5. Копия паспорта заёмщика (основного заёмщика) по кредиту (первая страница и прописка).
Документы можно дослать в течение 2х после осмотра.
Могу на себя взять сбор ваших контактов и переслать их в Сафети, если никто не против.
Про эти выходные они сказали, что можно организовать выезд.

 

А кадастровые номера квартир у вас где прописаны ? В акте приема-передачи ?

Объявления

А кадастровые номера квартир у вас где прописаны ? В акте приема-передачи ?

Выписка из ЕГРН.
На сайте Россреестра можете посмотреть. 

 

Добрый день!

Если на этих выходных , то я готов присоединиться к коллективной заявке на оценку. Корпус 1.2 5-я секция.

Да никто не собирается... видимо придется инидивидуально обращаться в Сафети.

Подскажите, кто-нибудь делал оценку для АИЖК? Какой вид оценки им нужен (или для чего вообще? Для регистрации?). В оценочной компании посылают в АИЖК, АИЖК в оценочную компанию.
И что если не присвоен кадастровый номер квартире (1.2 секция 3)? Мы не смогли в БТИ запросить документы, отказали нам.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Подскажите, кто-нибудь делал оценку для АИЖК? Какой вид оценки им нужен (или для чего вообще? Для регистрации?). В оценочной компании посылают в АИЖК, АИЖК в оценочную компанию.
И что если не присвоен кадастровый номер квартире (1.2 секция 3)? Мы не смогли в БТИ запросить документы, отказали нам.

Документы БТИ лежат в личном кабинете.
Кадастровый номер можно найти на сайте росреестра. Забиваете в соответствующие клетки адрес: москва, город, Солнцево, боровское шоссе, дом 2А, корпус 4 для 1.1 или корпус 3 для 1.2

Подскажите, кто-нибудь делал оценку для АИЖК? Какой вид оценки им нужен (или для чего вообще? Для регистрации?). В оценочной компании посылают в АИЖК, АИЖК в оценочную компанию.
И что если не присвоен кадастровый номер квартире (1.2 секция 3)? Мы не смогли в БТИ запросить документы, отказали нам.


Для закладной, мы сделали в той же компании что делали при получении кредита. Кадастровые номера не нужны.
Обратите внимание

Подскажите, кто-нибудь делал оценку для АИЖК? Какой вид оценки им нужен (или для чего вообще? Для регистрации?). В оценочной компании посылают в АИЖК, АИЖК в оценочную компанию.
И что если не присвоен кадастровый номер квартире (1.2 секция 3)? Мы не смогли в БТИ запросить документы, отказали нам.

Для оценки в АИЖК нужны те же документы, что и для банка. Кадастр не обязателен, документы БТИ в копиях запрашивать у ПИК. 

соседи, привет!

 

Кто-то еще собирается в этом году заказывать оценку квартиры?

соседи, привет!
 
Кто-то еще собирается в этом году заказывать оценку квартиры?

Мы хотим!

Всем привет. Поднимаю старую тему, но кажется она для многих теперь актуальна так как начали выдавать ключи.

Мы будем собираться тоже группой для оценки квартир, как это делали ребята выше? Оценка нужна ипотечникам

Всем привет. Поднимаю старую тему, но кажется она для многих теперь актуальна так как начали выдавать ключи.

Мы будем собираться тоже группой для оценки квартир, как это делали ребята выше? Оценка нужна ипотечникам

 

Мне ответили, что оформление в собственность будет не раньше мая. Процедуру оформления закладной и т.п надо начинать перед оформление в собственность, то есть ближе к маю. В Сбере ответили да, смещайте все действия к маю. Так что думаю, что пока дергаться не надо.

Мне ответили, что оформление в собственность будет не раньше мая. Процедуру оформления закладной и т.п надо начинать перед оформление в собственность, то есть ближе к маю. В Сбере ответили да, смещайте все действия к маю. Так что думаю, что пока дергаться не надо.

Это если по Пиковскому договору действий ждать, верно?
В мои планы входит послать их на три буквы и сделать все быстро самой.
  • Аир и komilfo325 это нравится

Это если по Пиковскому договору действий ждать, верно?
В мои планы входит послать их на три буквы и сделать все быстро самой.

А как это сделать? Я подписывал приложение, где указано что обязуюсь им заплатить 30р за эти услуги. Не ипотечник. По жск. Какой алгоритм действия?

А как это сделать? Я подписывал приложение, где указано что обязуюсь им заплатить 30р за эти услуги. Не ипотечник. По жск. Какой алгоритм действия?

Вам ведь вторую часть услуг не оказали еще, следовательно Вы имеете право рассторгнуть договор до начала действий застройщика  по регистрации собственности и вернуть оплаченную часть суммы по второму этапу (3000р)

Наши форумчане так и делали.

Я собираюсь после получения ключей доехать до Баррикадной, написать нужное заявление. Если не примут (но не имеют право не принять), то курьерской почтой им отправлю. 

И сразу после этого начну подавать документы на регистрацию собственности.

 

и я так полагаю, что доверенность, которую я им делала в июне 2016 года уже давно недействительна, и ПИК будет у меня новую требовать, без которой не сможет на регистрацию ничего подать. Но к тому времени все оформленные доки уже будут у меня на руках. 

 

Мне принципиально быстро собственность получить, т.к. у нас большие льготы на коммуналку и при этом платить за треху в полном размере желания совсем нет.

А как это сделать? Я подписывал приложение, где указано что обязуюсь им заплатить 30р за эти услуги. Не ипотечник. По жск. Какой алгоритм действия?


А Вы точно заключали договор на услуги по регистрации собственности или заплатили 30000 руб вступительный взнос в ЖСК? Если заключали договор, то его можно расторгнуть, а вот вступительный взнос в ЖСК, это совсем другое и Вам его не вернут.

А Вы точно заключали договор на услуги по регистрации собственности или заплатили 30000 руб вступительный взнос в ЖСК? Если заключали договор, то его можно расторгнуть, а вот вступительный взнос в ЖСК, это совсем другое и Вам его не вернут.


Уже отдал.

Это если по Пиковскому договору действий ждать, верно?
В мои планы входит послать их на три буквы и сделать все быстро самой.

 

Дело хозяйское. Есть желание быстрее начать платить налоги, то вперед

  • Проект это нравится

Дело хозяйское. Есть желание быстрее начать платить налоги, то вперед


А пошлину в суде и услуги наемного юриста? Их же никто не компенсирует? Или я не правильно понимаю?

Всем привет. Не так давно заехали в корпус 2.1., теперь назрел вопрос про оформление закладной (банк ВТБ): будет ли кто-то заказывать оценку в ближайшее время? Хотелось бы объединиться.

Всем привет. Не так давно заехали в корпус 2.1., теперь назрел вопрос про оформление закладной (банк ВТБ): будет ли кто-то заказывать оценку в ближайшее время? Хотелось бы объединиться.


Я буду, но у меня Открытие.
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов