Отчёт об оценке

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уважаемые соседи кому нужна оценка присоединяйтесь на 31.03. Нас уже двое, чем больше кв. тем больше скидка. Сумма без скидки 4500. Для оценки нужно: ДДУ, акт приемки, поэтажный план и экспликация (если что документы можно дослать им позже) оценка действует 6 мес. Ещё через них можно сделать страхование по низким тарифам для Сбербанка и Газпромбанка (возможно и для других тоже, но это надо смотреть на сайте банка, принимают ли они страховку от Либерти страхование). Присоединяемся!

Уважаемые соседи кому нужна оценка присоединяйтесь на 31.03. Нас уже двое, чем больше кв. тем больше скидка. Сумма без скидки 4500. Для оценки нужно: ДДУ, акт приемки, поэтажный план и экспликация (если что документы можно дослать им позже) оценка действует 6 мес. Ещё через них можно сделать страхование по низким тарифам для Сбербанка и Газпромбанка (возможно и для других тоже, но это надо смотреть на сайте банка, принимают ли они страховку от Либерти страхование). Присоединяемся!

 

А что за компания ? 31 марта они будут осмотр делать ? Документы копии ?

Объявления

А что за компания ? 31 марта они будут осмотр делать ? Документы копии ?

Центр независимой оценки Инновация  Мы заказали их на 31 в 16-00. Думаю копий тоже можно, т.к. в случае если у вас ничего нет на руках их можно потом дослать на почту. 

Соседи, нужно еще 4 человека и стоимость оценки будет 2800.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Центр независимой оценки Инновация  Мы заказали их на 31 в 16-00. Думаю копий тоже можно, т.к. в случае если у вас ничего нет на руках их можно потом дослать на почту. 

 

Общество с ограниченной ответственностью "Центр "ИННОВАЦИЯ" ?

Общество с ограниченной ответственностью "Центр "ИННОВАЦИЯ" ?

Можно еще так искать «Инновация» — центр консалтинга - Москва

Адрес Москва, Нижегородская улица, 29-33

Обратите внимание

Общество с ограниченной ответственностью "Центр "ИННОВАЦИЯ" ?

нет. это другая организация.

Уважаемые соседи кому нужна оценка присоединяйтесь на 31.03. Нас уже двое, чем больше кв. тем больше скидка. Сумма без скидки 4500. Для оценки нужно: ДДУ, акт приемки, поэтажный план и экспликация (если что документы можно дослать им позже) оценка действует 6 мес. Ещё через них можно сделать страхование по низким тарифам для Сбербанка и Газпромбанка (возможно и для других тоже, но это надо смотреть на сайте банка, принимают ли они страховку от Либерти страхование). Присоединяемся!


Я уже заказала, но не подтвердила, если будут ещё трое, присоединюсь. Только у меня банк Открытие!

Можно еще так искать «Инновация» — центр консалтинга - Москва

Адрес Москва, Нижегородская улица, 29-33

 

Ну тогда данная компания не аккредитована в Сбербанке.

Ну тогда данная компания не аккредитована в Сбербанке.

Может мы с вами разные сайты смотрим. 

5abb75bd80920_d4e3eclip48kb.png

Может мы с вами разные сайты смотрим. 

 

 

Я сайты не смотрю. Есть список аккредитованных компаний. С таким названием и адресом компании в списке нет, или вы неправильно указываете название или они возможно работают под другим названием.

 

http://www.sberbank....its/home/oc_org

 

Я лично буду работать через компанию ООО ЦИТ «СЕВИАЛЬ», 4-я компания в списке.

5abb7c9c8d4a0_7a0e3clip29kb.png

Общество с ограниченной ответственностью "Центр "ИННОВАЦИЯ" ?

Пересмотрела еще раз сайт Сбера, именно это название фирмы указано в аккредитованных списках.

Уважаемые соседи, кому еще нужна оценка, записываемся на завтра 31.03. На данный момент скидка на оценку максимальная. Стоимость 2500.

Кому интересно оставляем заявки на сайте. Они вам сами перезвонят. 

http://www.centr-i.ru/

Я сайты не смотрю. Есть список аккредитованных компаний. С таким названием и адресом компании в списке нет, или вы неправильно указываете название или они возможно работают под другим названием.

 

http://www.sberbank....its/home/oc_org

 

Я лично буду работать через компанию ООО ЦИТ «СЕВИАЛЬ», 4-я компания в списке.

По какому принципу выбрали, если не секрет? Эта компания есть в списке ВТБ24 (как мне нужно), но она не из дешевых. Тут мне предложили за 5500, хотя минимальное из всех предложений было за 4500. centr-i.ru к сожалению нет в списке втб.

Читайте начало темы обсуждения мы массово делали оценку в Сафети в 2017 году. Подходит для всех банков (проверенно) и цена минимальная. 
Зачем усложнять себе жизнь в поисках новых оценщиков. Звоните в Сафети и не парьтесь)

Удачи вам! 

Читайте начало темы обсуждения мы массово делали оценку в Сафети в 2017 году. Подходит для всех банков (проверенно) и цена минимальная. 
Зачем усложнять себе жизнь в поисках новых оценщиков. Звоните в Сафети и не парьтесь)

Удачи вам! 

Прямо белыми нитками шито)

Прямо белыми нитками шито)

 

Если верить информации с сайта, то многие оценщики Сафети являются членами СРОО Сибирь, это одно из самых не уважаемых СРОО на рынке. Подписывают не читаю любую левую оценку

  • Дриада это нравится

Уважаемые соседи кому нужна оценка присоединяйтесь на 31.03. Нас уже двое, чем больше кв. тем больше скидка. Сумма без скидки 4500. Для оценки нужно: ДДУ, акт приемки, поэтажный план и экспликация (если что документы можно дослать им позже) оценка действует 6 мес. Ещё через них можно сделать страхование по низким тарифам для Сбербанка и Газпромбанка (возможно и для других тоже, но это надо смотреть на сайте банка, принимают ли они страховку от Либерти страхование). Присоединяемся!

Соседи, спасибо за подсказку, жаль, что поздно увидела объявление.

Нам на завтра 12/04 назначена оценка, нет ли еще желающих присоединиться?

Если будут еще 2 участника, то цена снизится на 500 руб.для каждого.

Делаю для банка ДельтаКредит.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов