Перепланировка

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мдас, он думает вы собираетесь сносить межкомнатные стены.

Если я все правильно понял, то речь идет только о тонких лицевых перегородках, которые отделяют санузлы? Или все же о межкомнатных?


Рустам, Вы все правильно поняли.

57c919a9bd948_11.jpg
 

 

Кто-нибудь планирует перенос кухни из ниши? (делитесь планами/чертежами)

Мы стиральную машину планируем все же поставить в кухне, так как места в санузле нет.
А диван в гостевой зоне планируем развернуть поперек, отделяя обеденную зону от гостинной. Ну и соответственно телевизор будет не напротив окна, а напротив дивана

Объявления Все объявления

Чего обижаться, обидного ничего не написано. Мы считаем изменения важными, на самом деле они существенно изменяют распределение полезного пространства в большую сторону. Делать будем быстро, в установленное законом время, сразу после выдачи ключей, в этот период весь дом греметь будет, не только мы. Стены эти небольшие, на снос каждой - день работы. Могу потом в гости пригласить, чтобы отпали вопросы о необходимости проведения таких перепланировок))

Записываюсь первым посетителем, с удовольствием посмотрю любую реализацию планировки...

Проект,доброе утро не подскажите ли Вы чем 3L-2 отличается от 3KL -1?Спасибо.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Проект,доброе утро не подскажите ли Вы чем 3L-2 отличается от 3KL -1?Спасибо.

Мне кажется, что ничем. Возможно, что ПИК придумал разные маркировки квартир для разных корпусов, чтобы легче было в них ориентироваться. А площадь меняет теоретически, в пределах 0,5м2, которые не учитываются при окончательном расчете по обмерам кадастрового инженера.

Это лично мои мысли на эту тему и возможно я не прав. 

Спасибо,Проект,вот тоже смотрю и не могу понять.
Обратите внимание

Проект,доброе утро не подскажите ли Вы чем 3L-2 отличается от 3KL -1?Спасибо.

влезу со своими 5 копейками :)

как в этом конкретном случае не знаю, но вообще из-за монолита на 1 этаже стены толще, отсюда площадь немного меньше и поэтому эти квартиры имеют отдельную нумерацию.

merhy,Спасибо,может быть Вы и правы.

Соседи по ЖК, добрый день! Подскажите, где вы брали подобные планы квартир с размерами? 

57cfe5ad90d12_post2882601721850014729874

Соседи по ЖК, добрый день! Подскажите, где вы брали подобные планы квартир с размерами? 

57cfe5ad90d12_post2882601721850014729874

У менеджеров.

У менеджеров.

Спасибо, Проект.

Соседи по ЖК, добрый день! Подскажите, где вы брали подобные планы квартир с размерами?
57cfe5ad90d12_post2882601721850014729874


Мне менеджер кроме поэтапно плана ничего не дал. План помогла найти Надежда с форума Варшавки

Мне менеджер кроме поэтапно плана ничего не дал. План помогла найти Надежда с форума Варшавки

За планами все к Надежде!

Для сведения. Результаты перепланировки:

https://pronovostroy...слями/?p=250608

"Житель Войковского района может лишиться жилья из-за самовольной перепланировки."
57da2b9f26524_.png

57da2bae049f2_1.png

А так вот почему повылазили на пик всякие маришки и мозгодумы.. Это их то за гнилой язык и подловили!)))

А если просто из второго санузла в тех же габаритах сделать гардеробную и закрыть проход с кухни в комнату - для этого тоже нужно согласование или нет ? 

"Как же так! Перепланировки! Внесение изменений в проект жилого здания! УК не согласует! Госжилинспекция! Москомнадзор! 

А если по делу - замучаются выселять. Грамотный юрист отобьет квартиру на раз-два.

А если просто из второго санузла в тех же габаритах сделать гардеробную и закрыть проход с кухни в комнату - для этого тоже нужно согласование или нет ? 

Читайте Приложение 1 к 

Постановление Правительства Москвы
№ 508-ПП от 25 октября 2011 года в редакции 2016 года.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов