Жители ЖК Мещерский лес1

Добрый день! Очень бы хотелось услышать отзывы тех, кто живет или проводит много времени в нашем ЖК. 1. Хватает ли вам естественного освещения и солнышка в квартире и во дворе, колодец все-таки...
2. Гуляете ли вы во дворе с детьми? Как вам? Шум? Сильный ветер в наших дворах?
3. Ремонты (долбят сверлят) постоянно - по выходным и вечерам?
4. Окна у всех хорошо установлены - не дует?
5. Мешают поезда спать по ночам? Самолеты ночью часто летают? Днем каждые 5 мин как минимум ( когда была)
  • Юля+Миша и Юляля это нравится

Добрый день! Очень бы хотелось услышать отзывы тех, кто живет или проводит много времени в нашем ЖК. 1. Хватает ли вам естественного освещения и солнышка в квартире и во дворе, колодец все-таки...
2. Гуляете ли вы во дворе с детьми? Как вам? Шум? Сильный ветер в наших дворах?
3. Ремонты (долбят сверлят) постоянно - по выходным и вечерам?
4. Окна у всех хорошо установлены - не дует?
5. Мешают поезда спать по ночам? Самолеты ночью часто летают? Днем каждые 5 мин как минимум ( когда была)


Добрый день. Не житель первых корпусов, но бывал/бываю относительно часто.
На счёт естественного света, к сожалению ничего сказать не могу, так как не обращал внимания, но не хватку точно не ощущал.
Двор и сама площадка все-таки на мой взгляд хороши, когда был там с ребёнком, то радости у ребёнка были полные штаны и очень понравились качели. То есть выходить и гулять с детьми явно стал бы. На счёт ветра не могу сказать, так как всегда получалось приехать в прохладную погоду и было на мой взгляд промозгло в любом случае)) вывод один-одеваться теплее.
Ремонты в первых корпусах это, к сожалению, надолго. Года полтора будет вакханалья с теми, кто делает ремонт.
Окна на мой взгляд хорошие, нигде ничего не продувает(если не брак, конечно). А так, скорее всего покажет лишь зима и хорошие морозы. В том году при -27 как раз у нас пластиковое окно стало продувать, но в -20 даже и намёка не было.
Вопрос поездов и самолетов, я считаю, что это зависит от человека. Кто-то может проснуться от того, что на кухне половица скрипнула, а кто-то на рок концерте уснёт спокойно) Шума сверхъестественного я не заметил, но я спокойно отношусь к шуму и люблю самолёты) Тем более должны поставить шумозащитные экраны со стороны ЖД и будет более, чем комфортно. Думаю, что Ваш сон ничто не потревожит)

Если чем-то мое мнение помогло, то рад.
  • ВВС, Алексей_Лопатин, Marie и 5 другим это нравится
Объявления

мы живем более месяца, и на все вопросы, ответ один: все лучше на самом деле, чем думали и переживали, за шум от ЖД, самолетов, ремонтов, естественной освещенности в квартире и дворе.. свет попадает даже на 2 этаж в секции середины дома, электричек слышно конечно с открытым окном, закрытым шорох, самолетов я лично не слышу в квартире вообще, на улице замечала и удивлялась этому)) ремонты конечно более всего досаждают, но мы понимаем это временно и издержки новостройки, и ближайшие наши соседи стараются делать по времени дозволенного. Меня больше тревожит проблемы тех. характера: отопление не постоянно, то тепло, то еле тепло становится, вчера в УК обратилась по этому вопросу. А также сломанные уже ручки и шпингалеты у входных дверей, кое где задетые стены парадной, поцарапанные двери лифта, и все это ремонтники делают наших соседей! Плиз, попросите, пусть они будут аккуратнее к нашему с вами общему имуществу!

  • Негость, Zara777, Subarist и 4 другим это нравится
Подскажите, какой индекс по нашему адресу?
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Подскажите, какой индекс по нашему адресу?

119618

 

Адрес отделения: Москва, Богданова ул, 6

мы живем более месяца, и на все вопросы, ответ один: все лучше на самом деле, чем думали и переживали, за шум от ЖД, самолетов, ремонтов, естественной освещенности в квартире и дворе.. свет попадает даже на 2 этаж в секции середины дома, электричек слышно конечно с открытым окном, закрытым шорох, самолетов я лично не слышу в квартире вообще, на улице замечала и удивлялась этому)) ремонты конечно более всего досаждают, но мы понимаем это временно и издержки новостройки, и ближайшие наши соседи стараются делать по времени дозволенного. Меня больше тревожит проблемы тех. характера: отопление не постоянно, то тепло, то еле тепло становится, вчера в УК обратилась по этому вопросу. А также сломанные уже ручки и шпингалеты у входных дверей, кое где задетые стены парадной, поцарапанные двери лифта, и все это ремонтники делают наших соседей! Плиз, попросите, пусть они будут аккуратнее к нашему с вами общему имуществу!

Зашел на выходных в первых корпус и сразу обнаружил повреждения стен и лифта. По опыту заселения в другой дом и ремонт в нем, советую жильцам сразу организоваться и обеспечить сохранность лифтов, стен, коридоров и т.д.  на время ремонта. (закрыть их картоном и т.д.). В противном случае строители полностью "уделают" ваш новый лифт, подъезд и т.д. и вам придется так жить потом.

Обратите внимание
А почту уже доставляют, кто знает? Я пробовала отправить сама себе открытку. Не пришла. В 1.2.

119618
 
Адрес отделения: Москва, Богданова ул, 6

Соседи! Не знаю куда обратиться. У меня убежал кот сегодня утром, когда выносили большие коробки. Сибирский мальчик 7мес. Зовут Вася. Если кто увидит, прошу позвонить 89686586624. Корпус 1.2 3 секция, 3 этаж, кВ.247. Вознаграждение обязательно!
  • Иван Сергеевич Веренин это нравится
Кота нашли)))
  • Дриада, Владимировна, НастасьПална и 13 другим это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов