Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 4 из 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Есть еще вариант взять кредит или взять в группу компаний крупный банк. Как MR Groop сделал и взял ВТБ. 

 

Даа в Пресню сити они значительно вложились (я про ВТБ24), мне вот интересно какой смысл банкам финансировать стройку? Или они тоже часть квартир берут на реализацию?

Даа в Пресню сити они значительно вложились (я про ВТБ24), мне вот интересно какой смысл банкам финансировать стройку? Или они тоже часть квартир берут на реализацию?

Банки заинтересованы в стройках не меньше чем застройщики. Везде ипотеки. А это те же деньги банков, вложенные в стройку через кредитора. К тому же застройщик отчасти строит на те же банковские кредиты. Если начнет загибаться массовое строительство, то банкам тоже не поздоровиться. И так дальше по цепочке. Все взаимосвязанно в нашем современном мире. ВТБ вообще дальше всех банков пошел, свою строительную компанию создал. Если же стройка и кругооборот квартир будет расти, то банки будут в шоколаде.

 

Объявления

Банки заинтересованы в стройках не меньше чем застройщики. Везде ипотеки. А это те же деньги банков, вложенные в стройку через кредитора. К тому же застройщик отчасти строит на те же банковские кредиты. Если начнет загибаться массовое строительство, то банкам тоже не поздоровиться. И так дальше по цепочке. Все взаимосвязанно в нашем современном мире. ВТБ вообще дальше всех банков пошел, свою строительную компанию создал. Если же стройка и кругооборот квартир будет расти, то банки будут в шоколаде.

Ну тогда понятно, странно, что Сбербанк не пошел по такой же дорожке как ВТБ, он тоже огромное число строек финансирует.

Ну тогда понятно, странно, что Сбербанк не пошел по такой же дорожке как ВТБ, он тоже огромное число строек финансирует.

Оба банка государственные. Может такой задачи перед Сбербанком не ставили? Посчитали достаточным ВТБ. А может это будет в перспективе.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

Оба банка государственные. Может такой задачи перед Сбербанком не ставили? Посчитали достаточным ВТБ. А может это будет в перспективе.

 

 

Вряд ли им государство даёт команды, и я сомневаюсь что глава Сбербанка не захотел бы получить такую нишу для доп.заработка.

Фото за 31 августа.

59a9622d230d3_2.jpg

59a962371a3fe_3.jpg

59a9624186e11_4.jpg

  • Кирилл2016 это нравится
Обратите внимание

Вряд ли им государство даёт команды, и я сомневаюсь что глава Сбербанка не захотел бы получить такую нишу для доп.заработка.

Я думаю, что такое решение не ниже уровня правительства РФ принималось. Речь идет о много миллиардных потоках и капитальном строительстве. Такие решения на уровне главы банка не принимаются. Где строительство и где банковское дело? Отрасль другая. 

 

Фото за 31 августа.

 

 

59a9624186e11_4.jpg

Спасибо за постоянные фотографии, а что это за трубы торчат снизу  на фотке? Котельные какие то?

Спасибо за постоянные фотографии, а что это за трубы торчат снизу  на фотке? Котельные какие то?

Видимо новую котельную строят, по крайне мере очень похоже.

не думаю.

по снипам труба котельной должна быть выше жилых корпусов.

иначе,сами понимаете, будет не очень хороше.

хотя, кто у нас сейчас смотрит на снипы инсалацию и пр., бабло.. бабло..

Видимо новую котельную строят, по крайне мере очень похоже.

Я не специалистка в котельных, конечно, только вот, не слишком ли она маленькая? Сможет ли такая котельная обеспечить беспрерывную подачу горячей воды? Кстати, сейчас очень модно стало строить котельные прямо на крыше дома, и на последних этажах всегда будет горячая вода, и место экономит

Свежие фотографии за 12 сентября, никто не считал сколько этажей за сентябрь возвели они?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Свежие фотографии за 12 сентября, никто не считал сколько этажей за сентябрь возвели они?

 

Деревья загораживают нижние этажи, так просто не посчитаешь  :pardon:

Деревья загораживают нижние этажи, так просто не посчитаешь  :pardon:

 

А не все ли этажу уже построили? ) Похоже что ж/б каркас уже готов )

А не все ли этажу уже построили? ) Похоже что ж/б каркас уже готов )

Вчера было 40.

Самые свежие фотографии!

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • Николай_Кузнецов это нравится

Самые свежие фотографии!

Они в сети уже 4 дня висят. Кстати, а зачем среди остальных первое фото с двумя из пяти башен? Это городская стройка.

Спасибо за фото!

Прям душа радуется когда смотрю на стройку!

  • Николай_Кузнецов это нравится

Даа, темпы зачетные. Остальным застройщикам есть с кого пример брать.

Даа, темпы зачетные. Остальным застройщикам есть с кого пример брать.

Таки надо спешить все продать, учитывая с десяток проектов строящихся или уже на старте в прямой видимости от сюда :)

  • Назад
  • Страница 4 из 30
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов