Способы покупки, обсуждаем цены

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь на данный момент в курсе когда будет старт продаж? Насколько мне известно, то комплекс уже строится во всю. 

  • Roberttal и Nikollcen это нравится

Возник такой вопрос какие банки тут дают ипотеку с гос. поддержкой? И есть ли возможность рассчитаться материнским капиталом?

Объявления Все объявления

Обычно данную информацию пишут на официальном сайте, но официальный сайт я так и не смог найти. В любом случае, даже если есть ипотека с гос. поддержкой, то нужно торопиться, скоро она заканчивается

Я тоже не нашла оф.сайт ЖК, может его еще нет? Нашла информацию у продавцов (Бест) что продают пока только по ДДУ, видимо банков с программами ипотеки пока нет.  :unknw:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Насколько мне известно, то на данный момент продаёт квартиры Бест, и цены на однушки от 5,2 млн. рублей, на двушки от 11,6 млн., как по мне так вообще цена не подъемная.

Насколько мне известно, то на данный момент продаёт квартиры Бест, и цены на однушки от 5,2 млн. рублей, на двушки от 11,6 млн., как по мне так вообще цена не подъемная.

Сейчас продают квартиры две компании: "Est-a-Tet" и Бест, цена начинаются от 6 700 000 до 19 000 000 рублей. Видно, что цены поднялись значительно

Обратите внимание

После нового года на многих объектах поднялись цены, это не удивительно ведь перед ним были скидки.

 

а тут еще и значительное продвижение по возведению здания есть.

Насколько я понял, то гос. поддержку отменять собираются после 31 марта 2017 года,  а на данный момент есть 4 банка дающих ипотеку.

 

5894523d21c93_1.jpg

Также можно добавить к этому списку СМП банк, кстати если зайти к ест-а-тету, то можно увидеть что там разные ВТБ банков много, штук 6, мне интересно почему такое разнообразие? Он спонсор стройки что ли?

Есть у кого нибудь новости по новым банкам и их ставкам? Слышал, что сбербанк снизил ставки то 10,8% вроде  если не путаю.

Есть у кого нибудь новости по новым банкам и их ставкам? Слышал, что сбербанк снизил ставки то 10,8% вроде  если не путаю.

А с какой это радости у сбербанка такая щедрость? наоборот все слышу, что всем только завышают проценты и меняют условия постоянно

Жаль нет Сбера, у них сейчас по 10,5% дают ипотеку. Снизили вроде на процент в феврале. Говорят и дальше будут снижать, возможно за счет ключевой ставки

Жаль нет Сбера, у них сейчас по 10,5% дают ипотеку. Снизили вроде на процент в феврале. Говорят и дальше будут снижать, возможно за счет ключевой ставки

На сколько я знаю, дело не в ключевой ставке, ипотека с гос. поддержкой закончилась. А это альтернатива от нашего государства. В будущем власти хотят, чтобы подобная ставка была в большинстве банков, только как они собираются это организовать не понятно

На сколько я знаю, дело не в ключевой ставке, ипотека с гос. поддержкой закончилась. А это альтернатива от нашего государства. В будущем власти хотят, чтобы подобная ставка была в большинстве банков, только как они собираются это организовать не понятно

 

А они уже последовали примеру Сбера, тоже начинают снижать.

Нужно же как-то конкуренцию поддерживать, чтобы и у них брали кредиты

На ест-а-тете прочитал, что 24 числа было повышение цен, кто нибудь заметил на сколько ценник подскачил? А то я цены не мониторю.

А с какой это радости у сбербанка такая щедрость? наоборот все слышу, что всем только завышают проценты и меняют условия постоянно

Думаю, это не от щедрости Сбербанка, скорее всего это государственная программа. В место ипотеки с гос. поддержкой. Кроме того это не предел, ставки собираются отпускать и дальше. Например, не давно учредители банка России приняли решение снизить ставку до 9.75 процентов 

Думаю, это не от щедрости Сбербанка, скорее всего это государственная программа. В место ипотеки с гос. поддержкой. Кроме того это не предел, ставки собираются отпускать и дальше. Например, не давно учредители банка России приняли решение снизить ставку до 9.75 процентов 

И когда же будет такая ставка? пока снизили до 10,9-11 %. Не правильнее было бы сразу сделать 9,75? или это как государство распорядится?

И когда же будет такая ставка? пока снизили до 10,9-11 %. Не правильнее было бы сразу сделать 9,75? или это как государство распорядится?

Такая ставка только в одном банке. в банке "Россия". Но я честно могу сказать, что я ещё не видел, чтобы этот банк дал кому-нибудь аккредитацию...

Такая ставка только в одном банке. в банке "Россия". Но я честно могу сказать, что я ещё не видел, чтобы этот банк дал кому-нибудь аккредитацию...

Этот банк вроде вообще не выдает ипотеку. Может быть он работает с коммерческими помещениями и юридическими лицами, назначает ставку, задает ее для всех банков. 

Этот банк вроде вообще не выдает ипотеку. Может быть он работает с коммерческими помещениями и юридическими лицами, назначает ставку, задает ее для всех банков. 

Да, именно так, они работают только с Юридическими лицами, и это написано на их сайте

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов