Различного рода документация (ДДУ, договора, доверенности и пр.)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну как три года жить? После регистрационных действий Вам сразу же отдадут доверенности)

Всё верно, после оплаты один экземпляр порвали, один нам отдали в центральном офисе!

Я бы скинула фото ( как было и как стало), но не знаю, как прикрепить файл. Правда, в ПИК я не относила еще документ))) вдруг не примут. Она удалила фразу по переводу остатка долга, про переуступку . Изменила фразу по расторжению дду. Не расторгать, а регистрировать соглашение о расторжении. То есть без моей подписи не рассторгнуть.

Спасибо, хоть буду знать, на что обратить внимание)
Вдруг не очень адекватный нотариус попадется.
Объявления

я в итоге сделала доверенности в главном офисе ПИКа, нотариус конечно спросил меня перед тем как подписывать доверяю ли я этим лицам, но по тексту никаких исправлений не сделал, но оно и понятно, одна контора ведь) вобщем надеюсь никаких проблем у меня и с таким текстом не будет)

Дал доверенность сроком на три месяца, долго бодался с юристами ПИК
но потом взяли.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дал доверенность сроком на три месяца, долго бодался с юристами ПИКно потом взяли.


А зачем? После регистрации ДДУ, а это 3-4 недели, её бы Вам отдали на руки, до оформления собственности она им больше не нужна.
Люди, где в Одинцово хорошего нотариуса найти, чтоб доверенности заверить с объяснениями или по возможности изменениями. Спасибо. Просто пишите про хороших нотариусов, но хоть приблизительно укажите где)))
Обратите внимание

Квитко нотариус хороший, знакомые у него все оформляли и удобно что в выходные работает

Скажите , доверенность не страшно у ПИКа оставлять?

Скажите , доверенность не страшно у ПИКа оставлять?


Раньше они их никогда не отдавали, все было нормально, им нет нужды обманывать дольщиков, поэтому не страшно, но мне они сами отдали после регистрации ДДУ, до оформления права собственности она им не нужна.
Уважаемые коллеги!
Мы с супругой пока отложили покупку двушки в Одинцово-1, в основном изза бессовестного ДДУ ПИКа, который сильно ущемляет права дольщиков как потребителей.
Что скажете? У кого есть опыт борьбы с пиком по поводу изменения текста договора?

Кроме того, я прав понял, что они за такой наглый договор и его регистрацию ещё и 30000 берут?

Уважаемые коллеги!
Мы с супругой пока отложили покупку двушки в Одинцово-1, в основном изза бессовестного ДДУ ПИКа, который сильно ущемляет права дольщиков как потребителей.
Что скажете? У кого есть опыт борьбы с пиком по поводу изменения текста договора?
Кроме того, я прав понял, что они за такой наглый договор и его регистрацию ещё и 30000 берут?

Так купите там, где не ущемляют.
А вообще, если покупателя устраивают все пункты ДДУ, он подписывает его, не устраивают — не подписывает и ищет того застройщика, где ему пойдут на встречу. Вы даже не привели в пример то, что вам не нравится, хотя договор ПИКа полностью типовой и соответствует ФЗ-214. Он подписан уже десятками тысяч покупателей квартир.
30 тысяч можно не платить. Регистрируйте сами или выбирайте электронную регистрацию

Уважаемые коллеги!
Мы с супругой пока отложили покупку двушки в Одинцово-1, в основном изза бессовестного ДДУ ПИКа, который сильно ущемляет права дольщиков как потребителей.
Что скажете? У кого есть опыт борьбы с пиком по поводу изменения текста договора?

Кроме того, я прав понял, что они за такой наглый договор и его регистрацию ещё и 30000 берут?

Добрый день,

А какие конкретно пункты ДДУ Вас не устраивают?

Во вложении высланный нам проект дду и файл с замечаниями к нему.
Это далеко не все замечания. Добавились новые, например, к Приложению#1 ДДУ.
Там сказано в последнем предложении, что они вправе изменить перечень отделочных работ по своему усмотрению, даже не уведомляя.
Сделать такое изменение можно, например, удалив весь перечень работ, ну кроме одного слова...

Там сказано в последнем предложении, что они вправе изменить перечень отделочных работ по своему усмотрению, даже не уведомляя.
Сделать такое изменение можно, например, удалив весь перечень работ, ну кроме одного слова...

Я тоже заострял внимание на данном пункте. По словам юриста, там написано уточняющее слово — «дополнено». То есть подрядчик может что-то добавить к перечню работ, но удалить что-то из перечисленных пунктов — нет.

Еще раз повторюсь, десятки тысяч людей уже приобрели квартиры у данного застройщика. Бывают, конечно, единичные случаи, когда что-то ПИК не доделал, либо задержал сдачу дома, и тогда дело может дойти до суда. Но, в целом, у застройщика нет желания кого-то обмануть. Все коллеги, кто приобретал у них квартиру (таких у меня несколько знакомых), все остались довольны. Особенно отделкой.

Вы в жк лайково этот бред писали . Теперь сюда перешли)))
Что за вирус?)


'Найди 10 отличий' называется  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Уважаемые коллеги!
Мы с супругой пока отложили покупку двушки в Одинцово-1, в основном изза бессовестного ДДУ ПИКа, который сильно ущемляет права дольщиков как потребителей.
Что скажете? У кого есть опыт борьбы с пиком по поводу изменения текста договора?

Кроме того, я прав понял, что они за такой наглый договор и его регистрацию ещё и 30000 берут?

16.png

  • Дарья З. это нравится
В коллекцию

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-09-29-16-32-24.png
  • Vikushka это нравится

Да, посты дублирую, замечания составлены на оба договора. Здесь привожу по ПИКовскому ДДУ. За отказом ПИКа менять условия, бронь с квартиры сняли, переключились на Лайково.

Если есть чем дополнить замечания, дополняйте. 

Вопросы.

1. В какую надзорную инстанцию лучше жаловаться?

2. На какое должностное лицо в пик направлять письмо?

Прикрепленные файлы

Да, посты дублирую, замечания составлены на оба договора. Здесь привожу по ПИКовскому ДДУ. За отказом ПИКа менять условия, бронь с квартиры сняли, переключились на Лайково.

Если есть чем дополнить замечания, дополняйте. 

Вопросы.

1. В какую надзорную инстанцию лучше жаловаться?

2. На какое должностное лицо в пик направлять письмо?

Удачи в Лайково..

За отказом ПИКа менять условия, бронь с квартиры сняли, переключились на Лайково.

 

Круто, наверное, живется в информационном вакууме...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов