Удешевление объектов от ПИК

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, а Вас не беспокоит тот момент, что на всех объектах Пика идет удешевление ? То есть, если учитывать, то что сейчас происходит практически на всех их объектах, то на комфорт можете даже не рассчитывать, так как везде ПИК ставит Щербинские лифты, Отделка входных групп и мопов просто ужасная,  кривые стены красят краской и полы - просто залитый бетон. 

Народ, а Вас не беспокоит тот момент, что на всех объектах Пика идет удешевление ? То есть, если учитывать, то что сейчас происходит практически на всех их объектах, то на комфорт можете даже не рассчитывать, так как везде ПИК ставит Щербинские лифты, Отделка входных групп и мопов просто ужасная, кривые стены красят краской и полы - просто залитый бетон.

Народ!Вас должно беспокоить ,что группа людей кидает одни и те же фразы про ПИК на все его объекты.
По Москве завалили.По области добрались
Кому то это Очень нужно.
Никаких данных о том что это соответствует действительности просто НЕТ.Ни фактов ,Ни фотографий и т д.
Делайте выводы.

Объявления

Горстка конкурентов - ПИКа пишет филькину грамоту на форумах. С 1 сентября Вас, товарищи . Мне вас жалко , честное слово.
Найдите себе работу лучше.

Народ, а Вас не беспокоит тот момент, что на всех объектах Пика идет удешевление ? То есть, если учитывать, то что сейчас происходит практически на всех их объектах, то на комфорт можете даже не рассчитывать, так как везде ПИК ставит Щербинские лифты, Отделка входных групп и мопов просто ужасная,  кривые стены красят краской и полы - просто залитый бетон.

Стесняюсь спросить, а Вы были хоть на одном из объектов ПИКа?)))
Где кривые и окрашенные стены, где пол залитый просто бетоном, где Щербинские лифты? Подкрепите пожалуйста свои слова фактами, фотографиями, документами, если имеется конечно такое, а нет, тогда будем требовать закрыть данную тему)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Сразу видно , что создают такие темы и пишут в них студенты ПТУ , не окончившие даже обучение.
Черные пиарщики "80 lvl" ))))
Ну хоть поучитесь у гуру черного пиара сначала. Потом кидайте свои попытки по статье 152 ГКРФ
Ну а это входные группы, лифты и межквартирные площадки в Одинцово-1)
Жду ответных фотографий с окрашенными стенами, полами, залитых просто бетоном, названием ЖК, где это всё обнаружено, а еще ЖК, который построен лучше этого в данной ценовой категории.

Прикрепленные изображения

  • QF5PIlDccaQ.jpg
  • IMG_20170723_005526.jpg
  • IMG_20170723_005350.jpg
  • IMG_20170723_005340.jpg
  • IMG_20170723_005204.jpg
  • IMG_20170723_005315.jpg
  • IMG_20170723_005317.jpg
  • IMG_20170723_005346.jpg
  • IMG_20170723_005358.jpg
  • IMG_20170722_155511.jpg
Обратите внимание

А еще ПИК не делает мусоропроводы в Одинцово 1 и придется в щербинских тупящих лифтах нюхать мусор соседей. Потом идти по бетонному полу, задевая кривые стены, на улицу, где все по пояс в грязи, т.к. ПИК ничего не облагородит, обходя напаркованные машины, для которых не будет парковок.

А еще ПИК не делает мусоропроводы в Одинцово 1 и придется в щербинских тупящих лифтах нюхать мусор соседей. Потом идти по бетонному полу, задевая кривые стены, на улицу, где все по пояс в грязи, т.к. ПИК ничего не облагородит, обходя напаркованные машины, для которых не будет парковок.

под запахи с нефтебазы)))

Вы друг у друга копируете, или Вы забыли пароль от старой учетки и забыли, что там писали? Уже действительно надоело, все темы замусорены. 59a95143a2f4f_.jpg

  • Дарья З. это нравится
Ну и в заключение жалким троллям, отрабатывающим свои копейки:

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170901_155713.jpg
Ну что, очередная тролиная тема ниачем, можно закрывать.
Пысы: троли, вам никогда не купить квартиру у Пика, успокойтесь уже)))

Ну что, очередная тролиная тема ниачем, можно закрывать.
Пысы: троли, вам никогда не купить квартиру у Пика, успокойтесь уже)))

Если только кладовые помещения

Стесняюсь спросить, а Вы были хоть на одном из объектов ПИКа?)))
Где кривые и окрашенные стены, где пол залитый просто бетоном, где Щербинские лифты? Подкрепите пожалуйста свои слова фактами, фотографиями, документами, если имеется конечно такое, а нет, тогда будем требовать закрыть данную тему)

Ребят, что есть, то есть, неужели Вы как дольщики, не интересуетесь, что сейчас происходит на других объектах Пика? В Мещерском кроме 1 очереди, устанавливают Щербинские лифты, на Варшавке, бетонные полы и покрашенные стены, в Академика Павлова тоже самое будет, думаете Вы будете исключением?

59ad05dae1d4d_59883416cf855_.png

 

В Петре 1, вообще изменили весь проект, посмотрите, на то, что должно было быть, и что будет  https://pronovostroy...я-2017-суббота/

Ребят, что есть, то есть, неужели Вы как дольщики, не интересуетесь, что сейчас происходит на других объектах Пика? В Мещерском кроме 1 очереди, устанавливают Щербинские лифты, на Варшавке, бетонные полы и покрашенные стены, в Академика Павлова тоже самое будет, думаете Вы будете исключением?
59ad05dae1d4d_59883416cf855_.png

В Петре 1, вообще изменили весь проект, посмотрите, на то, что должно было быть, и что будет

Конечно же мы интересуемся и видим сколько троллей на форумах других объектов ПИКа, не знаете причину?)
На счет Мещерского ничего не могу сказать, там идет обсуждение лишь о том, что возможно будут Щербинские лифты, на счет Варшавки наглая ложь, нет там никаких бетонных полов и окрашенных стен, да и лифты там Допплер, лично посещала Варшавку, и это был не шоу-рум, а уже сданные корпуса и квартиры, с Академиком Павловым Вы слишком забегаете вперед, "будет" пока не считается, а Петр 1 бывший мортоновский проект, такими не интересуюсь. Ну а в нашем ЖК, который меня интересует больше, пока никаких проблем нет, какой смысл воду мутить, особенно тем, кто здесь жить не собирается.

Ребят, что есть, то есть, неужели Вы как дольщики, не интересуетесь, что сейчас происходит на других объектах Пика? В Мещерском кроме 1 очереди, устанавливают Щербинские лифты, на Варшавке, бетонные полы и покрашенные стены, в Академика Павлова тоже самое будет, думаете Вы будете исключением?

59ad05dae1d4d_59883416cf855_.png

 

В Петре 1, вообще изменили весь проект, посмотрите, на то, что должно было быть, и что будет  

 

Фото в подтверждение ваших слов в студию (с Варшавки) - не будет фото подпишетесь в том что вы тролль

В Петре 1, вообще изменили весь проект, посмотрите, на то, что должно было быть, и что будет  https://pronovostroy...я-2017-суббота/

У ПИКа много объектов с мортоновским наследием, и завершают они их по мортоновским проектным документациям. Был недавно в Бутово Парке-2, в шоуруме. И да, там все плохо: конструкции панельных домов без монолитных каркасов, подъезды не на уровне земли, убогие МОПы, ужасная отделка, входные двери из фольги, семнадцатиэтажные дома натыканы почти как малоэтажки в Европе. На мой вопрос, почему проект Одинцово-1, который находится в одной ценовой категории с Бутово Парком-2, на голову лучше и в качестве отделки, и в продуманности конструкций, и расположении домов, менеджер сказал, что БП-2 — экс-Мортон, и ПИК не стал ничего менять, что прописано у людей в ДДУ, купивших квартиры еще у предыдущего застройщика. Он также добавил, что если есть желание и время, можно подождать начала следующего года, когда ПИК начнет строить уже полностью свои проекты по тем стандартам, которые в компании применяются с 2015-го года.

  • Baff это нравится

Ребят, что есть, то есть, неужели Вы как дольщики, не интересуетесь, что сейчас происходит на других объектах Пика? В Мещерском кроме 1 очереди, устанавливают Щербинские лифты, на Варшавке, бетонные полы и покрашенные стены, в Академика Павлова тоже самое будет, думаете Вы будете исключением?

 

 

В Петре 1, вообще изменили весь проект, посмотрите, на то, что должно было быть, и что будет  

Сколько нынче получают за вбросы на форумах? Я тоже думаю заняться столь необременительным занятием. А иначе как назвать, что на форумах всех ЖК ПИКа происходит одно и то же? Я думала только наш завалили, а нет, оказывается, Вас, как и других гостей, там полным-полно с Вашей дезинформацией.

  • Дарья З. это нравится
Доброго вечера!Я к Вам с Московского объекта ПИКа.У нас творится тоже самое.Группа неадекватов с бывшего объекта Мортона(Петр 1) оккупировала Все объекты ПИКа.Надоели донельзя.Смотрю у Вас уже агитируют в какие то группы собираться.Их беспочвенные попытки провалились безуспешно(послали их все инстанции Очень далеко).Вот они злобу свою вымещают где только можно.Заг..ли весь Проновострой.Заходят на форумы с утра и сидят до вечера.По ним можно сверять часы(почитайте Академика Павлова).Ни общаться,ни узнать что то о любом ЖК невозможно.Один бред сумашедшей кучки.

Доброго вечера!Я к Вам с Московского объекта ПИКа.У нас творится тоже самое.Группа неадекватов с бывшего объекта Мортона(Петр 1) оккупировала Все объекты ПИКа.Надоели донельзя.Смотрю у Вас уже агитируют в какие то группы собираться.Их беспочвенные попытки провалились безуспешно(послали их все инстанции Очень далеко).Вот они злобу свою вымещают где только можно.Заг..ли весь Проновострой.Заходят на форумы с утра и сидят до вечера.По ним можно сверять часы(почитайте Академика Павлова).Ни общаться,ни узнать что то о любом ЖК невозможно.Один бред сумашедшей кучки.


Добрый вечер! И нас это ох как достало! Жаль, что администрации Проновостроя нет дела, уже прямые оскорбления пошли, реакции ноль.

Доброго вечера!Я к Вам с Московского объекта ПИКа.У нас творится тоже самое.Группа неадекватов с бывшего объекта Мортона(Петр 1) оккупировала Все объекты ПИКа.Надоели донельзя.Смотрю у Вас уже агитируют в какие то группы собираться.Их беспочвенные попытки провалились безуспешно(послали их все инстанции Очень далеко).Вот они злобу свою вымещают где только можно.Заг..ли весь Проновострой.Заходят на форумы с утра и сидят до вечера.По ним можно сверять часы(почитайте Академика Павлова).Ни общаться,ни узнать что то о любом ЖК невозможно.Один бред сумашедшей кучки.

У меня волосы встали дыбом, как почитала соседние ветки. Видимо, ПИК сильно портит жизнь всем остальным, по крайней мере я читаю иногда ветки КРОСТа (из интереса, про ЖК, в котором думала купить квартиру), там тоже есть отдельные экземпляры, но ТАКОЕ сборище только на ПИКовских ветках. Это с одной стороны радует, таки значит плохо конкурентам, раз уже и до такого докатились.

Но читать их скучно, одно и то же везде. Лифты, мопы, мусоропроводы...

  • Baff это нравится
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов