ПИК Аренда - это Тиньков со всеми вытекающими

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Dordon, врать изволите. Какая там прозрачность, когда они заявляют, что если человек хотя бы просто для пробы к ним зашел, он уже подписал кучу кабальных договоров!
 
Мэр Москвы обязал все ТЦ дать доступ к своим камерам наблюдения системе "Безопасный город", чтобы штрафовать людей по распознанным лицам.
 
Надо быть полным идиотом, чтобы в таких условиях давать кому бы то ни было свои персональные данные или ставить себе в квартиру видеокамеры. ПИК-Аренда требует и то и другое!

Это делается в целях безопасности и камеры ведь стоят не по всему дому, а только в местах необходимых для этого. Они никак не нарушают ваш покой
Когда я посмотрел квартиру на улице Дружбы 1/1, со мной связалась сотрудница Пик Аренда Анастасия. Я спросил ее чем вызван запах в квартире. Анастасия сказала что это от того что воду долго не использовали и это быстро пройдет как только мы начнем ее использовать. Я снял квартиру и заплатил аренду и комиссию. Теперь выяснилось что запах не пропадает потому что ванная неисправна, вопреки тому что говорила Анастасия.
Это крайне непрофессионально со стороны сотрудницы Пик Анастасии обманывать ради того чтобы получить комиссию.
Объявления

 

Когда я посмотрел квартиру на улице Дружбы 1/1, со мной связалась сотрудница Пик Аренда Анастасия. Я спросил ее чем вызван запах в квартире. Анастасия сказала что это от того что воду долго не использовали и это быстро пройдет как только мы начнем ее использовать. Я снял квартиру и заплатил аренду и комиссию. Теперь выяснилось что запах не пропадает потому что ванная неисправна, вопреки тому что говорила Анастасия.
Это крайне непрофессионально со стороны сотрудницы Пик Анастасии обманывать ради того чтобы получить комиссию.

 

К чему нам эта информация??? Или публикация должна очернить ПИК?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов