Куда расселят переселенцев?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень интересную информацию нашел в инете, почитал и обомлел, а Ваш ПИК то настоящий мошенник, который думает лишь о своей выгоде и не собирается в полной месте выполнять свои обязательства перед переселенцами. Читаем и делаем выводы. Это только начало, а вот здесь читаем продолжение http://odintsovo-1.r...-ao-pik-region/

579885f119887_.png

 

 

 

Вы слишком яро критикуете этот жилой комплекс.

Совпадение? Недумаю! (с)

Объявления

Я выкладываю ту информацию, которая имеется в открытом доступе, так сказать пытаюсь открыть людям глаза, чтобы они не витали в облаках, а реально оценивали все риски. Надеюсь хоть кому то пригодиться моя информация. Просто многие люди ведутся на рекламу и обещания ПИКа, но не все так замечательно у них, и многие будущие переселенцы уже это поняли. 

А ведь действительно с переселенцами там очень мутно всё, по всему становится понятно, что Пик действительно хочет их надуть, поэтому переселенцы очень неохотно подписывают с застройщиком договора. Вот тоже кое что раздобыла

5799db6a95e0c_.png

5799db8c00383_1.png

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Один неграмотный человек написал, второй подхватил и так появилась эта статья, непонятно из какого источника.

 

Жители подписывают договор на продажу своей квартиры, договор ДДУ в строительстве и спокойно ждут.

На основании статья 420 (могу ошибаться в номере) Гражданского кодекса РФ, договоры вступают в силу, после подписания жителем акта приёма-передачи новой квартиры.

Больше, для защиты своих прав, ничего не требуется.

Пока житель не подпишет акт приёма-передачи, договор о продаже его квартиры не может вступить в силу.

 

Для тех, кто хоть чуть-чуть знаком с этими нюансами, только смеются от подобной статьи.

 

Если выкладываете статью, приложите первоисточник, в противном случае, это просто скриншот набранного текста в Word.

 

Судя по постам, у г-на Mozgodum какой-то зуб на ПИК или задание от конкурентов :)

 

Судя по постам, у г-на Mozgodum какой-то зуб на ПИК или задание от конкурентов :)

 

Это говорит о том, что при всех своих недостатках проект Одинцово-1 на строительном рынке Одинцовского района является для других застройщиков раздражителем. Значит этот проект характеризуется некоторыми положительными факторами, которые отвлекают покупателей от аналогов. Это хорошо.

 

К тому же на каждом форуме о стройке ПИКа должна быть своя Маришка или Сенсация :smile:  

Обратите внимание
В просторах Интернета есть информация image.jpeg

Это говорит о том, что при всех своих недостатках проект Одинцово-1 на строительном рынке Одинцовского района является для других застройщиков раздражителем. Значит этот проект характеризуется некоторыми положительными факторами, которые отвлекают покупателей от аналогов. Это хорошо.

 

К тому же на каждом форуме о стройке ПИКа должна быть своя Маришка или Сенсация :smile:  

Никогда не верила желтой прессе и эта статья лишний раз доказывает, что я правильно делала. Видя что Одинцово 1 привлекает покупателей и имеет не плохой спрос, конкуренты занервничали, поэтому и активизировались, и хочу сказать, то ли еще будет, сейчас их столько набежит, что мама не горюй. Так что предлагаю не реагировать на всякого рода взбросы. 

Странно, вообще не могу понять, чем это могут быть недовольны переселенцы, их расселяют с ветхого жилья, которое то и гляди рассыпется, выдавать им будут равноценные квартиры, только плюс еще с ремонтом, заезжай и живи, так в чем может быть их недовольство? Жаль что здесь нету людей, именно из переселенцев, хотелось бы услышать их мнение, как говорится из первых уст. 

Странно, вообще не могу понять, чем это могут быть недовольны переселенцы, их расселяют с ветхого жилья, которое то и гляди рассыпется, выдавать им будут равноценные квартиры, только плюс еще с ремонтом, заезжай и живи, так в чем может быть их недовольство? Жаль что здесь нету людей, именно из переселенцев, хотелось бы услышать их мнение, как говорится из первых уст. 

Лютия, а Вы бы приехали на место и поговорили бы с местными, тогда никаких вопросов бы у Вас не осталось. Почитайте внимательно статьи, переселенцы опасаются обмана, и сейчас стараются, как можно надежнее себя обезопасить. А вообще, этот комплекс, сплошной обман, все только на словах, дома то построят, а вот инфраструктуру наврят ли. 

Лютия, а Вы бы приехали на место и поговорили бы с местными, тогда никаких вопросов бы у Вас не осталось. Почитайте внимательно статьи, переселенцы опасаются обмана, и сейчас стараются, как можно надежнее себя обезопасить. А вообще, этот комплекс, сплошной обман, все только на словах, дома то построят, а вот инфраструктуру наврят ли. 

Переселенцы боятся обмана из-за своей неграмотности!

Пусть читают законы.

Надоел этот бред - читайте статьи!

Какие статьи? Где? Кто написал?

В Спид-Инфо то же много чего писали.

Переселенцы боятся обмана из-за своей неграмотности!

Пусть читают законы.

Надоел этот бред - читайте статьи!

Какие статьи? Где? Кто написал?

В Спид-Инфо то же много чего писали.

всем привет я из переселенцев и пока пик не построит мне реальную квартиру я не собираюсь вступать в кооператив на виртуальную квартиру

вообще не вижу смысла подписывать договор купли продажи своей квартиры если взамен ничего не построено вот как построят тогда можно подписывать договор мены а если пику так не удобно то это их проблемы пусть ищут варианты

Жители подписывают договор на продажу своей квартиры, договор ДДУ в строительстве и спокойно ждут.

На основании статья 420 (могу ошибаться в номере) Гражданского кодекса РФ, договоры вступают в силу, после подписания жителем акта приёма-передачи новой квартиры.

Больше, для защиты своих прав, ничего не требуется.

Пока житель не подпишет акт приёма-передачи, договор о продаже его квартиры не может вступить в силу

 

вот именно а зачем мне вообще нужно ДДУ у меня есть квартира хотите расселить давайте новую это не мне надо а ПИКу 

 

 

вот именно а зачем мне вообще нужно ДДУ у меня есть квартира хотите расселить давайте новую это не мне надо а ПИКу 

 

 

Владимир, а какой план переселения Вам предложил ПИК? Через мену или куплю-продажу с одновременным заключением ДДУ?

 

Расскажите подробней, пожалуйста. 

Через куплю-продажу с одновременным заключением ДДУ а через какую мену если они еще ни чего не построили на что менять)))

так еще просят собрать кучу документов и кстати жителям говорили  что в 2019 расселение будет а сейчас уже 2018-2020,а в итоге еще десять раз перенесут 

Через куплю-продажу с одновременным заключением ДДУ 

 

И цена выкупа квартиры засчитывается в стоимость договора долевого участия? Как при этом решен вопрос с передачей квартиры? Вы заключаете договор купли-продажи своей квартиры, но освобождаете жилье одновременно с подписанием акта приема-передачи построенной квартиры? Регистрация перехода права собственности Вашей квартиры по договору купли-продажи осуществляется на ПИК сразу или после передачи Вам новой квартиры?

 

Кстати, Вы или Ваши соседи по городку уже получали уведомления о признании домов аварийными и подлежащими сносу?

 

кстати жителям говорили  что в 2019 расселение будет а сейчас уже 2018-2020,а в итоге еще десять раз перенесут 

 

 

Теоритечески, если в следующем году ПИК объявит о строительстве второй очереди, то к 2019 г. она может быть готова.

Кстати, Вы или Ваши соседи по городку уже получали уведомления о признании домов аварийными и подлежащими сносу?

 

нет не получали

там проблема что менеджеры очень настаивают на подписании договора а на все вопросы получаешь очень размытые ответы . просто чтоб с ними разговаривать нужно с юристом вместе идти иначе половину не поймешь и подпишешь какую нибудь лажу . я полчаса их послушал и сказал зайду позже но ощущение осталось как будто тебе что-то впаривают

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов