Внимание! На форуме тролли!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Форумные террористы...

Видела на форуме какого то ЖК стоит ограничения для левых лиц. Писать могут только дольщики

 

Поспорт спрашивают или анкету заполняют как на службу в мвд?

 

Поспорт спрашивают или анкету заполняют как на службу в мвд?


И то и другое
Объявления
У них всегда все плохо во всех жк. Судя по всем форумам. Такая тактика продаж. Все тут сразу кто менагеры пика... Кто оппозиция. ..кто Немцовы))
Персонаж "колючка" вообще смешной. Похож на школьника своими репликами
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ДУРАКУ ИЗВЕСТНО ЧТО ЭТО ТУПОЙ ХОД НЕУДАЧНИКОВ.
Один создает тему якобы существующей проблемы ,затем с нескольких легко созданных аккаунтов сам с собой ведет "диалоги"

Мы так в школе на форуме чудили тоже.
Да врет он все по большому счету.На Мосфильм машина Шиндлера приезжала.Просто так не катаются.
Все ПИК строит и сдает.
Обратите внимание
Про Неудачников верно подмеченно!Кто не купил по 135 а взял по 176 стопудово пожизненно в глазах соседей неудачник(((

и нефтебазы нет и бензин не воняет и мусор не пахнет, а кого пахнет тот все врет))) Вы случаем не из одной палаты чтобы такое писать?

А может и огурец красного цвета у вас?

и нефтебазы нет и бензин не воняет и мусор не пахнет, а кого пахнет тот все врет))) Вы случаем не из одной палаты чтобы такое писать?
А может и огурец красного цвета у вас?

Нет конечно. Ты для этого здесь и тусуешься на фооуме чтоб пытаться втереть обратное. Наивное создание.
 

Дольщики уже не обращают внимание на троллей, так как все что они пишут, вызывает лишь недоумение и ухмылку. Пишут о вещах, которые легко проверить и удостовериться, что все это сплошное вранье. Поэтому сколько бы они не пытались уверовать всех, что запах в районе есть, он от этого не появиться  

Особенно сейчас идет новая волна по всем ЖК про ДДУ

Дольщики уже не обращают внимание на троллей, так как все что они пишут, вызывает лишь недоумение и ухмылку. Пишут о вещах, которые легко проверить и удостовериться, что все это сплошное вранье. Поэтому сколько бы они не пытались уверовать всех, что запах в районе есть, он от этого не появиться  

 

бензин воняет как и мусор, если вы не верите и отрицаете  это, нам все равно на ваше мнение! Удивил вас?

Я  понятно обьяснил?

Может быть . Может быть.
Но во всяком случае рядом с жк в радиусе 1 км никаких запахов.
Приезжайте и покажите где тут пахнет , раз вы такой нюхач

Дольщики уже не обращают внимание на троллей, так как все что они пишут, вызывает лишь недоумение и ухмылку. Пишут о вещах, которые легко проверить и удостовериться, что все это сплошное вранье. Поэтому сколько бы они не пытались уверовать всех, что запах в районе есть, он от этого не появиться  

ой ля ля , менагерам  конечно пофиг на запахи , им продать надо этот ужас без инфраструктуры, между  Минкой и пром.зоной. Даже если Вы реальный покупатель, то прекрасно понимаете , что этот ЖК покупают из-за цены и какой-то надежности ПИКа, недалеко от  вас Одинцово-парк, которое уже люди продают с убытком для себя (кстати- тоже к гор. Одинцово относится) и  во многих статьях СМИ его приводят как пример сегодняшнего гетто , погуглите, я понимаю, вам надо продавать, но пока ( хорошо, если временно) О 1 не пригоден для нормальной жизни, а ждать лет ...дцать не многие хотят. Я не конкурент от МИЦ, ШПИЦ и т.д. а реально ищу жилье , но О 1 - НЕТ

ой ля ля , менагерам конечно пофиг на запахи , им продать надо этот ужас без инфраструктуры, между Минкой и пром.зоной. Даже если Вы реальный покупатель, то прекрасно понимаете , что этот ЖК покупают из-за цены и какой-то надежности ПИКа, недалеко от вас Одинцово-парк, которое уже люди продают с убытком для себя (кстати- тоже к гор. Одинцово относится) и во многих статьях СМИ его приводят как пример сегодняшнего гетто , погуглите, я понимаю, вам надо продавать, но пока ( хорошо, если временно) О 1 не пригоден для нормальной жизни, а ждать лет ...дцать не многие хотят. Я не конкурент от МИЦ, ШПИЦ и т.д. а реально ищу жилье , но О 1 - НЕТ


Аминь, иди с миром в поисках своего счастья

  • Alexandr_Novikov, Baff и Дарья З. это нравится
Ясно. )))
Ну не нравится, не покупай.
Когда мне что то не нравится в магазине , я не стою там и не кричу , что мне не нравится товар и что покупать я его никогда не буду)))

Ясно. )))
Ну не нравится, не покупай.
Когда мне что то не нравится в магазине , я не стою там и не кричу , что мне не нравится товар и что покупать я его никогда не буду)))

А я , когда мне что-то нравится и я покупаю - не стою и не кричу в магазине , что мне это нравится, зачем рекламу магазину делать? купил и радуйся, так что кто тролли еще большой вопрос

А я , когда мне что-то нравится и я покупаю - не стою и не кричу в магазине , что мне это нравится, зачем рекламу магазину делать? купил и радуйся, так что кто тролли еще большой вопрос

 


Тут такой персонаж как раз есть "новиков" он типа зашел в магазин где  "все по 20"  и не может признаться что купил не то

Воняет?

Поехали в эту субботу в О1, покажешь где воняет.

  • Baff это нравится

Тебе придётся зарегистрироваться на форуме, чтобы в личку кинуть номер

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов