Планировки в ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Запустили оф сайт, выставили планировки, посмотрел и ужаснулся, ПИК переплюнул сам себя, ну кто будет покупать квартиры с такими ущербными планировками? Комнатки маленькие, их площадь равняется коридору или кухне, зато по два санузла впихнули, ну зачем было делать в таком случае такие коридоры? Руки бы оторвать тем, кто это проектировал. Вначале хотел посмеяться от таких планировок, но потом аж плакать захотелось

56d9802d6797d_1.jpg

 

56d9805fe061f_3.jpg

 

56d9806e555ef_4.jpg

 

56d9807a46d0f_5.jpg

 

56d98086cdbf3_.jpg

  • Roberttal это нравится

так большой коридор - это еще ладно, терпимо, а эти переходы ко второму санузлу?! это вообще что-то невообразимое, как такое можно было придумать?

Объявления

www.odintsovo.info/news/?id=51152

Да я вообще не понимаю, ну зачем так застраивать Одинцово? Куда Администрация смотрит? Раньше Одинцово был действительно не плохим городком, но сейчас его превратили не знай во что, инфраструктуры не хватает, плотность застройки зашкаливает, дороги перегружены, кошмар 

56dfe67d31e03_.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да я вообще не понимаю, ну зачем так застраивать Одинцово? Куда Администрация смотрит? Раньше Одинцово был действительно не плохим городком, но сейчас его превратили не знай во что, инфраструктуры не хватает, плотность застройки зашкаливает, дороги перегружены, кошмар 

56dfe67d31e03_.jpg

Инфраструктура расстроится, а дороги сейчас по всей Москве и МО перегружены, и тут ничего не поделаешь, разве что на вертолеты переходить :D И современем будет еще хуже

 

 

Запустили оф сайт, выставили планировки, посмотрел и ужаснулся, ПИК переплюнул сам себя, ну кто будет покупать квартиры с такими ущербными планировками? Комнатки маленькие, их площадь равняется коридору или кухне, зато по два санузла впихнули, ну зачем было делать в таком случае такие коридоры? Руки бы оторвать тем, кто это проектировал. Вначале хотел посмеяться от таких планировок, но потом аж плакать захотелось

Есть конечно не очень удачные планировки, но пока что выбор большой и есть из чего выбрать. Мне например очень нравится, что в двух и трех комнатных квартирах предусмотрено два санузла. только вот не могу понять, там где два санузла, там один санузел с ванной, а второй с душевой кабинкой? Или что это? 

56e01ead8b23e_.jpg

 

То что маленькие комнаты, ну а что Вы хотели, как никак этот ЖК всё таки эконом класса. 

Обратите внимание

Да это душевая, есть планировки где вообще ванны нету, а только душевая. Что на мой взгляд вообще не вариант. Это вроде в однушках так. Ме вот интересно, что за помещение 4,6 м? Типо раздевалка?

Да это душевая, есть планировки где вообще ванны нету, а только душевая. Что на мой взгляд вообще не вариант. Это вроде в однушках так. Ме вот интересно, что за помещение 4,6 м? Типо раздевалка?

вот за это помещение и я спрашивала, какой-то непонятный коридорчик, переходящий во второй санузел, может это такая кладовочка, где можно устроить сушильную?

Скорее всего это гардеробная, умудрились же её втиснуть между двумя санузлами)))Чем больше смотрю, тем больше поражаюсь, планировки ужасные, хоть это и эконом класс, но можно было придумать планировки поприличней. 

56e29062a7feb_.jpg  

Странно расположение для гардеробной, хотя если подумать... Выше из ванны, отделся и пошел дальше, в принципе удобно, но можно было найти для нее место по лучше. Наш народ к такому не привык

Да это душевая, есть планировки где вообще ванны нету, а только душевая. Что на мой взгляд вообще не вариант. Это вроде в однушках так. Ме вот интересно, что за помещение 4,6 м? Типо раздевалка?

Кстати, удалось выяснить, что это вовсе не душевая кабинка, а душевой поддон, что вообще жесть, однозначно нужно будет устанавливать душевую кабинку. Нужно же было додуматься, спроектировать такие квартиры, где элементарно нет даже ванной. 

Да планировки так себе.

 

2l-1 хороший вариант для двушки. Комнтаки маленькие, но кухня 17 метров, можно там сделать третью комнату.

 

 

www.pik.ru/realty/moskovskaya-oblast/odincovo/odin/flats

Не вижу смысла расуждать о том, плохие планировки или хорошие, они от этого не изменятся. Тут собственно два варианта: либо смерится и брать, либо проходить мимо. Вот так вот, я лично выбиру второй вариант, так как в одинцово придостаточно вариантов с хорошими планировками

По моему Вы утрируете, есть в полне годные планировки, не говорю, что шикарные, это не так, но некоторые планировки очень даже ничего. Жить Можно! Ктому же это не бизнес класс, что бы тут были огромные комнаты с мансардами и прочими плешечками.

По моему Вы утрируете, есть в полне годные планировки, не говорю, что шикарные, это не так, но некоторые планировки очень даже ничего. Жить Можно! Ктому же это не бизнес класс, что бы тут были огромные комнаты с мансардами и прочими плешечками.

ну да, есть еще относительно приличные, если больше жить негде, то и такой не очень хороший вариант покажется идеальным.

ну да, есть еще относительно приличные, если больше жить негде, то и такой не очень хороший вариант покажется идеальным.

Как говорится, на вкус и цвет, все фломастиры разные, вон люди живут в сталинках с ужасными планировками и радуются. Вот неплохая планировка например

56fe5c016e918_112.png

Уважаемый народ, все те, кому не нравятся планировки, проходите мимо, никто Вас насильно тут не заставляет покупать. Зачем +100500 раз писать какие плохие тут планировки? Мне лично нравятся, а кому нет, это ваши сугубо личные проблемы

Можно поинтересоваться квартиру с какой планировкой купили или Вы просто агент пика, вы так отчаянно защищаете его и этот "чудеснейший" комплекс.

 

Уважаемый народ, все те, кому не нравятся планировки, проходите мимо, никто Вас насильно тут не заставляет покупать.

 

У нас слава богу пока в стране свобода слова, и каждый может говорить и писать, что хочет. МЫ все тут выражаем своё мнение, не нужно затыкать людей

Я понимаю, что у нас свобода слова, просто для чего это писать по 100 раз? Не вижу в этом смысла.

 

5703d15494443_11.png

 

Я выбрала эту планировку, мне она понравилась, и купила, думаю в жизни будет очень удобно, что есть две уборочные особенно с утра, единственное жалко, что одна ванна

Как говорится, на вкус и цвет, все фломастиры разные, вон люди живут в сталинках с ужасными планировками и радуются. Вот неплохая планировка например

56fe5c016e918_112.png

это на мой взгляд самая удачная здесь, сама ее рассматриваю, и если к моменту когда будут покупать, такие еще останутся, возьму, неважно на каком этаже.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов