Планировки в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы думали взять либо эту, которую взяли, либо эту:

5704ea534ff95_56d98086cdbf3_.jpg.

 

Но потом всё таки решили, взять ту, что взяли. Всё таки там расположение комнат по удобнее, но за то тут есть душевая во второй ванной комнате

Запустили оф сайт, выставили планировки, посмотрел и ужаснулся, ПИК переплюнул сам себя, ну кто будет покупать квартиры с такими ущербными планировками? 

 

На сайте появились новые варианты планировок. Однокомнатных уже 19 вариантов. Получается, что неудачные варианты выставили с первого дня продаж, а все самое интересное оставили на потом. Правильное маркетинговое решение.  

Вот некоторые из новых вариантов планировок. 

Снимок экрана 2016-06-17 в 11.54.05.png

Снимок экрана 2016-06-17 в 11.53.19.png

Снимок экрана 2016-06-17 в 11.53.05.png

Снимок экрана 2016-06-17 в 11.52.44.png

Снимок экрана 2016-06-17 в 11.52.21.png

Снимок экрана 2016-06-17 в 11.52.00.png

Объявления

Указанные планировки однокомнатных квартир, скорее всего будут представлены в последних 2-х башнях. Не видел в первых 3-х корпусах, кухню 18 квадратов в однушке

Здравствуйте, а меня планировки устраивают. Есть и не очень, а есть хорошие, в прочем как и везде. Наверное тот кому не нравятся планировки имеет возможность приобрести более что-то крутое, у меня этой возможности нет, я ограничена определенными критериями поэтому и не вижу для себя ничего страшного. Маленькие комнаты, ну и что, увеличивать за счет коридора я не стала бы, коридор то же нужен (сделать шкаф хотя бы - пылесос, дрель, ящик с отвертками, чемодан, обувь несезонную и прочее, где хранить), кладовки в цоколе мне не нужны за пылесосом  не набегаешься. Душевой поддон тоже кому то нужен, в моей семье в ванне ни кто не плавает, все предпочитают по быстренькому, а о старых родителях я вообще молчу - ванна для них тяжела и травмоопасна, так что варианты должны быть разные, эти планировки как направление, Вы сами можете выбрать в корпусе без отделки и планируйте себе сами, для меня только неприемлем совмещенный сан узел в однушке, очень неудобно. А вообще я проанализировала несколько похожих ЖК (собираюсь приобретать), при схожих конструктивных решениях планировки почти похожи, кто-то жертвует площадями комнат, кто-то коридорами. Думаю что в Одинцово можно присмотреться и выбрать (но только откладывать нельзя, еще полгода и цена взлетит), я не защищаю и не пролонгирую этот ЖК, просто я являюсь экспертом в этой области. Каждый покупатель выбирая тот или иной ЖК, наверно у него есть приоритеты на что обратить первоначальное внимание (стоимость, транспортная доступность, сроки, инфраструктура, наличие отделки, условий кредитования, московская или нет прописка, конструктив, авторитет Застройщика и прочее), не надо всех гребсти под одну гребенку. В течение 2-3х лет анализировала такие ЖК (Московский город парк, Испанские кварталы, Внуково 2016,17, Рассказовка и др), для меня Киевская ж/д является приоритетом либо метро по веткам от Юго-Западной или Рассказовки и сделала вывод, что на данном этапе Одинцово-1 для меня самый оптимальный вариант, достоинства и недостатки есть у каждого выше перечисленных ЖК.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всегда волновал вопрос: почему принято кухни делать меньше, чем комнаты? 

Предложенные тут двухкомнатные квартиры с кухней 19 или 26 квадратов и маленькими комнатами для меня стали приятным сюрпризом:)

Для меня это идеальные планировки. Комнаты служить будут для хранения вещей и сна, а кухня для места сбора домашних, гостей и трапезы. Ничего подобного в других ЖК не встречалось, поэтому выбор Одинцово-1 стал очевиден.

Всегда волновал вопрос: почему принято кухни делать меньше, чем комнаты? 

Предложенные тут двухкомнатные квартиры с кухней 19 или 26 квадратов и маленькими комнатами для меня стали приятным сюрпризом:)

Для меня это идеальные планировки. Комнаты служить будут для хранения вещей и сна, а кухня для места сбора домашних, гостей и трапезы. Ничего подобного в других ЖК не встречалось, поэтому выбор Одинцово-1 стал очевиден.

Ставлю ПЛЮС

  • Baff это нравится
Обратите внимание

На сайте появились новые варианты планировок. Однокомнатных уже 19 вариантов. Получается, что неудачные варианты выставили с первого дня продаж, а все самое интересное оставили на потом. Правильное маркетинговое решение.  

Вот некоторые из новых вариантов планировок. 

Сейчас действительно очень большой выбор планировок, если честно редко где встречаешь такое изобилие, где глаза просто разбегаются, мы вот например ели определились, понравились три планировки и никак не могли сделать окончательный выбор, в итоге, когда приехали в офис, взяли совсем другую квартиру, которая была в резерве. 

Очень многие ЖК предлагают узкие пеналообразные комнаты по 16-19 кв.м. с маленьким окном. Или 1 санузел в трешке. А здесь по 2 санузла, площадь комнат хоть и меньше но они функциональнее, отсутствуют непрямые углы, окна большие и светлые.

Для нас тоже супер планировки. Были в 14корп. (поднималась на 7эт) большие по высоте окна, теплый дом, несмотря на то, что был не полностью остеклен. В 3ке 2 больших балкона. Очень удобная гардеробная. На кухне большое окно. 2 санузла не маленьких. Вообщем после типовых 12ти этажек облезлых, это рай и за приемлимую цену. Кухня 12кв. А то, что комнатки не большие.... там главное кровать и телек. А в некот . комнатах есть спец ниша под шкаф. А на кухне, как правило, вся жизнь проходит. Ну, по крайней мере, для меня домохозяйки))

Для нас тоже супер планировки. Были в 14корп. (поднималась на 7эт) большие по высоте окна, теплый дом, несмотря на то, что был не полностью остеклен. В 3ке 2 больших балкона. Очень удобная гардеробная. На кухне большое окно. 2 санузла не маленьких. Вообщем после типовых 12ти этажек облезлых, это рай и за приемлимую цену. Кухня 12кв. А то, что комнатки не большие.... там главное кровать и телек. А в некот . комнатах есть спец ниша под шкаф. А на кухне, как правило, вся жизнь проходит. Ну, по крайней мере, для меня домохоз

А что в 14 корп уже остекление? на фото не вижу..

А что в 14 корп уже остекление? на фото не вижу..


"Да уже лифт пустили для этой домохозяйки"! Смеюсь

А что в 14 корп уже остекление? на фото не вижу..

 

На третьем этаже, справа.  

 

581f2613c915d_IMG_1310.jpg

  • Мила_ХХ это нравится

На третьем этаже, справа.

Ух ты, действительно есть одно остеклененное окошко, здорово, спасибо Netu, до этого тоже не могла рассмотреть)))

 

Для нас тоже супер планировки. Были в 14корп. (поднималась на 7эт) большие по высоте окна, теплый дом, несмотря на то, что был не полностью остеклен. 

Елена, а как Вы попали внутрь корпуса? Сейчас, что любого желающего пропускают на стройку? Мы когда были, нас не пустили, говорят нельзя по технике безопасности. А как Вам это удалось? 

Сейчас, что любого желающего пропускают на стройку? 

 

Сейчас любой желающий может с сопровождением менеджера прийти на экскурсию по стройке. 

всем привет. ни кто не знает можно с подрядчиком пика договориться о устройстве перегородок и полов на этапе строительства,.,

всем привет. ни кто не знает можно с подрядчиком пика договориться о устройстве перегородок и полов на этапе строительства,.,

 

Этот вопрос, я думаю, нужно адресовать менеджерам. И скорее всего об этом ещё рано говорить. Я планирую дождаться, когда дом построят и начнётся внутренняя отделка, и тогда уже задавать такие вопросы.

 

Можно попробовать задать вопрос застройщику в самой верхней теме нашей ветки форума.


так большой коридор - это еще ладно, терпимо, а эти переходы ко второму санузлу?! это вообще что-то невообразимое, как такое можно было придумать?

Ваще серь! у входа гостевой с/у, а из спальни проходишь через гардероб и ... опа - хозяйский. очень удобно, уже давно в частном секторе такое практикуется. а коридор большой в однушке для того чтобы купе нормальный поставить, ибо в маленьких квартирах всегда проблемы с хранением одежды и тп.

всем привет. ни кто не знает можно с подрядчиком пика договориться о устройстве перегородок и полов на этапе строительства,.,

Зачем? А потом на его стяжку делать свой ремонт? А если накосячит с подводкой к батареям? а как же проводка в полу?

Для нас тоже супер планировки. Были в 14корп. (поднималась на 7эт) большие по высоте окна, теплый дом, несмотря на то, что был не полностью остеклен. В 3ке 2 больших балкона. Очень удобная гардеробная. На кухне большое окно. 2 санузла не маленьких. Вообщем после типовых 12ти этажек облезлых, это рай и за приемлимую цену. Кухня 12кв. А то, что комнатки не большие.... там главное кровать и телек. А в некот . комнатах есть спец ниша под шкаф. А на кухне, как правило, вся жизнь проходит. Ну, по крайней мере, для меня домохозяйки))

золотые слова!

Разрываюсь между двумя ЖК, этим и Лайково. Там родители и дет.сад., но кривые планировки и ценник кусается, а здесь планировки супер, ценник +/- норм и 0 инфраструктуры.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов