Новости и фото строительства

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Предлагаю новости конкретно со стройплощадки освещать в отдельной теме. 
Вот кстати и первая, которая попалась на глаза! Конечно положительной её не назвать, для ПИК тем более..Но вывод - строительную площадку все-таки готовят, хоть и не без проблем

Прикрепленные изображения

  • мы.jpg
  • Roberttal это нравится

Что то слишком дорого для за одно бревно и пару досок, но всё равно для ПИКа это ничто, заплатят и никаких проблем.  Тоже мне новость... Вы мне лучше скажи, есть ли сдвиги по поводу этого жк? 

Объявления

Да и правильно, что штрафуют, закон есть закон, а то привыкли, что им все можно! Хотя местные с их извечной ненавистью к новым стройкам могут и сами подложить такой "подарочек" застройщику. Есть такая поговорка -сделал гадость и на сердце радость)) Вот это про местных

Что-то как то они мало сожгли, не масштабы ПИКа, больше похоже на то, что бомжи разожгли костер, что бы погреться :D

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Что то слишком дорого для за одно бревно и пару досок, но всё равно для ПИКа это ничто, заплатят и никаких проблем.  Тоже мне новость... Вы мне лучше скажи, есть ли сдвиги по поводу этого жк? 

 

Что-то как то они мало сожгли, не масштабы ПИКа, больше похоже на то, что бомжи разожгли костер, что бы погреться :D

Я вообще очень сомневаюсь, что это фото конкретно со стройплощадки.. Нашли какую-то фотку в тему и добавили в новость - делов то)
Ну а большей информацией пока не владею, уж извините. Если эта история была в декабре, то наверняка там нет особых продвижений, до сих пор готовят площадку скорее всего. 

вряд ли это есть та самая фото, просто подходящую по теме нашли, пейзажи вокруг где будет Одинцово-1, другие.

Обратите внимание

Да, а  местные то вообще негодуют по поводу застройки ведь. И новость как нельзя ярче это демонстрирует) Уже не первая жалоба по поводу работы застройщика, а исходят они от кого - от местных жителей. То ли еще будет..

Воробей дал добро на эту застройку,за что его надо спалить вместе с этими бревнами! Скоро воздуха всем не будет хватать,превратили Одинцово в Шанхай. 

А как Вы хотели, Одинцово становится довольно престижным и популярным городом в Подмосковье. Это только начало, будет еще хуже, скоро его также застроят, как и Москву

Воробей дал добро на эту застройку,за что его надо спалить вместе с этими бревнами! Скоро воздуха всем не будет хватать,превратили Одинцово в Шанхай. 

Как ни печально, но факт! С Москвой можно и не сравнивать, он и на сегодняшний день и перенаселен и застроен! Официальные цифры - 7031 чел./км² плотность населения. Москву по этому показателю уже давно обогнали! (Собственно и пресловутый Шанхай - тоже...)

не только Одинцово перенаселен, другие города ближнего Подмосковья тоже с такой же плотностью населения. Жилье там немного дешевле, поэтому туда съезжаются не только местные, но и с других регионов.

Из заявленных 7 лет на строительство прошло еще меньше года, можно даже не ждать каких-либо новостей пока в этом плане. Хорошо хоть, что ПИК - надежный и проверенный застройщик, с кем-то иным в такой долгострой лучше не вписываться.

Фото от 04.03.2016

 

56dd1f9d74e5c_56d970cb3fc11.jpg

 

56dd1fa28bf62_56d970d0d8a20.jpg

 

56dd1fa68baa7_56d970da22ed4.jpg

 

56dd1faa10bfd_56d970db27db8.jpg

 

56dd1fae6adde_56d97097be721.jpg

 

56dd1fb577c57_56d970930c122.jpg

 

56dd1fba40553_56d970956fe57.jpg

 

56dd1fbe50349_56d9709446bae.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Внезапно прикатили экскаваторы и копают котлован.

Никак мои слова повлияли?  :rolleyes:

Чтож, раз взялись за постройку всерьез, моя душа теперь спокойна

Спасибо, отличная новость. Ну судя по темпам с какими строит ПИК, совсем скоро мы сможем наблюдать активную деятельность на площадке, ведь ПИК строит очень быстро, правда наблюдала это по строительству панелек, так там  дома растут с невероятной быстротой. Здесь как я поняла, будут монолитные дома, строятся они конечно дольше, но все равно надеюсь, что и эти дома ПИК построит в сроки.

80% жителей будут темнокожие с орлиным носом. Ара!

Добрыня, а на основании чего, Вы сделали такой вывод? Людей азиатской национальности везде хватает, не думаю, что здесь их будет больше, чем в каком либо другом месте. Комплекс очень даже интересный, во первых доступные цены, во вторых будет вся инфраструктура, что является огромным плюсом, не будет никаких трудностей с устройством детей в садик или в школу, так же не будет никаких проблем с парковкой, плюс будет еще и своя поликлиника. К тому же поблизости есть несколько ТЦ и супермаркеты. Так что будет очень много желающих проживать в этом ЖК при чём белокожих.

Да, а  местные то вообще негодуют по поводу застройки ведь. И новость как нельзя ярче это демонстрирует) Уже не первая жалоба по поводу работы застройщика, а исходят они от кого - от местных жителей. То ли еще будет..

Да, жалобы от нас, местных жителей будут. Хотя нас, местных жителей, и запланировано переселять в будущие построенные в ЖК дома (так что не надо тут огульно на нас "бочки катить", поскольку мы сторона заинтересованная). А наши дома снесут, потому что земля под ними отдана ПИКу под застройку для этого ЖК "Одинцово-1". Но пока ПИК будет строить, все прелести жития рядом со стройкой нам гарантированы. Вы тоже, абсолютно уверена, если бы жили в таких условиях, жаловались. А наших обнаглевших застройщиков, как справедливо выразились ниже некоторые форумчане, надо учить: строить так, чтобы никому не мешать, как это делается во всем цивилизованном мире.

Светлана я правильно поняла, что ПИК для Вас построит квартиры и Вы же еще намерены жаловаться на них? Не совсем разумное решение на мой взгляд. Если уж Вас расселяют из ветхого жилья в приличные квартиры, то не лучше ли наоборот молиться богу, чтобы ПИК поскорее построил и сдал дома, где Вы заживете хоть по человечески. Не подумайте, что я хочу Вас как то задеть, но это самое разумное решение. 

И кстати Светлана, а в какой очереди Вам обещают квартиры? И в каких дамах будут предусмотрены квартиры для переселенцев, в башнях или в корпусах?

А наших обнаглевших застройщиков, как справедливо выразились ниже некоторые форумчане, надо учить: строить так, чтобы никому не мешать, как это делается во всем цивилизованном мире.

Где это то стройка никому не мешала? Во всем мире стройки всегда всем мешали и мешают. Наши люди почему то думают, что в Европе и США всё лучше, и строят лучше, и жизнь краше, и всё дешевле. Но за частую это не так! 

  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов