Охрана СКУД и "Боярышниковые" жители

Плохо, что при продаже квартир, застройщик  обязательным условием продажи квартиры наличие охраны и дальнейшей оплаты ее услуг. Тогда бы боярышниковый контингент и маргинальные элементы  не смогли бы жить вместе  с нормальными людьми которым не нравится ссаные и грязные подъезды и соседи, любящие гадить и экономить на охране купив вместо этой услуги пойла или 10 пузырьков "боярышника". белые в Америке тоже уезжали из домов где к ним пытались подселили негров, которые тоже не хотели платить за охрану рожали детей и везде срали, белые убегали из таких домов, не будем наступать на чужие грабли и скажем НЕТ быдлу и грязи в доме.

Сильно сказано, но я не вижу работы охраны на текущий момент, не вижу работы УК в настоящий момент в 1.12 никто не убирался со сдачи дома, в любой подъезд сейчас заходи и бери что хочешь, за охрану пока буду платить надеюсь в дальнейшем ситуация нормализуется.

Объявления Все объявления

Сильно сказано, но я не вижу работы охраны на текущий момент, не вижу работы УК в настоящий момент в 1.12 никто не убирался со сдачи дома, в любой подъезд сейчас заходи и бери что хочешь, за охрану пока буду платить надеюсь в дальнейшем ситуация нормализуется.

 

В ЖК Одинцово-1 благоустраивают дворовую территорию

Лучше бы парковочные места организовали.)))

 

В ЖК Одинцово-1 благоустраивают дворовую территорию

Лучше бы парковочные места организовали.)))

А Вам парковки мало?? Сколько приезжаю на авто, проблем ни разу не было...

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Да у тебя  проблем нет никогда, ни с парковкой, ни с лифтами, ни с отделкой! 

Да у тебя  проблем нет никогда, ни с парковкой, ни с лифтами, ни с отделкой!

а у Da4niki должны быть проблемы с отделкой?)
Обратите внимание

Да у тебя  проблем нет никогда, ни с парковкой, ни с лифтами, ни с отделкой! 

 

 

Парковка вдоль минки реально полусвободна.. Лифты хоть один да ходит всегда... А отделка - у меня квартира без отделки)) Все замечания, которые у меня были, мне устранили...

А какие у Вас проблемы в данном ЖК? 

PS если лифты, то корпус и если требуется секция, зайду гляну...

Я не хочу оплачивать "охрану", мне она не нужна и не нужно чтобы ее кто навязывал. Фактически это рекет - "плати нам деньги или в твой же дом не пустим". И я терпеть не могу швейцаров и чтобы за мной кто то следил и спрашивал при входе - пущать меня или моих гостей или нет.

 

Для поддержания правопорядка существует полиция, которая уже оплачивается из налогов.

 

Манштейн, те, о ком вы говорите тоже люди, не хуже вас, а то и получше. По крайней мере они не нацисты, как вы и не берут себе ник - фамилию фашисткого генерала.

 

Одинцово-1 - самое дешевое жилье в самом плохом районе г. Одинцово.

40 лет живу на свете в разных домах, ни в одном, Слава Богу, нет охраны и ни разу меня никакой алкоголик не побеспокоил. Может они и есть, но живут тихо и мне до них дела нет.

 

Проект Одинцово-1 не предусматривает никакой охраны. И даже не предусматривает домофонов на подъездах. Если бы мне начали навязывать какую-то охрану, чтобы я им оплачивал их сон за деньги, чтобы они меня контролировали, я бы может быть и не стал покупать квартиру в этом микрорайоне.

 

Почитав отзывы о разборках с ТСЖ и навязыванием услуг в других новостройках, про хамское поведение нанятых этими ТСЖ охранников, я давно уже для себя сделал вывод, что это теперь сорт рекета, в который идут оставшиеся не у дел бывшие бандюки и хулиганы.

 

У Пика сразу говорится, что будет крупная управляющая компания, и я этому порадовался, что обойдется без всех этих самозваных вымогателей.

 

Что касается хамла, которое тут пишет комментарии, беря на себя смелость судить, кто достоин жить, а кто нет, исповедуя при этом фашисткую идеологию и оскорбляя всех, кто с ними не согласен или не хочет платить им деньги.  То такими давно уже пора полиции заняться.

 

Никакая "охрана" жильца выселить из дома не может. Пусть он хоть трижды алкоголик. В принципе это не решает описанную гипотетическую проблему. Чтобы в подъездах было чисто, надо подъезды мыть - и за это жильцы платят деньги. Аналогично дворы убирать надо.

 

Или тут фашня предлагает действовать неформальными методами - избивать всех, кого посчитает плохими или кто не платит? Этот показался алкоголиком, завтра кто то косо на них посмотрел или с недостаточным восторгом или им опять что то покажется. Влажные мечты гопоты.

Я готовая пойти консьержкой в ваш ЖК! Пусть мне людины говорять на входе: разгьадай мене алкаш я или мэсный

Я готовая пойти консьержкой в ваш ЖК! Пусть мне людины говорять на входе: разгьадай мене алкаш я или мэсный

даже не знаю как это прокомментировать...

По факту мне в ЖК все нравиться, стали мыть подъезды, стричь газоны,поддерживать благоустройство 

Не надо комментировать, это пишет местный поселковый дурачек, что все пытался нассать в одинцово-1 в лифте!

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов