Кладовые в подвале

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Продаю КЛАДОВУЮ  в доме № 4 по Каштановой улице.

Площадь 4,5 кв.м., отремонтирована, новая, чистая, не пользовались.

330 тыс. руб.

Продаю КЛАДОВУЮ  в доме № 4 по Каштановой улице.

Площадь 4,5 кв.м., отремонтирована, новая, чистая, не пользовались.

330 тыс. руб.

Цена на Кладовую снижена: 288 тыс. руб.

Объявления

Цена на Кладовую снижена: 288 тыс. руб.

Так а смысл продавать кладовую в подвале на форуме, на котором о всех косяках все знают? Знающие люди её и за 50к не возьмут.

Уважаемые соседи жк Одинцово 1 ,если кого то интересует кладовка пл: 3.2 м по адресу Каштановая 8,могу уступить.


У вас сухо? За сколько отдадите?
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

У вас сухо? За сколько отдадите?

Кладовки мокрые через одну и не исключено, что после покупки именно у вас будет сырость в ней. Подумайте лучше 10 раз и может есть смысл сделать кладовку в квартире?

Цена на Кладовую снижена: 288 тыс. руб.

 

Скажите, продали уже кладовку? Или уже не актуально

Обратите внимание

Скажите, а какие плюсы минусы подвальной кладовой? Кто имел уже опыт покупки?

Скажите, а какие плюсы минусы подвальной кладовой? Кто имел уже опыт покупки?

 

Как по мне в подвальной кладовой одни плюсы. Раньше в старых домах считалось что сырость может быть и т.п. В новых такой пробоемы нет. Однозначно если есть возможность - берите подвальную.

Продаю кладовку 5,2 кв м, не использовали . Адрес Рябиновая д 5 Цена 290 000 руб .

Продаю кладовку 5,2 кв м, не использовали . Адрес Рябиновая д 5 Цена 290 000 руб .

За 200 000 руб могу забрать. Если интересно, напишите ваш телефон, вечером созвонимся

За 200 000 руб могу забрать. Если интересно, напишите ваш телефон, вечером созвонимся

Ольга, добрый день! Интересно вам или нет? Отпишитесь пожалуйста. Давайте обсудим, если предложение еще действительно!

Продаю кладовку 5,2 кв м, не использовали . Адрес Рябиновая д 5 Цена 290 000 руб .



Куплю вашу кладовку. Перезвоните тел 968574888

Пропустила цифру. Куплю вашу кладовку +79685746888

Продаю кладовку 5,2 кв м, не использовали . Адрес Рябиновая д 5 Цена 290 000 руб .

 

Куплю вашу кладовку. Перезвоните тел 968574888 Пропустила цифру. Куплю вашу кладовку +79685746888

Ого, тут уже аукцион скоро на форуме будет по покупке кладовых)) Ликвидная штука, как оказалась. Хотя как по мне, больше 200.000 она не стоит. Но, на каждый товар есть свой покупатель.

Собственники кладовых. Скажите, сколько реально за них нужно будет платить коммуналки? Кто-то знает примерные цифры? Скажем за 5,2 м2

В коридоре в подвале капает из труб и слегка попахивает, в моей кладовой нет. Ходите по коридору осторожно, чтобы не капнуло! Пол в подвале не отделанный, с потеками раствора.

 

Из неудобств использования - один лифт из трех ходит в подвал, но он не работает уже больше месяца. Чтобы попасть в подвал придется выйти на улицу во двор, зайти в подвал и спустится по крутой лестнице. Вы не сможете это сделать в тапочках зимой, как мне грезилось, когда покупал. Габаритные грузы по лестнице туда таскать не удобно. Еще один минус - запрещено хранить пищевые продукты (что логично - грызуны там не нужны). Да и смысла нет - зимой там было довольно жарко из-за труб.

 

В целом, я пришел к выводу, что лучше бы деньги за кладовку потратил на то, чтобы купить квартиру чуть больше площади. Кладовка в квартире безусловно удобнее.

В коридоре в подвале капает из труб и слегка попахивает, в моей кладовой нет. Ходите по коридору осторожно, чтобы не капнуло! Пол в подвале не отделанный, с потеками раствора.

 

Из неудобств использования - один лифт из трех ходит в подвал, но он не работает уже больше месяца. Чтобы попасть в подвал придется выйти на улицу во двор, зайти в подвал и спустится по крутой лестнице. Вы не сможете это сделать в тапочках зимой, как мне грезилось, когда покупал. Габаритные грузы по лестнице туда таскать не удобно. Еще один минус - запрещено хранить пищевые продукты (что логично - грызуны там не нужны). Да и смысла нет - зимой там было довольно жарко из-за труб.

 

В целом, я пришел к выводу, что лучше бы деньги за кладовку потратил на то, чтобы купить квартиру чуть больше площади. Кладовка в квартире безусловно удобнее.

А сколько вы платите в месяц за кладовую? И какая у вас площадь?

А сколько вы платите в месяц за кладовую? И какая у вас площадь?

Это бот, не обращайте на него внимание. Он во всех ЖК кладовые купил, видимо и пишет жалуется на разных форумах. Все ок с кладовыми 3 тыс.руб платить надо

> А сколько вы платите в месяц за кладовую?

 

Плата за общее электроснабжение включена в квитанцию и поделена между всеми жильцами. Больше платить не за что в связи с кладовой.

 

> Все ок с кладовыми 3 тыс.руб платить надо

 

Как интересно! Может вы наркоман? Покажите ка квитанцию, за что это вы платите за несколько кв.м. подвала без отопления, учитывая то, что плата за квартиру в два раза меньше.

Я Так понимаю, что АрсенийК   это очередной безработный, который подрабатывает написанием комментариев. Спросил у своих нанимателей из ПИКа, те не разобравшись сказали ему про плату за коммерческие помещения - всякие магазины и т. п. Вот он тут и ляпнул полную чушь.   

 

Причем выходит так, что нанятый ПИКом тролль ПИК же и компроментирует ложной информацией.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов