Кто, где купил?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Отличается ли срок на оформление по ипотеке или за наличные просто хотелось бы еще денег подсобирать за этот срок

вместе с ипотекой, от момента обращения в ПИК до сделки, у меня всё заняло 15 календарных дней

вместе с ипотекой, от момента обращения в ПИК до сделки, у меня всё заняло 15 календарных дней

Если не секрет, то под какой процент ипотека?

Объявления

Для тех, у кого нет планов на выходные и готовится приобрести жилье у Пика: 

 

 

Screen Shot 2016-09-29 at 8.16.48 PM.png

 

Screen Shot 2016-09-29 at 8.17.02 PM.png

Если не секрет, то под какой процент ипотека?

15% до оформления в собственность, 14% после

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Привет Всем! Кто заключал ДДУ и при это одновременно заключал договор возмездного оказания услуг? В праве ли требовать заключать второй договор?

 

Привет Всем! Кто заключал ДДУ и при это одновременно заключал договор возмездного оказания услуг? В праве ли требовать заключать второй договор?

 

Все заключали. Или вы самостоятельно собираетесь регистрировать ДДУ в регпалате ?

Обратите внимание

Насколько я знаю, самостоятельно регистрировать ДДУ Вам не позволят, эту услугу здесь оказывает застройщик и берет за это 30 000 рублей, да и оно Вам надо, стоять в очередях, собирать все доки, а так заплатил и через 3 недели получил уже готовый договор. Не думаю, что те кто покупает квартиры пожалеют такую незначительную сумму на оформление доков. К тому же в эту сумму входит дальнейшее оформление собственности, получается Вы платите не только за ДДУ, но и за собственность.

Привет будущим соседям- 1.13,  2 секция, 4 этаж, студия  :smile:

1.13

привет купили в 1.12 на 7 этаже 55.2 метра за 3715000 рублей со скидкой .дали карточку на скидку 2 процента

Привет. Забронировали трешку в 1.12. 86,6 за 5471000 (это со скидкой в 10%). Раньше так стоила без скидки.

Привет! Купили в сентябре на старте продаж трёшку 79,9 м2 в 1.15 ( без отделки) 21 этаж , со скидкой 2% за 5 046 000 р.

Всем привет! В 1.12. 9 этаж. двушка, 3 630 000.

Всем привет. 1.14, 19 этаж

Всем Привет.

Я что единственный кто забронировал двушку в корпусе 1.16  этаж 15 ?

1,14, 17 этаж однушка. Буду сам жить)

Мы подписали ДДУ корпус 1.12 пятый этаж трешка. 

Всем Привет.

Я что единственный кто забронировал двушку в корпусе 1.16  этаж 15 ?

Нет, привет с 10 этажа, двушка)

Нет, привет с 10 этажа, двушка)

Привет с 6 этажа, однушка;)

A мы в 1.13 11 этаж) двушка
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов