По последним фотографиям видно как в корп. 1.12 уже практически готовы подъезды, а как у нас в корп. 1.13. Пока непонятна ситуация с обустройством двора (между 1.12. и 1.13)
Ради интереса: что именно смутило?
PS интересует кому премию выписать...
Смутила обстановка в плане экологии. Про промзону не слышали, теперь узнали. В итоге все равно выбор сделали в пользу данного жк, так что соседям привет!) Мы с корпуса 1.10
Здравствуйте! Хотим приобрести в Одинцово -1 жильё. Не подскажите, как со сроками, не затягивают сильно? кто покупал с нуля, на сколько сейчас стоимость квартиры подорожала? Спасибо!
Здравствуйте! Хотим приобрести в Одинцово -1 жильё. Не подскажите, как со сроками, не затягивают сильно? кто покупал с нуля, на сколько сейчас стоимость квартиры подорожала? Спасибо!
а у вас что есть варианты? кроме лср самолета и пик покупать у других это остаться голым, все остальные сдохнут в ближайшее время без вариантов, кто не верит может попробовать купить у "других"
Здравствуйте! Корпус 1.7, 21 этаж двушка, приобрели))))
Форумчане, поделитесь, сколько стоили 2-ки в корпусе 1.13 секция2 с кухней примерно 15 м, и с балконом?
Очень хочу сравнить
Здравствуйте, Анастасия!
Мы тоже купили двушку в корпусе 1.7, только на 2 этаже...ждем с нетерпением заселения)))
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееСберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб
ЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.