Кто, где купил?

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Корпус 1,13, 1 секция, 23 этаж. Двушка. Первый взнос по ипотеке долго добывали, почти месяц, а потом еще и в отпуске была две недели - спасибо ПИКу, придержали квартиру за мной все это время. Очень довольна этим была.

Похоже, я буду дружить с соседями первой очереди)

Неужели никого со второй нет?)
Объявления

Похоже, я буду дружить с соседями первой очереди)
Неужели никого со второй нет?)


Есть, не переживайте)
Только продажи начались.

Есть, не переживайте)
Только продажи начались.

Да я сильно и не переживаю)
Просто никто ж со второй ещё не отписался, интересно, где они, эти соседи)))
Буду с Вами дружить)))
  • Дарья З. это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Купила в к 1.16 с отделкой 2 ку.. 24 этаж! оформили все за 3и недели

Купила в к 1.16 с отделкой 2 ку.. 24 этаж! оформили все за 3и недели


Очень рада!
Привет от соседки Вам из 16 корпуса)
Обратите внимание
А мы купили в 1.13,3 секция, 9 этаж трешка

А мы купили в 1.13,3 секция, 9 этаж трешка

 


Всегда, поражает смелость людей покупающих в нашей нестабильной стране большие площади, ведь за них придется платить коммуналку, а любимое государство думаю задавит нас этой комуналкой, до выборов еще подождут, а потом начнется дойка народа, капиталку придумали, потом за сбор грибов, за вьезд в Москву... за воздух...)))))))))

Я мог купить любую квартиру, но я очкую рисковать в нашей стране.

Смелые вы люди.....

Всегда, поражает смелость людей покупающих в нашей нестабильной стране большие площади, ведь за них придется платить коммуналку, а любимое государство думаю задавит нас этой комуналкой, до выборов еще подождут, а потом начнется дойка народа, капиталку придумали, потом за сбор грибов, за вьезд в Москву... за воздух...)))))))))
Я мог купить любую квартиру, но я очкую рисковать в нашей стране.
Смелые вы люди.....


Но это всё не повод всю жизнь толкаться всей семьей в однушке себе во вред, доставляя друг другу неудобства.

Но это всё не повод всю жизнь толкаться всей семьей в однушке себе во вред, доставляя друг другу неудобства.

 


ну я двушку 52 взял а мог 67 я вот про что

ну я двушку 52 взял а мог 67 я вот про что


Тоже отлично, для небольшой семьи в самый раз.
Но каждому по потребностям, возможностям и желаниям.
1.9, 11 этаж, двушка)
  • Дарья З. и hockeist_88 это нравится

Тоже отлично, для небольшой семьи в самый раз.
Но каждому по потребностям, возможностям и желаниям.

 


сегодня на irn.ru читал, что есть интересная зависимость как пишет Инком-Недвижимость, человек с баблом покупающий сразу всю квартиру берет меньшую площадь чем ебатечники, которые при уменьшении ставки на 1% берут площадь на 5 метров больше.

Короче чем беднее человек тем в большую жо...у ему хочется влезть))))

сегодня на irn.ru читал, что есть интересная зависимость как пишет Инком-Недвижимость, человек с баблом покупающий сразу всю квартиру берет меньшую площадь чем ебатечники, которые при уменьшении ставки на 1% берут площадь на 5 метров больше.
Короче чем беднее человек тем в большую жо...у ему хочется влезть))))


В этом есть доля правды, но объясняется это просто, ипотека частенько берется на длительный срок, а значит меньшая площадь не вариант, ведь жить надо здесь и сейчас, а толкаться 20 лет в ипотечной однушке не хочется никому. И поменьше пафоса, к тому же это не Ваши проблемы)
  • Rentge это нравится

сегодня на irn.ru читал, что есть интересная зависимость как пишет Инком-Недвижимость, человек с баблом покупающий сразу всю квартиру берет меньшую площадь чем ебатечники, которые при уменьшении ставки на 1% берут площадь на 5 метров больше.
Короче чем беднее человек тем в большую жо...у ему хочется влезть))))


Вот я например как раз и взяла большую площадь именно потому, что сочла для себя не рентабельным влезать в кабалу за 1к квартиру. Я купила свою 2ку 52метра, из которой по сути сделаю трешку за счет большой кухни, за 4.8 с отделкой. Знакомая также в ипотеку взяла в жк другого застройщика 26 м без отделки за 4 млн. Мне это не кажется рациональным, я лучше доплачу за 3 комнаты. Если уж и недоедать, так за нормальную площадь. Вот и весь секрет.
  • Дарья З. это нравится

Вот я например как раз и взяла большую площадь именно потому, что сочла для себя не рентабельным влезать в кабалу за 1к квартиру. Я купила свою 2ку 52метра, из которой по сути сделаю трешку за счет большой кухни, за 4.8 с отделкой. Знакомая также в ипотеку взяла в жк другого застройщика 26 м без отделки за 4 млн. Мне это не кажется рациональным, я лучше доплачу за 3 комнаты. Если уж и недоедать, так за нормальную площадь. Вот и весь секрет.

 


Значит вы не поняли, как раз и говорили, что ипотечник вместо двушки 52 берет 66 с чего? Риски не просчитаны, дурней немерено. 

А однушка и двушка в вашем случае тут другая тема, тут вынужденная мера, разнополые и прочее.

Я еще раз повторяю оооооочень осторожно с ипотекой

прошу прощения, что пишу под гостем, камнями не кидаться, пож)) хотим евротрешку, вторую очередь ждать неохота, да и там цены уже на старте немаленькие. Из первой очереди в корпусе .12 остались три варианта с 15-метровой кухней и один - с 18-метровой. Конечно, больше привлекает последняя, но есть жирное НО: это первый этаж, и цена на эту квартиру сильно ниже, чем на те, что повыше, и даже чем на вторую очередь. Поделитесь опытом, почему все так не любят первые этажи? Каких подвохов от них можно ожидать, кроме шума с улицы, сырости из подвала и вероятности непрошенных гостей? Продавать ее не собираемся, планируем жить долгие годы, так что этот аргумент тоже можно смело опустить. Спасибо!

прошу прощения, что пишу под гостем, камнями не кидаться, пож)) хотим евротрешку, вторую очередь ждать неохота, да и там цены уже на старте немаленькие. Из первой очереди в корпусе .12 остались три варианта с 15-метровой кухней и один - с 18-метровой. Конечно, больше привлекает последняя, но есть жирное НО: это первый этаж, и цена на эту квартиру сильно ниже, чем на те, что повыше, и даже чем на вторую очередь. Поделитесь опытом, почему все так не любят первые этажи? Каких подвохов от них можно ожидать, кроме шума с улицы, сырости из подвала и вероятности непрошенных гостей? Продавать ее не собираемся, планируем жить долгие годы, так что этот аргумент тоже можно смело опустить. Спасибо!


и да, балкон для нас тоже не обязателен
Газы от машин, радон, звуки от подъезда, низко окна, пик не даст поставить решетки, для меня такие были)

и да, балкон для нас тоже не обязателен

 


если время не жмет, можете годика через 3 в пределах мкад купить ту же площадь, что в одинцово.

Цены рухнут в пол, даже ипотечная накачка баблом не спасет, девелоперы на 90% финансовые трупы.

ПИК ЛСР ДОН-СТРОЙ ну и еще парочка останется после обвала.

Если темпы не снизят ввода будет хана.

Переводите рубли в баксы, потом меня вспомните!

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов