Кто, где купил?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Доброго времени суток!
А в 15 корпусе хоть кто-то купил?
А то мы с женой в нем решили купить, но что-то нигде он не упоминается..

Мы приобретаем.... двушку.

Всем Привет.
Я что единственный кто забронировал двушку в корпусе 1.16 этаж 15 ?

Привет' сосед! У нас однушка рядом!
Объявления

Интересует однокомнатная квартира не ниже 10 этажа в корпусе 1.13 (секция 25 этажей). Куплю по переуступке!

Странно, вообще для экологии рекомендуют выше 60 м, все что ниже, это мелкодисперсные канцерогенные взвеси от колес машин и сами выхлопы, на верху уже ветры и воздух чище. Так что думайте.

Вы купили квартиру в этом жк?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вы купили квартиру в этом жк?

 

да, но выше 60 м и переуступать не собираюсь.

да, но выше 60 м и переуступать не собираюсь.

Да никто и не просит вроде  :smile:  Просто однокомнатная квартира в 25-ти этажной секции корпуса 1.13, самый лучший вариант по сравнению со всем остальным. Может кто и захочет переуступить, многие все равно покупают для инвестирования. Посмотрим ...

Обратите внимание

Привет' сосед! У нас однушка рядом!

Мы на шестом взяли, 3шку. 

1.15 8 этаж

Всем привет! Купили квартиру в корпусе 1.13 в секции 1, этаж 11 - трешку) Буду рада знакомствам с соседями :good:

  • Дарья З. это нравится

 

1.15 8 этаж

 
дом ремонтники уделают дай боже и лифты и входную группу, надо было с отделкой брать

 

 
дом ремонтники уделают дай боже и лифты и входную группу, надо было с отделкой брать

ржу, а в доме с отделкой никто никогда не будет делать ремонт?) 

Лифт обшивается фанерой, МОПам ничего не будет, чушь пишете

ржу, а в доме с отделкой никто никогда не будет делать ремонт?) 

Лифт обшивается фанерой, МОПам ничего не будет, чушь пишете

 

ржут лошади, а дауны делают в квартире с ремонтом, но их очень мало в основной массе нормальных,

про входные группы, лифты я сам лично видел и общался с людьми которые непосредственно восстанавливают, так что не засирайте людям мозг  и не врите, подьезды сам лично видел как они убиваются и восстанавливаются. Из 50 подьездов 3 входные двери вместе с рамой меняли после ремонтником. Ржи дальше умник

ржут лошади, а дауны делают в квартире с ремонтом, но их очень мало в основной массе нормальных,

про входные группы, лифты я сам лично видел и общался с людьми которые непосредственно восстанавливают, так что не засирайте людям мозг  и не врите, подьезды сам лично видел как они убиваются и восстанавливаются. Из 50 подьездов 3 входные двери вместе с рамой меняли после ремонтником. Ржи дальше умник

А ты чего такой агрессивный? Обидел кто-то по жизни? 

Засирают этот форум Гости, такие как ты, которые дезинформируют людей

Подъезды бывают разными, взять П-44Т или , которые МИЦ строит, узенький коридор и маленькие лифты, там естественно все поломают... ( ПИК -Комфорт в течении 5 лет обязан устранять все недочеты, в процессе эксплуатации, по гарантии!)

  • Baff и Дарья З. это нравится

 

 
дом ремонтники уделают дай боже и лифты и входную группу, надо было с отделкой брать


Кому, что и где брать, не Вам решать, да и не Вам за чужие подъезды переживать. Если у людей есть средства на индивидуальный ремонт, почему нет?! А типовую отделку от застройщика все равно придется переделывать когда-нибудь, либо Вы так всю жизнь жить собрались?) Да и не всё, и не всех устроит в типовом ремонте от застройщика, переделки и доделки будут, как бы Вам этого не хотелось))) К тому же подъезды чаще всего портят при переносе крупногабаритной мебели (для чего и обшивают лифт фанерой), а это ждёт каждый подъезд)

Кому, что и где брать, не Вам решать, да и не Вам за чужие подъезды переживать. Если у людей есть средства на индивидуальный ремонт, почему нет?! А типовую отделку от застройщика все равно придется переделывать когда-нибудь, либо Вы так всю жизнь жить собрались?) Да и не всё, и не всех устроит в типовом ремонте от застройщика, переделки и доделки будут, как бы Вам этого не хотелось))) К тому же подъезды чаще всего портят при переносе крупногабаритной мебели (для чего и обшивают лифт фанерой), а это ждёт каждый подъезд)

 

вы бредятину пишите, "да и не Вам за чужие подъезды переживать" чего вы сюда вообще залезли "не переживающая"? сопите в две дырки и не лезьте и не говорите нечего.

Только последний дурак может тратить бабки на ремонт в квартире с ремонтом, знаю кучу нищебродов вложившихся в ремонт, потом годами ноющих: " Я вложила  1.5 млн в ремонт есть встроенная немецкая техника" а квартира нах не кому не нужна и не продается годами, а "патамучта" рядом две новостройки" с ремонтом и на 2 миллиона дешевле, вечная память тебе дура сказал я ей, думать надо башкой, чтобы потом не кусать локти, деньги вложенные в ремонт навсегда просраны и некогда потом не вернуться.

Те времена канули, сейчас ЦЕНА главный критерий. Таких смешных вечных мечтателей продавцом тысячи.

Риэлторы открыто говорят между вторичной и первичкой вилка в регионах уже исчезла, но москвичи то упертые.....ничего скоро всех исправят точнее вправят мозги.

Диванные эксперты будет.... должно.... фанера....

Я вам говорю что уже было с такими домами, ходил, трогал, смотрел, щупал, при мне исправляли фанеру и пленку отдирали с ремонтниками.... ан нет, бараны то упертые у них будет по особому....по другому.....

 

Диванные эксперты будет.... должно.... фанера....
Я вам говорю что уже было с такими домами, ходил, трогал, смотрел, щупал, при мне исправляли фанеру и пленку отдирали с ремонтниками.... ан нет, бараны то упертые у них будет по особому....по другому.....


Нам не надо ничего говорить, мы сами решим. Вам бы такта побольше, да успокоительных попить)

вы бредятину пишите, "да и не Вам за чужие подъезды переживать" чего вы сюда вообще залезли "не переживающая"? сопите в две дырки и не лезьте и не говорите нечего.
Только последний дурак может тратить бабки на ремонт в квартире с ремонтом, знаю кучу нищебродов вложившихся в ремонт, потом годами ноющих: " Я вложила  1.5 млн в ремонт есть встроенная немецкая техника" а квартира нах не кому не нужна и не продается годами, а "патамучта" рядом две новостройки" с ремонтом и на 2 миллиона дешевле, вечная память тебе дура сказал я ей, думать надо башкой, чтобы потом не кусать локти, деньги вложенные в ремонт навсегда просраны и некогда потом не вернуться.
Те времена канули, сейчас ЦЕНА главный критерий. Таких смешных вечных мечтателей продавцом тысячи.
Риэлторы открыто говорят между вторичной и первичкой вилка в регионах уже исчезла, но москвичи то упертые.....ничего скоро всех исправят точнее вправят мозги.

И это Вы, сопя в две дырки, навязываете свое "экспертное" мнение, да грубите всем.
Нормальные люди делают ремонт, чтобы жить в комфорте, а не для того, чтобы продать подороже. И любой ремонт, даже самый качественный, приходит в негодность со временем, что уж говорить об отделке от застройщика.
  • Blackface и Baff это нравится

И это Вы, сопя в две дырки, навязываете свое "экспертное" мнение, да грубите всем.
Нормальные люди делают ремонт, чтобы жить в комфорте, а не для того, чтобы продать подороже. И любой ремонт, даже самый качественный, приходит в негодность со временем, что уж говорить об отделке от застройщика.

какое "экспертное" мнение, да делайте что хотите потом только не нойте, я вложила в ремонт немеренно бабла, а он нах не не кому не нужен и не кто не покупает квартиру.....

делайте что хотите, покупайте что хотите и общайтесь, говорите про фанеру.. про то как у вас будет замечательно)))

Тема называется "кто, где купил", хватит засорять форум, гости.
Проходите мимо, вы явно тут квартиру не покупали и не собираетесь.
  • Юлька=^*^= и Дарья З. это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов