Третья очередь.

Хотелось бы немного прояснить вопрос с третьей очередью, какие по ней сроки? Когда ее собираются начинать строить? Вторая очередь сдается, странно, что не расчищают площадку под третью.

Хотелось бы немного прояснить вопрос с третьей очередью, какие по ней сроки? Когда ее собираются начинать строить? Вторая очередь сдается, странно, что не расчищают площадку под третью.

а что расчищать? Дома для переселенцев,если не ошибаюсь,должны этой зимой сдаваться. Как только их переселят, будут расчищать.
В договоре с администрацией - 1 квартал 21 года. Почему-то фото не дает прикрепить. Сдача - 23 год. В общем так изначально и было))

На рендере на сайте по идее уже финальный макет, сколько всего будет домов и как расположены, но он до конца не прорисован. А вот чистить будут долго, там же целый городок стоит.

Хотя ходят слухи, что одну улицу городка переселяют в те дома, что должны были уже сдаться летом... может раньше расчищать начнут

Объявления

Не факт вообще, что третью очередь реализуют, ведь у Пика огромные долги, которые увеличились в 20 раз и сейчас составляют больше в 5 раз, чем прибыль за год. 

Не факт вообще, что третью очередь реализуют, ведь у Пика огромные долги, которые увеличились в 20 раз и сейчас составляют больше в 5 раз, чем прибыль за год. 

Бот нашел новую тему для обсуждения на всех ветках ПИК  :rofl:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Не факт вообще, что третью очередь реализуют, ведь у Пика огромные долги, которые увеличились в 20 раз и сейчас составляют больше в 5 раз, чем прибыль за год. 

Пруфы в студию

Бот нашел новую тему для обсуждения на всех ветках ПИК  :rofl:

Люди пишут по существу, и Вы их называете ботами, а сами только и делаете что флудите во всех темах и от Вас никакой достоверной инфы не исходит, так что первый тут бот - это Вы. 

 

Пруфы в студию

 

5d788e4e1df54_.png

долг группы ПИК по состоянию на 30 июня 2019 года составил ₽50 млрд. Это в 20 раз больше, чем в первом полугодии 2018 года.
 
Компания значительно нарастила долги, получив дополнительное проектное финансирование и взяв кредиты в банке. В этом году в России в силу вступил новый механизм финансирования строительства жилых домов. Если раньше застройщики могли получать деньги напрямую от покупателей, то теперь это запрещено. Единственным источником финансирования остались банки. Из-за этого застройщики набрали кредитов. Долги выросли.
Обратите внимание

Добрый день, всем. Скажите, вроде же уже начали расчищать площадку под строительство третьей очереди, а по старту продаж, что нибудь известно, в этом году хоть начнутся продажи или нет?

Добрый день, всем. Скажите, вроде же уже начали расчищать площадку под строительство третьей очереди, а по старту продаж, что нибудь известно, в этом году хоть начнутся продажи или нет?

Ирина, а Вы что собираетесь тут покупать? Прежде почитайте форум, что пишут тут реальные дольщики в лице Eugene.2017, но не верьте что пишет Скарлетт, так как она представитель застройщика. Думаю после прочитанного Вам перехочется здесь покупать.

Ирина, а Вы что собираетесь тут покупать? Прежде почитайте форум, что пишут тут реальные дольщики в лице Eugene.2017, но не верьте что пишет Скарлетт, так как она представитель застройщика. Думаю после прочитанного Вам перехочется здесь покупать.

опять однообразный комментарий) ну рублей на 5 потянет, что уж.

опять однообразный комментарий) ну рублей на 5 потянет, что уж.

В отличие от Вас, я пишу тут не за зарплату, а для того, чтобы люди знали, с чем могут столкнуться, так как манагеры тут нагло врут, и вешают лапшу людям, а по факту если почитать комментарии реального дольщика, то жить тут ужасно. Люди 100 раз пожалели, что тут купили и что связались с Пиком и его УК,

В отличие от Вас, я пишу тут не за зарплату, а для того, чтобы люди знали, с чем могут столкнуться, так как манагеры тут нагло врут, и вешают лапшу людям, а по факту если почитать комментарии реального дольщика, то жить тут ужасно. Люди 100 раз пожалели, что тут купили и что связались с Пиком и его УК,

дорогой вы наш "не зарплатный" Лерон, который сидит тут четвертый год, ТОЛЬКО на ветке нашего ЖК, и ни на каких больше, рассказывая всем, как не купил тут квартиру из-за "запахов")))) этой сказочке не верит ни один здравомыслящий человек, но вы продолжаете ее лепить, потому что другой программы вам не написали))) открою маленький секрет, который опять-таки очевиден адекватным людям - не все реальные дольщики недовольны своим выбором. Смиритесь)

Вот вы четвертый год тут из кожи вон лезете, все про падающие продажи пишете (а распродали и первую очередь, и вторую), про то, как не построят тут третьей очереди (а ее начинают строить...), про то, как у нас ничего не будет, кроме садика маленького (а у нас скоро будет три сада и школа, и это только часть проекта). А когда аргументы заканчиваются, переходите на "запахи"))

Дорогой наш бот, еще раз говорю, попросите сменить скрипт. Очень скучно. И ну оооочень неэффективно. 

А еще - вы безнадежно отстали от жизни. Ваша писанина про запахи и прочее еще была актуальна 3 года назад, когда я покупала здесь квартиру - тогда тут даже шоу-рума не было, и все сидели на форумах. Сейчас никто вас тут читать не будет, потому что жк давно уже заселен, и любой желающий может приехать и подойти хоть к ста разным людям во дворе. Многие, кстати, так и делают. А вы все стараетесь, все чего-то пишете тут в воздух)))))))))))))))))))

а что расчищать? Дома для переселенцев,если не ошибаюсь,должны этой зимой сдаваться. Как только их переселят, будут расчищать.
В договоре с администрацией - 1 квартал 21 года. Почему-то фото не дает прикрепить. Сдача - 23 год. В общем так изначально и было))

На рендере на сайте по идее уже финальный макет, сколько всего будет домов и как расположены, но он до конца не прорисован. А вот чистить будут долго, там же целый городок стоит.

Хотя ходят слухи, что одну улицу городка переселяют в те дома, что должны были уже сдаться летом... может раньше расчищать начнут

То есть получается и старт продаж в домах третьей очереди будет не раньше, чем в новом году, правильно я понимаю? Или пока будут расчищать площадь и продажи откроют, Вы случайно не в курсе? 

То есть получается и старт продаж в домах третьей очереди будет не раньше, чем в новом году, правильно я понимаю? Или пока будут расчищать площадь и продажи откроют, Вы случайно не в курсе?

я не в курсе, даж если честно не предположу... вроде на вторую очередь открывали продажи уже после расчистки места под котлован

То есть получается и старт продаж в домах третьей очереди будет не раньше, чем в новом году, правильно я понимаю? Или пока будут расчищать площадь и продажи откроют, Вы случайно не в курсе? 

Ой да ладно Вам, кому нужна эта очередь, можно подумать, лучше вариантов найти нельзя. Вы почитайте что пишут люди, которые тут живут, неужели Вы готовы совершить такую же ошибку, как и они, купив тут квартиру?

Вот и третья очередь стартовала, 2 дома)
Цены веселые, конечно, особенно если с первой очередью сравнивать. Но теперь это уже обжитый район, се ля ви)

Вот и третья очередь стартовала, 2 дома)
Цены веселые, конечно, особенно если с первой очередью сравнивать. Но теперь это уже обжитый район, се ля ви)

Цены такие, будто связали по рукам и ногам и по одному волоску из м...... вырывают!

Цены такие, будто связали по рукам и ногам и по одному волоску из м...... вырывают!

Брали вторую очередь  О-1,так и два года назад с ценами они не стеснялись.Поднимали как захочется. Менеджер лишь пожимал плечами в офисе Одинцово.Страна парадоксов

Брали вторую очередь  О-1,так и два года назад с ценами они не стеснялись.Поднимали как захочется. Менеджер лишь пожимал плечами в офисе Одинцово.Страна парадоксов


Чё пачом тогда брали? На сколько % дороже метр 3 очереди по сравнению со 2?

Чё пачом тогда брали? На сколько % дороже метр 3 очереди по сравнению со 2?

У меня цена за метр чуть более 86тр была цена по ДДУ.2018 год
Дом сдан в декабре 2020г

У меня цена за метр чуть более 86тр была цена по ДДУ.2018 год
Дом сдан в декабре 2020г

Ништяк ваще! Поздравляю братан!! 1
Вовремя ты взял!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов