Кладовые в подвале

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да Вы правильно все поняли, но помимо этого у Пика во многих новостройках стало затапливать паркинги и кладовки, вот сейчас и жители ЖК ВЛюблино с этим столкнулись, и там не просто затапливает паркинг и кладовки, а затапливает канализацией, тут тоже затапливало кладовки в первой очереди. 

Посмотрел видео, там реально жесть происходит, тут такого не было, были небольшие протечки, которые в принципе быстро устранили. Было бы конечно очень интересно узнать у тех, у кого есть кладовки в первой очереди, они пользуются ими? Там реально хранить вещи? 

Посмотрел видео, там реально жесть происходит, тут такого не было, были небольшие протечки, которые в принципе быстро устранили. Было бы конечно очень интересно узнать у тех, у кого есть кладовки в первой очереди, они пользуются ими? Там реально хранить вещи? 

соседи пользуются, хранят, у меня нету (я поздно покупала квартиру, кладовок не было уже в продаже). По осени была какая-то муть с подтеканием воды, но потом вроде кто-то видел, как рабочие делали гидрозащиту в подвале, весной снег стаял, но жалоб не было, может реально исправили.

Как я поняла по чату дома, основная проблема это доступ, потому что лифт почему-то снизу нельзя вызвать из подвала, а дверь снаружи вроде закрыли другим замком. Но я в эти разборки не вникала.

Объявления Все объявления

Посмотрел видео, там реально жесть происходит, тут такого не было, были небольшие протечки, которые в принципе быстро устранили. Было бы конечно очень интересно узнать у тех, у кого есть кладовки в первой очереди, они пользуются ими? Там реально хранить вещи? 

Ну во первых хранить вещи в таких кладовках в которых нет даже потолка не безопасно, это раз, а два это то, что у Пика на многих объектах кладовки затапливает и этот ЖК не исключение. Вы же видели видео, так какие еще вопросы могут быть?

Ну во первых хранить вещи в таких кладовках в которых нет даже потолка не безопасно, это раз, а два это то, что у Пика на многих объектах кладовки затапливает и этот ЖК не исключение. Вы же видели видео, так какие еще вопросы могут быть?

где нет потолка? вы не выспались сегодня?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Оказывается, еще и не допускают к своим кладовкам. Заплатите мол деньги и владейте, но мы к ним вас не пустим.. Знал бы об этих проблемах заранее не стал бы кладовку покупать.

Оказывается, еще и не допускают к своим кладовкам. Заплатите мол деньги и владейте, но мы к ним вас не пустим.. Знал бы об этих проблемах заранее не стал бы кладовку покупать.

почему не допускают-то?

Обратите внимание

Оказывается, еще и не допускают к своим кладовкам. Заплатите мол деньги и владейте, но мы к ним вас не пустим.. Знал бы об этих проблемах заранее не стал бы кладовку покупать.

А на каком основании они Вас не допускают к своей собственности? Видимо кладовки до сих пор все стоят в воде, поэтому и не пускают людей, чтобы разговоров лишних не было. А какое они дают объяснение всему этому? Вон во Влюблино канализация в кладовку сливается, может и у Вас нечто подобное происходит? 

А на каком основании они Вас не допускают к своей собственности? Видимо кладовки до сих пор все стоят в воде, поэтому и не пускают людей, чтобы разговоров лишних не было. А какое они дают объяснение всему этому? Вон во Влюблино канализация в кладовку сливается, может и у Вас нечто подобное происходит? 

Вы читать разучились?

Eugene 2017 даже квартиру еще не принял.

Проспитесь!!

Всех прекрасно везде допускают, читать надо нормально. А лично ВАС это вообще не касается

Вы читать разучились?

Eugene 2017 даже квартиру еще не принял.

Проспитесь!!

Всех прекрасно везде допускают, читать надо нормально. А лично ВАС это вообще не касается

А Вы то что так  переживаете за кладовки? У Вас же ее нет, зато Вы в курсе, что там уже нет воды, хотя люди у которых есть кладовки до сих пор не могут ими пользоваться из за луж. Вам не надоело еще врать? 

А Вы то что так  переживаете за кладовки? У Вас же ее нет, зато Вы в курсе, что там уже нет воды, хотя люди у которых есть кладовки до сих пор не могут ими пользоваться из за луж. Вам не надоело еще врать? 

 У меня с кладовкой все нормально, все сухо, доступ есть всегда, хотя в первой секции 8 дома были с этим проблемы

А Вы то что так  переживаете за кладовки? У Вас же ее нет, зато Вы в курсе, что там уже нет воды, хотя люди у которых есть кладовки до сих пор не могут ими пользоваться из за луж. Вам не надоело еще врать? 

я со своими соседями общаюсь, а у вас откуда инфа про каких-то люедй и лужи, а? За своим враньем следите лучше

 У меня с кладовкой все нормально, все сухо, доступ есть всегда, хотя в первой секции 8 дома были с этим проблемы

И то хорошо, значит застрой все таки устранил этот косяк, думаю дольщики второй очереди столкнуться с такими же проблемами, так как у Пика в последнее время затопленные кладовки и паркинге в тренде. 

почему не допускают-то?

 

Не меня не допускают, а тех кто писал выше. Я жду когда сдадут вторую очередь.

Не меня не допускают, а тех кто писал выше. Я жду когда сдадут вторую очередь.

выше я и писала, только там не было ни слова про то, что кого-то куда-то не допускают, там было написано про трудности с попаданием в кладовку. И то их нет уже. Как ПИК может кого-то не допускать в принятые и используемые кладовки?

Также купил кладовую правда в другом проекте и тоже озадачился сеткой вместо потолка. Думаю вместо сетки приварить стальную решетку, как делают первые этажи на окнах. УК не будет против такого усовершенствования?

 

В гринпарке пишут, что некоторые делают натяжные потолки (пропускают воздух, но не воду).

 

 

А зачем потолок? Вроде как вода скапливается на полу в коридоре, а не сверху льется. Тогда уж пол поднять сантиметров на пять.

А зачем потолок? Вроде как вода скапливается на полу в коридоре, а не сверху льется. Тогда уж пол поднять сантиметров на пять.

Да вода тут не при чем, просто с такими потолками не безопасно хранить вещи в кладовках, а ведь они именно для этого и предназначены. А так получается, что любой желающий может поиметь Ваши вещи, кому что приглянется. 

Для тех, кому еще интересно, как это выглядит. См. приложенные изображения. Корпус 1.7.

 

Срок сдачи кладовок по договору - 30.06.2019. Реально - вторая половина июля 2020.

 

Отсутствие отделки внутри соответствует приложению к договору.

Не соответствует выключатель снаружи - по приложению должен быть внутри. Но там же написано, что застройщик может изменять.

Выключатель снаружи плох тем, что кто-нибудь может его включить и сжечь вам лампочку.

 

Порадовали стены до самого потолка и решетки. Гораздо лучше, чем на фото из первой очереди из этой же темы. Теперь это вентиляционные отверстия закрытые прочными на вид решетками, через которые не очень то удобно подглядывать внутрь, а не пустое пространство под потолком, закрытое сеткой.

 

Под потолком проходят разные трубы, кому как повезло..

 

Двери, конечно, очень хлипкие, но другого я и не ожидал.

 

Лифт в данный момент в подвал не возит. Представители застройщика сказали, что обратились по этому поводу в УК.

 

Тем, кто будет принимать купленную ранее кладовку советую ВНИМАТЕЛЬНО смотреть на то, где она должна быть по техническому плану, а не ориентироваться только на приклеенный рядом с ней номер.

Прикрепленные изображения

  • 002-1.jpg
  • 001-1.jpg
  • 003-2.jpg
  • 004-2.jpg

Продаю КЛАДОВУЮ в к. 1.8 за 325 тыс. руб.(62,5 т.р.за кв.м.) S=5.2 кв.м. (д.№4 Каштановая). Сделан косметический ремонт. Сухая, закрыта от внешнего просмотра: стены-до потолка, вентиляционные окон только–на боковых стенах, над дверью окна (решётки) не было. Войти в кладовую можно из любой секции, не выходя на улицу (на «-1» этаже есть сквозной проход между секциями). 

ПРОДАЮ КЛАДОВУЮ в корпусе 1,8 за 325 тыс.

фото:5f63779b8149b_52.jpg5f6377b26a25c_1.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов