Кладовые в подвале

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Я Так понимаю, что АрсенийК   это очередной безработный, который подрабатывает написанием комментариев. Спросил у своих нанимателей из ПИКа, те не разобравшись сказали ему про плату за коммерческие помещения - всякие магазины и т. п. Вот он тут и ляпнул полную чушь. 

 

Причем выходит так, что нанятый ПИКом тролль ПИК же и компроментирует ложной информацией.

Сам вы троль безработный. опечатался в цифре с кем не бывает. Странный вы Евгений.

АрсенийК, опечатался? И сколько же на самом деле? Покажите квитанцию. Вы же можете замазать адрес и личные данные.

 

На самом деле отдельных квитанций на кладовку не присылают. Но у меня квартира. Не знаю, как там дела у тех, кто владеет кладовкой без квартиры. Но за кладовку на самом деле вообще не за что платить. Ни воды, ни розеток, ни отопления, ни "содержания жилых помещений". Только "общедомовое освещение", за которое все платят, включая лампочки в коридорах и т. п. Подвал и есть подвал

Объявления

АрсенийК, опечатался? И сколько же на самом деле? Покажите квитанцию. Вы же можете замазать адрес и личные данные.

 

На самом деле отдельных квитанций на кладовку не присылают. Но у меня квартира. Не знаю, как там дела у тех, кто владеет кладовкой без квартиры. Но за кладовку на самом деле вообще не за что платить. Ни воды, ни розеток, ни отопления, ни "содержания жилых помещений". Только "общедомовое освещение", за которое все платят, включая лампочки в коридорах и т. п. Подвал и есть подвал

Скажите, а вы жирным свой текст выделяете для чего? Пытаетесь ему больше значимости придать или есть другое объяснение?

АрсенийК, ничего я не выделяю, оно само выделяется после вставки вашего ника через буфер обмена.

 

Не уводите в сторону, квитанция где?

 

Найдите нормальную работу, в качестве интернет-троля вы только позорите ПИК за его же деньги.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

АрсенийК, ничего я не выделяю, оно само выделяется после вставки вашего ника через буфер обмена.

 

Не уводите в сторону, квитанция где?

 

Найдите нормальную работу, в качестве интернет-троля вы только позорите ПИК за его же деньги.

 

Вот квитанция, Евгений. И попрошу меня больше не выделять тут. Всем давно очевидно кто тут ПИКовский троль. 

Попрошу админа удалить вас.

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220709-174308.png

АрсенийК, вы показываете квитанцию за квартиру. И выходит у вас антиреклама ПИКа, потому что люди будут думать, что за кладовку им надо будет платить 8 тыс. и не станут их покупать. Советую вам сменить профессию на физический труд, хоть пользу обществу начнете приносить может быть.

Обратите внимание

ПИК, верните сюда женщину, которая была до Арсения. Т. к. ее уровень адекватности был на 2 порядка выше!

АрсенийК, вы показываете квитанцию за квартиру. И выходит у вас антиреклама ПИКа, потому что люди будут думать, что за кладовку им надо будет платить 8 тыс. и не станут их покупать. Советую вам сменить профессию на физический труд, хоть пользу обществу начнете приносить может быть.

Кто вам сказал, что я работаю на ПИК? У вас мания преследования? просили выложить квитанцию - я выложил. Какие еще вопросы? Перестаньте меня трогать. Идите своей дорогой, провакатор. Админ удалите, пожалуйста, этого провокатора!

АрсенийК, слишком плохо работаете и слишком очевидно. Вместо диалога с клиентами просто хамите, при этом у вас ноль информации по теме. Советую вам сменить логин и поведение, раз уж вы так опростоволосились. А ПИКу советую избавляться от таких агитаторов, какими бы копеечными они ни были, т. к. вместо пользы они только наносят ущерб репутации.

У Арсения один примитивный прием тролля - начать оскорблять и клеветать на собеседника, чтобы потом устроить скандал и обвинить собеседника же в нем. Фу, примитив. Профессионально непригоден!

У Арсения один примитивный прием тролля - начать оскорблять и клеветать на собеседника, чтобы потом устроить скандал и обвинить собеседника же в нем. Фу, примитив. Профессионально непригоден!

Евгений, не захотил сюда уже давно. А сейчас зашел, смотрю, а вы гадите во всех ветках. Не надоела работа ваша? Может чем-нибудь другим займетесь? 

Квитанции на кладовку стали с недавнего времени раздавать.

 

Последняя на 600 руб. с гаком. за 3 кв. м

 

Графы:

- за содержание жилых помещений (хотя кладовка нежилое помещение)

- за отопление по тарифу (хотя никакого отопления нет)

- за электричество по тарифу (хотя там только лампочка без розетки, включаемая три раза в месяц)

 

Плюс какой то перерасчет непонятно за что.

 

Знал бы заранее - не стал бы брать эту кладовку. Не связывайтесь с кладовками!

Квитанции на кладовку стали с недавнего времени раздавать.

 

Последняя на 600 руб. с гаком. за 3 кв. м

 

Графы:

- за содержание жилых помещений (хотя кладовка нежилое помещение)

- за отопление по тарифу (хотя никакого отопления нет)

- за электричество по тарифу (хотя там только лампочка без розетки, включаемая три раза в месяц)

 

Плюс какой то перерасчет непонятно за что.

 

Знал бы заранее - не стал бы брать эту кладовку. Не связывайтесь с кладовками!

Евгений, вот вы пишите постоянно в темы, а я так и не могу от вас добиться- что говорят в УК за то, что они берут за отопление которого нет, за электричество. Ведь вы можете легко подать на них в суд за взымание платы за неоказанные услуги

Может за нежилые они берут еще больше тариф и делают мне одолжение, что берут как за жилое?

Может за нежилые они берут еще больше тариф и делают мне одолжение, что берут как за жилое?

да тут все возможно в ПИКе

Квитанции на кладовку стали с недавнего времени раздавать.

 

Последняя на 600 руб. с гаком. за 3 кв. м

 

Графы:

- за содержание жилых помещений (хотя кладовка нежилое помещение)

- за отопление по тарифу (хотя никакого отопления нет)

- за электричество по тарифу (хотя там только лампочка без розетки, включаемая три раза в месяц)

 

Плюс какой то перерасчет непонятно за что.

 

Знал бы заранее - не стал бы брать эту кладовку. Не связывайтесь с кладовками!

Добрый день, сколько в 2024 году выходит за обслуживание кладового помещения?

Куплю кладовую по адресу Каштановая 7. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов