Кто, где купил?

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

и у нас трешка в 1.13, секция 25 этажей

какой этаж?

А этаж?=)

8, первое сообщение отправилось еще в статусе гостя..  :smile:

Объявления

Оформляем 1.13 , вчера оплатили 30000, и еще комиссию взяли 1200, кто уже купил подскажите пожалуйста не будет ли комиссии при полной оплате квартиры, а то толком никто сказать не может, а жена кипешует  :shok:

Оформляем 1.13 , вчера оплатили 30000, и еще комиссию взяли 1200, кто уже купил подскажите пожалуйста не будет ли комиссии при полной оплате квартиры, а то толком никто сказать не может, а жена кипешует  :shok:

И где лучше оплачивать? Заранее благодарен!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Оформляем 1.13 , вчера оплатили 30000, и еще комиссию взяли 1200, кто уже купил подскажите пожалуйста не будет ли комиссии при полной оплате квартиры, а то толком никто сказать не может, а жена кипешует  :shok:

 

комиссия в Сбере 2000р. не зависимо сколько будете вносить 30 тыс. и 30 млн.

Комиссия в сбербанке 900р
Обратите внимание

комиссия в Сбере 2000р. не зависимо сколько будете вносить 30 тыс. и 30 млн.


А я вроде без комиссии перевёл. Надо было с зарплатной карты перевести на вклад а с него уже на аккредитив в Открытие.

Ребят, где вы такие комиссии находите? В центральном офисе ПиК на Баррикадной по идентификатору через терминал можно оплатить за 5 минут. Комиссия 150 рублей с 15000! 

Ребят, где вы такие комиссии находите? В центральном офисе ПиК на Баррикадной по идентификатору через терминал можно оплатить за 5 минут. Комиссия 150 рублей с 15000!

Я тут что то волноваться начала - с нас взяли не 30,а 15 тысяч за оформление дду.... муж говорит радуйся что меньше, а мне стремно...у кого нить есть информация в связи с чем так?

Я тут что то волноваться начала - с нас взяли не 30,а 15 тысяч за оформление дду.... муж говорит радуйся что меньше, а мне стремно...у кого нить есть информация в связи с чем так?

Может из-за того что, оформляете на одного собственника? Мы с женой вдвоём, и 30 взяли

Ребят, где вы такие комиссии находите? В центральном офисе ПиК на Баррикадной по идентификатору через терминал можно оплатить за 5 минут. Комиссия 150 рублей с 15000! 

Я в отделении ВТБ на киевской платил, 1200

1.14 КУПИЛА СТУДИО

Я тут что то волноваться начала - с нас взяли не 30,а 15 тысяч за оформление дду.... муж говорит радуйся что меньше, а мне стремно...у кого нить есть информация в связи с чем так?

Я бы еще понял, если бы с Вас взяли 30, а со всех остальных по 15 тысяч, вот тогда стоило бы волноваться, а тут наоборот, взяли меньше, так радуйтесь. Вообще себестоимость этой процедуры стоит максимум 1 тысяча рублей, и за что они берут по 15 и 30 тысяч вообще не понятно. Это навязывание услуг, ведь любой дольщик может с легкостью и сам отнести доки в регпалату и заплатить копейки за эту регистрацию.

Мы купили в корпусе 1.13, двушку на 6-ом этаже

Мы купили в корпусе 1.13, двушку на 6-ом этаже


А секция какая?

какой этаж?


1

какой этаж?


У нас 15

Что то у меня не складывается, столько покупателей, расхватали прямо квартиры и все пишут от гостей, что очень странно, такое впечатление, что пишет один человечек под разными никами. К тому же почему то обсуждение на форуме, ни такое уж бурное, не похоже, что здесь столько дольщиков, сколько отписались о покупке. Выходит дольщики заходят только в эту тему, чтобы отписаться что купили, а им что обсуждать больше нечего? Специально только и заходят, чтобы написать" Я купил" или "Купила" . Не верю, что здесь столько людей уже купило квартиры, слишком все наиграно. 

Что то у меня не складывается, столько покупателей, расхватали прямо квартиры и все пишут от гостей, что очень странно, такое впечатление, что пишет один человечек под разными никами. К тому же почему то обсуждение на форуме, ни такое уж бурное, не похоже, что здесь столько дольщиков, сколько отписались о покупке. Выходит дольщики заходят только в эту тему, чтобы отписаться что купили, а им что обсуждать больше нечего? Специально только и заходят, чтобы написать" Я купил" или "Купила" . Не верю, что здесь столько людей уже купило квартиры, слишком все наиграно.


Бред,обязательно здесь регистрироваться, чтобы отписаться где купил или купила? А смысл врать?)

А секция какая?

25-этажная

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов