Кто, где купил?

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

25-этажная

А у нас средняя на 5 этаже:) уже подумал что соседи сверху тут появились:)

Что то у меня не складывается, столько покупателей, расхватали прямо квартиры и все пишут от гостей, что очень странно, такое впечатление, что пишет один человечек под разными никами. К тому же почему то обсуждение на форуме, ни такое уж бурное, не похоже, что здесь столько дольщиков, сколько отписались о покупке. Выходит дольщики заходят только в эту тему, чтобы отписаться что купили, а им что обсуждать больше нечего? Специально только и заходят, чтобы написать" Я купил" или "Купила" . Не верю, что здесь столько людей уже купило квартиры, слишком все наиграно. 

Пойду 10 раз с гостей напишу, что приобрёл квартиру в разных корпусах. Подниму статистику..))  :fool:  :yahoo:

  • yulia_filippova это нравится
Объявления
А зачем регистрироваться, если это не обязательно? Вот на соседнем сайте зарегилась,иначе писать нельзя. И есть кто нибудь с 1.13 3 секции и 11 этажа?
Не вижу никакого смысла поднимать статистику именно здесь. Зайдите на сайт пика - достаточно хорошо раскупаются квартиры в некоторых корпусах, например 1.13 - мы тоже там купили. А вот в некоторых корпусах явно плохо идут продажи - 1.15, 1.16. Но, может, двинутся, когда в наших все раскупят и срок сдачи приблизится.
Да и очереди в офисе (первый раз 2 часа ждали, когда менеджер освободится) подтверждают, что есть интерес к жк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Что то у меня не складывается, столько покупателей, расхватали прямо квартиры и все пишут от гостей, что очень странно, такое впечатление, что пишет один человечек под разными никами. К тому же почему то обсуждение на форуме, ни такое уж бурное, не похоже, что здесь столько дольщиков, сколько отписались о покупке. Выходит дольщики заходят только в эту тему, чтобы отписаться что купили, а им что обсуждать больше нечего? Специально только и заходят, чтобы написать" Я купил" или "Купила" . Не верю, что здесь столько людей уже купило квартиры, слишком все наиграно.


1.12 3 секция 10 этаж двушка а что тебе договор скинуть?
1.13 8 этаж секция 25 этажей 2-шка.
Соседи, предлагаю начинать встречать новый год вместе!!!
Обратите внимание

1.13 8 этаж секция 25 этажей 2-шка.
Соседи, предлагаю начинать встречать новый год вместе!!!

На стройке Одинцово-1?  :smile:

1.16 - 3 этаж, двушка :smile:

соседи давайте знакомиться :hi:

А зачем регистрироваться, если это не обязательно? Вот на соседнем сайте зарегилась,иначе писать нельзя. И есть кто нибудь с 1.13 3 секции и 11 этажа?

Да не о регистрации речь,, я имел ввиду, что люди заходят только в эту тему и отписываются, кто где купил, а что другие темы их не интересуют? Странно то, что заходят только сюда, только для того, чтобы написать, что купили. 

 

Не вижу никакого смысла поднимать статистику именно здесь. Зайдите на сайт пика - достаточно хорошо раскупаются квартиры в некоторых корпусах, например 1.13 - мы тоже там купили. А вот в некоторых корпусах явно плохо идут продажи - 1.15, 1.16. Но, может, двинутся, когда в наших все раскупят и срок сдачи приблизится.
Да и очереди в офисе (первый раз 2 часа ждали, когда менеджер освободится) подтверждают, что есть интерес к жк.

Ни разу не видел, чтобы в офисе народ был, еще и говорите, что люди в в очереди тут стоят за квартирами)) В основном продажи, как раз таки хорошо раскупают на старте, так как цены самые дешевые, а тут продажи, что то совсем слабенькие

Да не о регистрации речь,, я имел ввиду, что люди заходят только в эту тему и отписываются, кто где купил, а что другие темы их не интересуют? Странно то, что заходят только сюда, только для того, чтобы написать, что купили.
Ни разу не видел, чтобы в офисе народ был, еще и говорите, что люди в в очереди тут стоят за квартирами)) В основном продажи, как раз таки хорошо раскупают на старте, так как цены самые дешевые, а тут продажи, что то совсем слабенькие

Два раза были в офисе, правда в выходной, и первый раз ждали менеджера больше двух часов, второй раз по записи и прождали минут 40, народу много. А две квартиры из трёх которые понравились за неделю увели - сглупили сразу не стали бронировать. Разница только в этажах была, но все равно обидно - между 9 и 11 переплата около 30 тысяч. А насчёт старта - у меня много знакомых которые считают что пока дом не стоит покупать опасно( я так не считаю).

Я на этом же эташе, однушка)

Этаж? Секция? )

 

секция 1, 11 этаж, двушка)

Вчера с супругой видели - 1,13 мой корпус


Тоже наш корпус) а вы какая секция?

Тоже наш корпус) а вы какая секция?

 

25 этаж ;)

25 этаж ;)

у нас 3)

25 этаж ;)

Привет соседям, у нас 21-й, к стати у вас есть опыт проживания на высоких этажах, а то мы взяли, и теперь думаем, не высоко ли? ))) 

Привет соседям, у нас 21-й, к стати у вас есть опыт проживания на высоких этажах, а то мы взяли, и теперь думаем, не высоко ли? ))) 

На мой взгляд, чем выше, тем лучше, во первых виды из окон красивее, ни так шумно и пыли меньше. К тому же лифты в новостройках, особенно первое время, работают исправно, но если Вы раньше проживали на нижнем этаже, тогда конечно придется привыкать. Мы всегда жили на высоких этажах, я привыкла, я даже представить себе не могу, как жить ниже 15 этажа, 21 мне кажется самое то)))

Всем Привет.

Я что единственный кто забронировал двушку в корпусе 1.16  этаж 15 ?

Нет, мы на 23 этаже в двушке =)

Всем приветик!

На мой взгляд, чем выше, тем лучше, во первых виды из окон красивее, ни так шумно и пыли меньше. К тому же лифты в новостройках, особенно первое время, работают исправно, но если Вы раньше проживали на нижнем этаже, тогда конечно придется привыкать. Мы всегда жили на высоких этажах, я привыкла, я даже представить себе не могу, как жить ниже 15 этажа, 21 мне кажется самое то)))

 

До высоких этажей, не каждая пищащая тварь долетит!

Трешка 1.12, вторая секция.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов