Заселение корпуса 1.7

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем добрый день.

 

Откликнитесь, кто ждет заселения в доме корпуса 1.7?

Мы тоже ждем, но пока в ответ тишинаааа...

 

 

Ждем обратной связи.

 

Спасибо.

 

Всем добрый день.

 

Откликнитесь, кто ждет заселения в доме корпуса 1.7?

Мы тоже ждем, но пока в ответ тишинаааа...

 

 

Ждем обратной связи.

 

Спасибо.

Смотрю Пик уже и сроки перестал соблюдать, вон в Вандере уже 4 месяца просрочка, интересно как он не боится на неустойках разориться? Кстати по ДДУ у Вас какой крайний срок по выдаче ключей?

Объявления

Смотрю Пик уже и сроки перестал соблюдать, вон в Вандере уже 4 месяца просрочка, интересно как он не боится на неустойках разориться? Кстати по ДДУ у Вас какой крайний срок по выдаче ключей?

Лерон, может вы перестанете лезть в то, о чем не имеете понятия? Здесь общаются дольщики, а ваши домыслы никому не интересны.

Всем добрый день.

 

Откликнитесь, кто ждет заселения в доме корпуса 1.7?

Мы тоже ждем, но пока в ответ тишинаааа...

 

 

Ждем обратной связи.

 

Спасибо.

Я могу только сказать, что работы идут, каждый вечер видно в окошках активность) Мне отлично видно из окна, что есть плитка вроде, а вот ламината нет, голый пол, и неделю назад показалось в паре квартир, что там поклеены обои.

Не раньше июня соседи ориентируют сейчас уже. Срывов по идее не должно быть. Раньше кстати после 9 вечера не работали, а сейчас и в час ночи видно рабочих в окнах, подгоняют

  • НурЕЛена это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Я жду. Формально сроки не нарушены еще. По договору должны все сделать с 01.03.2019 до 30.06.2019.

 

Ladyscarlett777, не так давно вас соседи ориентировали на конец апреля. Теперь не раньше июня. Пора начинать беспокоится?

 

Ведь до 30.06 должны не начать процесс, а его полностью закончить.

  • НурЕЛена это нравится

Я жду. Формально сроки не нарушены еще. По договору должны все сделать с 01.03.2019 до 30.06.2019.
 
Ladyscarlett777, не так давно вас соседи ориентировали на конец апреля. Теперь не раньше июня. Пора начинать беспокоится?
 
Ведь до 30.06 должны не начать процесс, а его полностью закончить.

я вам писала про конец мая, если вы перечитаете) потом прочла обновленную информацию (мне-то не актуален этот вопрос, потому я и не слежу)
Обратите внимание

я вам писала про конец мая, если вы перечитаете) потом прочла обновленную информацию (мне-то не актуален этот вопрос, потому я и не слежу)

О как красиво выкрутились, браво. То, что осталось два месяца до ключей, а дом еще даже не сдан, думаю каждого наводит на мысль, что сроки скорее всего по ключам будут сдвинуты, так как за два месяца завершить все работы, сдать дом ГК, получить на него ввод и передать УК практически невозможно. Ну а тем более всем выдать ключи.

О как красиво выкрутились, браво. То, что осталось два месяца до ключей, а дом еще даже не сдан, думаю каждого наводит на мысль, что сроки скорее всего по ключам будут сдвинуты, так как за два месяца завершить все работы, сдать дом ГК, получить на него ввод и передать УК практически невозможно. Ну а тем более всем выдать ключи.

да мне по барабану, когда там что будет сдано, я уже год как живу в жк, товарищ бот, запишите это уже себе где-нибудь...

да мне по барабану, когда там что будет сдано, я уже год как живу в жк, товарищ бот, запишите это уже себе где-нибудь...

Ну судя по ответу Леди Скарлетт задержка и правда будет. Иначе бы она не стала так агрессировать и говорить о том, что ей все равно когда и что сдадут. Думаю это уже повод для волнений. Ключи выдают ни один день, и если они должны были начать их выдавать с марта  по июнь, получается, что уже два месяца теряют.

Ну судя по ответу Леди Скарлетт задержка и правда будет. Иначе бы она не стала так агрессировать и говорить о том, что ей все равно когда и что сдадут. Думаю это уже повод для волнений. Ключи выдают ни один день, и если они должны были начать их выдавать с марта  по июнь, получается, что уже два месяца теряют.

ну вот кто вы, если не бот? Ну разве только реально так туго доходит, но я в этом сомневаюсь. Уважаемый, сегодня ровно ГОД как я ПЕРЕЕХАЛА в этот ЖК, гоооод, почему мне должна быть хоть малейшая разница, когда там сдается 2 очередь и будет ли задержка, а? Мне это зачем? Такую чушь вы пишете, аж умиляет :rofl:

ну вот кто вы, если не бот? Ну разве только реально так туго доходит, но я в этом сомневаюсь. Уважаемый, сегодня ровно ГОД как я ПЕРЕЕХАЛА в этот ЖК, гоооод, почему мне должна быть хоть малейшая разница, когда там сдается 2 очередь и будет ли задержка, а? Мне это зачем? Такую чушь вы пишете, аж умиляет :rofl:

Ну если Вам все равно, когда и что будут сдавать, тогда зачем залезли в эту тему и пытаетесь здесь что то доказать? Если Вам все равно, тогда и не пишите тут. Люди переживают, что будут срывы и оно понятно, сейчас в ВЛюблино тоже срывают сроки, видимо у Пика это уже в привычку входит.

Ну если Вам все равно, когда и что будут сдавать, тогда зачем залезли в эту тему и пытаетесь здесь что то доказать? Если Вам все равно, тогда и не пишите тут. Люди переживают, что будут срывы и оно понятно, сейчас в ВЛюблино тоже срывают сроки, видимо у Пика это уже в привычку входит.

ЗАЛЕЗЛИ в эту тему ВЫ, потому что вы ВООБЩЕ не имеете про этот жк понятия, и в глаза его не видели, а сидите здесь и умничаете, что и когда здесь сдадут. Люди спросили про корпус 1.7, который у меня перед окнами, и я вижу, что там делают рабочие, и я ответила людям, а не вам, к тому же у меня много друзей из второй очереди и я в курсе их примерных ожиданий. А вы идите и умничайте на форуме того жк, который вы продаете - умнее будете выглядеть, чем здесь, потому что суетесь в то, о чем понятия не имеете ни малейшего.

кстати говоря, тут про передачу УК речь была, наш корпус передавали УК уже намного после заселения, где-то в июле (а ключи начали выдавать в апреле), потому что бти что-то там накосячило с расчетами по маленьким балконам (из-за этого и собственность оформляли нашему корпусу только в конце лета, когда другие корпуса уже давным-давно ее получили). И никого это от заселения не остановило, хотя немного наложило свой отпечаток на то, что проблемы решались подольше (но можно было проще решить их через жалобу в пик напрямую, чем сейчас через ук). Так что передача дома УК навряд ли что-то будет тормозить.

ЗАЛЕЗЛИ в эту тему ВЫ, потому что вы ВООБЩЕ не имеете про этот жк понятия, и в глаза его не видели, а сидите здесь и умничаете, что и когда здесь сдадут. Люди спросили про корпус 1.7, который у меня перед окнами, и я вижу, что там делают рабочие, и я ответила людям, а не вам, к тому же у меня много друзей из второй очереди и я в курсе их примерных ожиданий. А вы идите и умничайте на форуме того жк, который вы продаете - умнее будете выглядеть, чем здесь, потому что суетесь в то, о чем понятия не имеете ни малейшего.

Людям обещали ключи в апреле, но уже май на дворе, а о ключах еще даже речи не может быть, там работы во всю идут и насколько они затянуться не известно, а до конечного срока осталось всего навсего полтора месяца. Думаю срывы будут, а там посмотрим, кто был прав.

Людям обещали ключи в апреле, но уже май на дворе, а о ключах еще даже речи не может быть, там работы во всю идут и насколько они затянуться не известно, а до конечного срока осталось всего навсего полтора месяца. Думаю срывы будут, а там посмотрим, кто был прав.

обещали ключи в апреле? кому? где?? сроки по дду - до 30 июня!! обещать можно что угодно, но есть дду, от которого пока никаких отставаний нет. вы бы учили матчасть прежде, чем сочинять про обещания.

обещали ключи в апреле? кому? где?? сроки по дду - до 30 июня!! обещать можно что угодно, но есть дду, от которого пока никаких отставаний нет. вы бы учили матчасть прежде, чем сочинять про обещания.

Если судить объективно я тоже считаю, что сроки будут немного сдвинуты, сейчас уже середина мая, в доме еще ведутся работы, даже если в конце этого месяца закончат, далее тоже будут процессы, которые занимают не мало времени. За месяц сдать дом, получить на него ввод и выдать всем дольщикам ключи на мой взгляд не реально.

Если судить объективно я тоже считаю, что сроки будут немного сдвинуты, сейчас уже середина мая, в доме еще ведутся работы, даже если в конце этого месяца закончат, далее тоже будут процессы, которые занимают не мало времени. За месяц сдать дом, получить на него ввод и выдать всем дольщикам ключи на мой взгляд не реально.

я вот уже если честно плохо помню, когда наши дома получали ЗОС и РВЭ. Помню, что 30 марта был крайний срок, и нашему корпусу 30 марта в ночь открылась запись в лк, но 1.14 уже тогда вовсю выдавали. Я получила ключи 13 апреля, а вот УК приняла дом вообще в июле, потому что БТИ неверно посчитала площадь маленьких балконов, меняли какие-то там планы, и ук не могла принять дом в этот период.

А вот когда были ЗОС и РВЭ не знаю

У нас соседи часто бывают внутри, следят за работами. Хотя подруга из 1.9. недавно сказала, что раньше конца июня смс они не ждут.

А у Вас какой корпус?

нашла в истории, 26 февраля было РВЭ по 1.13, нижние этажи в середине марта смс получили, верхние - в конце. То есть если РВЭ получат в конце мая, до конца июня успеть по идее могут.

Про корпус 1.8 никто ничего не знает? А какие корпуса ждут ключи до 30 июня?

Про корпус 1.8 никто ничего не знает? А какие корпуса ждут ключи до 30 июня?

1.7-1.10, 4 корпуса прямо за 1 очередью. Ну как я писала выше, пока только на уровне слухов и домыслов, иначе никак((

Начнут скорее всего с нижних этажей слать смс. У нас именно так было во всех домах.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов