Заселение корпуса 1.7

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Корпуса 1.7-1.10 получили РВЭ.

И для тех, кто не видел, обмеры БТИ тоже в ЛК, по крайней мере для 1.9 точно есть.

Объявления
Отлично боты своим флудом опустили важную информацию про рвэ и обмеры другими ветками. Что еще раз доказывает...

В нашем ЛК пока никаких новостей нет. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

У нас корпус 1.8, к слову. Есть ли тут люди с нашего корпуса?

Зашел в личный кабинет.

 

Последняя новость - от 15 мая, старт продаж в других корпусах.

Ход сделки - получение ключей не назначено.

В документах результатов обмера не нашел. Может плохо искал? Там много документов, все со старой датой. Как они точно называются эти новые документы?

 

В общем, в личном кабинете никаких изменений я не заметил.

 

Никаких смс не получал.

 

Корпус 1.7.

Обратите внимание

Зашел в личный кабинет.

 

Последняя новость - от 15 мая, старт продаж в других корпусах.

Ход сделки - получение ключей не назначено.

В документах результатов обмера не нашел. Может плохо искал? Там много документов, все со старой датой. Как они точно называются эти новые документы?

 

В общем, в личном кабинете никаких изменений я не заметил.

 

Никаких смс не получал.

 

Корпус 1.7.

обмеры не в документах видны, а на плане квартиры! К графе проектная площадь прибавляется графа "фактическая площадь". Не могу сделать скрин своего лк, он у меня отвалился после оформления собственности и не пускает. Не уверена, есть ли обмеры по всем корпусам, знаю точно про 1.9, как писала выше.

Никаких смс по факту обмеров бти не приходит

Да, спасибо, эта графа появилась, причем она больше, чем проектная, но в пределах квадратного полуметра, так что хотя бы доплачивать по идее вроде не придется.

Да, спасибо, эта графа появилась, причем она больше, чем проектная, но в пределах квадратного полуметра, так что хотя бы доплачивать по идее вроде не придется.

если по договору до полуметра не платите (а вроде у всех так), то не придется, да.

Во 2 очереди несоответствий поменьше вроде должно быть, чем в первой. Не монолит потому что.

У меня на 0,8 меньше было, ПИК выплачивал разницу потом. В акте передачи тоже была указана стоимость квартиры с учетом нового метража, а не та, что по договору (это важно при получении вычета налогового)

Ну что же дольщики поздравляю Вас с окончанием стройки. Надеюсь, что Ваши ожидания не будут омрачены серьезными проблемами, которые обычно возникают в сданных домах Пика. Надеюсь мы скоро увидим фото с осмотров и услышим отзывы дольщиков, посмотрим, как эти дома построил Пик.

Ну что же дольщики поздравляю Вас с окончанием стройки. Надеюсь, что Ваши ожидания не будут омрачены серьезными проблемами, которые обычно возникают в сданных домах Пика. Надеюсь мы скоро увидим фото с осмотров и услышим отзывы дольщиков, посмотрим, как эти дома построил Пик.

здесь точно не увидите, ну может парочку максимум :smile: с ботами делиться не все хотят. Смысл?)

Поздравлять еще рано, ПИК ни о чем официально не сообщал, по крайней мере мне.

 

5cfab406e0a2d_hodsdelki.png

Я это наблюдаю с 2017 года без изменений.

 

Я постараюсь поделиться, если и когда будет чем.

здесь точно не увидите, ну может парочку максимум :smile: с ботами делиться не все хотят. Смысл?)

а какой тогда смысл Вашего здесь нахождения? То есть получается, что делиться тут никто не захочет фотками с осмотров, но Вы продолжаете общаться с ботами?

 

Поздравлять еще рано, ПИК ни о чем официально не сообщал, по крайней мере мне.

Я это наблюдаю с 2017 года без изменений.

 

Я постараюсь поделиться, если и когда будет чем.

Если поделитесь своим впечатлением, а еще лучше фотками, то будем Вам безмерно благодарны. 

а какой тогда смысл Вашего здесь нахождения? То есть получается, что делиться тут никто не захочет фотками с осмотров, но Вы продолжаете общаться с ботами?
 

Если поделитесь своим впечатлением, а еще лучше фотками, то будем Вам безмерно благодарны.


А мне зачем фотки с осмотров? Я могу и на свою квартиру посмотреть, чужие мне не особо интересны, особенно спустя год после заселения)))))
Это вот вам зачем чужие фотки - вот уж непонятно так непонятно.
  • Baff это нравится

Несколько вечеров думала, что за музон я слышу каждый раз. Думала соседи на балконе слушают (все открыто же, жара). А нет. Это в 1.7 отделочники на окно ставят колонку и под нее что-то там делают. Причем днем тихо, видимо прораба боятся, а по вечерам начинается веселье.

К 23-00 правда выключают, и на том спасибо.5cff7dd455a8e_VRfbxDIfyrg.jpg

А может они там живут? Выглядит так, как будто включают музыку на отдых. Хреново оказаться владельцем такой квартиры, в которой 1.5 года жили рабочие.

А может они там живут? Выглядит так, как будто включают музыку на отдых. Хреново оказаться владельцем такой квартиры, в которой 1.5 года жили рабочие.

живут в квартире на 4 или 3 этаже, там постоянно свет горит.
В 1 очереди увы такие кв были...

Как будто строительные вагончики не существуют. Вот что превратится такая квартира, что будет с сантехникой и прочим? Не каждый стал бы сдавать свою квартиру толпе строительных рабочих на 1.5 года.

 

Может поэтому 1.7 и не сдают. Не хотят никуда переселяться.

Как будто строительные вагончики не существуют. Вот что превратится такая квартира, что будет с сантехникой и прочим? Не каждый стал бы сдавать свою квартиру толпе строительных рабочих на 1.5 года.
 
Может поэтому 1.7 и не сдают. Не хотят никуда переселяться.

ну я помню, что те, кому "повезло" особо отметили состояние сантехники, да. Мне в этом смысле свезло больше - напротив моей квартиры был строительный лифт и у меня в кухне хранили стройматериалы. Правда, цементную пыль после переезда я еще месяц вымывала... зато точно никто не жил)

Соседи в связи с ближайшими осмотрами озадачился таким вопросом, стоит ли приглашать специалистов на осмотры? Знакомый посоветовал вот эту компанию, может кто уже с ней сталкивался? Может есть смысл объединиться и получить 10% скидку, что думаете?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов