Коммунальные платежи

Скажите дорогие будущие соседи, а кто нибудь располагает информацией о том какая стоимость комуналки у нас будет? И что в неё будет входить? Понятно что счетчики отдельно, но интересует главное, сколько мы будем платить в месяц?

Скажите дорогие будущие соседи, а кто нибудь располагает информацией о том какая стоимость комуналки у нас будет? И что в неё будет входить? Понятно что счетчики отдельно, но интересует главное, сколько мы будем платить в месяц?

По разной информации от менеджеров помимо счётчиков будет оплата исходя из тарифов 35-40 рублей за квадратный метр. Как будет на деле - точно не скажу, т.к. уже не первый раз вижу противоречивую и порой недостоверную информацию от менеджеров. 

Объявления

По разной информации от менеджеров помимо счётчиков будет оплата исходя из тарифов 35-40 рублей за квадратный метр. Как будет на деле - точно не скажу, т.к. уже не первый раз вижу противоречивую и порой недостоверную информацию от менеджеров. 

Вот по этому и хотелось бы внести ясность, и узнать кому что сказали. Мне объявили 70-75руб

Вот по этому и хотелось бы внести ясность, и узнать кому что сказали. Мне объявили 70-75руб

Ничего себе разница  :shok:  :shok:  :shok:  Аж в 2 раза. В Подмосковье плохо то, что тарифы можно "гнуть"... В Москве хоть планка есть. :help:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Была в офисе в начале февраля. Ориентировочная цена за 1кв.м.- +-45рублей. Это подсчет ПИК комфорта.За свою квартиру буду платить 1700 рублей. По сравнению с Москвой, дорого. По сравнению с другими Подмосковными городами- нормально.
действует ли в Одинцово новый закон о предоплате ЖКХ? или он еще не вступил?
Обратите внимание

действует ли в Одинцово новый закон о предоплате ЖКХ? или он еще не вступил?

 

Напомним, ранее Михаил Мень также озвучивал цифры по долгам за услуги ЖКХ в целом. Они достигли уже 1,34 трлн руб.
Около половины этой суммы - долги населения, заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень в интервью "Российской газете".
Догадайтесь чем это все закончится? 

Напомним, ранее Михаил Мень также озвучивал цифры по долгам за услуги ЖКХ в целом. Они достигли уже 1,34 трлн руб.Около половины этой суммы - долги населения, заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень в интервью "Российской газете".
Догадайтесь чем это все закончится? 


Ты вообще читал мой вопрос?
Причем тут Мень?
 

Ты вообще читал мой вопрос?
Причем тут Мень?
 

 

"действует ли в Одинцово новый закон о предоплате ЖКХ"

 

Просто я надеялся, что у вас есть логика, но видимо ошибался....

Доить народ не получится, тем более платить бредовую "предоплату" народу в регионах на жратву еле хватает, люди в долгах как в шелках, оставшиеся перестанут платить, а потом революцию устроят.

Доиграются своим  бесконечным повышением ЖКХ все эти бредовые капремонты в некуда сворованные, тариф за тепло с 1000 руб за ггал на 1 января 2017 стал 1700 руб с 1 июля и эти мрази везде вещают, что это 4% как инфляция.
 

"действует ли в Одинцово новый закон о предоплате ЖКХ"
 
Просто я надеялся, что у вас есть логика, но видимо ошибался....
Доить народ не получится, тем более платить бредовую "предоплату" народу в регионах на жратву еле хватает, люди в долгах как в шелках, оставшиеся перестанут платить, а потом революцию устроят.
Доиграются своим  бесконечным повышением ЖКХ все эти бредовые капремонты в некуда сворованные, тариф за тепло с 1000 руб за ггал на 1 января 2017 стал 1700 руб с 1 июля и эти мрази везде вещают, что это 4% как инфляция.


Теперь ясно. Спасибо
А с какой вы организации? Яблоко?

Теперь ясно. Спасибо
А с какой вы организации? Яблоко?

 

А вы не из госаппаратных чиновников или силовых ведомств, "труженников"?

Думаете у вас получится дальше доить народ? Я вот думаю все скоро закончится не в вашу пользу. Вопрос о предоплате сам отпадет.

Теперь ясно. Спасибо
А с какой вы организации? Яблоко?

Не обращайте внимание на "гостей", у них работа такая)

  • Pawel2003 и Дарья З. это нравится

"действует ли в Одинцово новый закон о предоплате ЖКХ"

 

Просто я надеялся, что у вас есть логика, но видимо ошибался....

Доить народ не получится, тем более платить бредовую "предоплату" народу в регионах на жратву еле хватает, люди в долгах как в шелках, оставшиеся перестанут платить, а потом революцию устроят.

Доиграются своим  бесконечным повышением ЖКХ все эти бредовые капремонты в некуда сворованные, тариф за тепло с 1000 руб за ггал на 1 января 2017 стал 1700 руб с 1 июля и эти мрази везде вещают, что это 4% как инфляция.
 

Они вкусно кушать хотят и размножаются, а их дети тоже есть хотят , а работать не очень, поэтому и придумывают кризисы и инфляции для людей

действует ли в Одинцово новый закон о предоплате ЖКХ? или он еще не вступил?

А что за закон о предоплате, можно поподробнее? То что УК не имеет право брать предоплату за несколько месяцев вперед, при выдаче ключей? 

А что за закон о предоплате, можно поподробнее? То что УК не имеет право брать предоплату за несколько месяцев вперед, при выдаче ключей? 

 

Не забивайте голову этим маразмом о предоплате, не кто его не когда не выполнял

Забудьте про это
 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов