Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Закрытая тема Тема закрыта

 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1. Какие сроки строительства детского сада, запланированного в составе первой очереди, и ввода его в эксплуатацию? Ответ: Сроки ноябрь 2017- март 2018. 

 

2. Когда будет начато строительство корпусов 1.15 и 1.16, получено ли разрешение на их строительство и будут ли они сданы в эксплуатацию одновременно с корпусом 1.14? Ответ: Строительство уже начато, фундамент залит, но пока корпуса не выставлены на продажу. Примерные сроки сентябрь- октябрь. Вся информация появится на официальном сайте.

 

 

3. Когда будет начато строительство домов, квартиры в которых предназначены для переселения жителей сносимых домов военного городка? Ответ: Во 2ой очереди. Сроки 2018-2020г.

 

4. Согласно проектам планировки и межевания у корпуса 1.14 расположен земельный участок (белый квадрат) с кадастровым номером 50:20:0030206:126, на котором, по данным Росреестра, расположено ветхое строение. И земельный участок, и строение находятся в частной собственности. Согласно договору о развитии застроенной территории указанный объект не входит в перечень объектов, подлежащих сносу. Будет ли ПИК выкупать у собственника строение с земельным участком с его последующим сносом? Ответ: Объект является архитектурно важным строением, поэтому не подлежит сносу.

 

5. Располагает ли застройщик сведениями о мероприятиях соответствующих органов по завершению строительства развязки на Минском шоссе? Ответ: К сожалению нет такой информации. 

 

6. Будет ли фасад домов бело-зеленым как на трехэтажном макете, установленном на строительной площадке?  Ответ: Нет, это строение сделано специально для строителей. Фасад домов будет оранжево-серо-белым.

 

http://odintsovo.dor...a_12376195.html

 

.
И что это?

Объявления

.
И что это?

 

 

4. Согласно проектам планировки и межевания у корпуса 1.14 расположен земельный участок (белый квадрат) с кадастровым номером 50:20:0030206:126, на котором, по данным Росреестра, расположено ветхое строение. И земельный участок, и строение находятся в частной собственности. Согласно договору о развитии застроенной территории указанный объект не входит в перечень объектов, подлежащих сносу. Будет ли ПИК выкупать у собственника строение с земельным участком с его последующим сносом? Ответ: Объект является архитектурно важным строением, поэтому не подлежит сносу.

 

.
И что это?

Ответ на 4-й пункт, читайте внимательнее!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Подскажите пожалуйста точный размер окон. Вроде по высоте 1,80.

Сама спросила, сама отвечу.  Может кому-нибудь будет полезно.

Прикрепленные изображения

  • Tu1qIn_pPQ0.jpg
Обратите внимание

Добрый день!

 

Купили квартиру в доме 1.16 - 3х комнатная, на 6 эт. Вопрос - почему на сайте ванная имеет 5,8 м2, а в ДДУ 5,4? Где ошибка?

У меня был такой же вопрос к менеджеру. Все просто: на сайте типовые размеры и планировки, для понимания того, что Вы покупаете. Но многие планировки не имеют несколько метражей. Как правило, на сайте к каждой планировки прописано, например 60-65,9 кв.м. А вот конкретно какой метраж по этой планировке выбрали Вы, уже смотрите в ДДУ.

Добрый день!
 
Купили квартиру в доме 1.16 - 3х комнатная, на 6 эт. Вопрос - почему на сайте ванная имеет 5,8 м2, а в ДДУ 5,4? Где ошибка?


На сайте ошибка, у меня тоже самое, сложите кв.м. всех помещений, должно все сойтись)

Сошлось, то оно сошлось. Главное по факту чтоб сошлось, чтоб не доплачивать))

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...цово-1/hotline/ . Данная тема закрывается. Спасибо
  • Rentge и Дарья З. это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота