Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 27 из 56
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Фото 06.06.2018.

В углу с правой стороны утеплителя нет.Люди были..работы идут..)
Я понимаю что к 24.08 они не успеют сдать?!
Объявления

Фото 06.06.2018.

Доброго времени суток, соседи! фото, вызывающие положительные эмоции, - только по 3-ей секции. 1-я и 2-я со двора - в зачаточном состоянии. Когда эти балконы сделают? Ни мусоропроводов, ни лифтов, ни электрики. Весело(((( я приходил смотреть 2 недели назад в выходные. Рабочих - 3 человека и те на 3-ей секции трудились. По вертикали 2-й секции кабина  ездила - 4-й человек. Все... Простите - не строитель я, не знаю, как эту кабину правильно назвать. 1-й и 2-й секции своего счастья долго еще ждать. 

Доброго времени суток, соседи! фото, вызывающие положительные эмоции, - только по 3-ей секции. 1-я и 2-я со двора - в зачаточном состоянии. Когда эти балконы сделают? Ни мусоропроводов, ни лифтов, ни электрики. Весело(((( я приходил смотреть 2 недели назад в выходные. Рабочих - 3 человека и те на 3-ей секции трудились. По вертикали 2-й секции кабина  ездила - 4-й человек. Все... Простите - не строитель я, не знаю, как эту кабину правильно назвать. 1-й и 2-й секции своего счастья долго еще ждать. 

1-й, 2-й и 3-й секции ждать одинаково.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Это фото от 10.06.

Если честно, я изменения вижу каждую неделю, сейчас занимаются внешней отделкой со стороны двора всех 3ех ецций. Вставлены окна в 3ей секции где был лифт, устанавливают направляющие для крепления панелей. Ну а насчет сроков, вам же сказали официально - не позднее 24 февраля 2019 года. Вот и ориентируйтесь на этот срок. Дом то почти достроен. Что волноваться.

Прикрепленные изображения

  • 10_06_1.jpeg
  • 10_06_2.jpeg

Это фото от 10.06.

Если честно, я изменения вижу каждую неделю, сейчас занимаются внешней отделкой со стороны двора всех 3ех ецций. Вставлены окна в 3ей секции где был лифт, устанавливают направляющие для крепления панелей. Ну а насчет сроков, вам же сказали официально - не позднее 24 февраля 2019 года. Вот и ориентируйтесь на этот срок. Дом то почти достроен. Что волноваться.  Добрый вечер.Минуточку вопрос: где говорят официально,что передача ключей 25 февраля 2019 года? :sad: На данный момент все говорят что конец октября,но не как 25 февраля 2019.. :80: Убили..

Обратите внимание

 

Это фото от 10.06.

Если честно, я изменения вижу каждую неделю, сейчас занимаются внешней отделкой со стороны двора всех 3ех ецций. Вставлены окна в 3ей секции где был лифт, устанавливают направляющие для крепления панелей. Ну а насчет сроков, вам же сказали официально - не позднее 24 февраля 2019 года. Вот и ориентируйтесь на этот срок. Дом то почти достроен. Что волноваться.  Добрый вечер.Минуточку вопрос: где говорят официально,что передача ключей 25 февраля 2019 года? :sad: На данный момент все говорят что конец октября,но не как 25 февраля 2019.. :80: Убили..

 

Официально теперь крайний срок не позднее 24 февраля 2019 года. Об этом говорит сайт засторйщика с-эксперт.рф

Но то что это официально - вовсе не значит, что они сдадут дом именно в феврале. Просто продлили разрешение на строительство.

 

В офисе говорят про конец октября, думаю, так и будет. 

Официально теперь крайний срок не позднее 24 февраля 2019 года. Об этом говорит сайт засторйщика с-эксперт.рф

Но то что это официально - вовсе не значит, что они сдадут дом именно в феврале. Просто продлили разрешение на строительство.

 

В офисе говорят про конец октября, думаю, так и будет. 

Спасибо..успокоили..

Официально теперь крайний срок не позднее 24 февраля 2019 года. Об этом говорит сайт засторйщика с-эксперт.рф

Но то что это официально - вовсе не значит, что они сдадут дом именно в феврале. Просто продлили разрешение на строительство.

 

В офисе говорят про конец октября, думаю, так и будет. 

Уже понятно, что нельзя верить тому, что говорят. Скорее на сроки в документах и нужно рассчитывать.

Спасибо..успокоили..

 

Официально теперь крайний срок не позднее 24 февраля 2019 года. Об этом говорит сайт засторйщика с-эксперт.рф

Но то что это официально - вовсе не значит, что они сдадут дом именно в феврале. Просто продлили разрешение на строительство.

 

В офисе говорят про конец октября, думаю, так и будет. 

Конечно, они сначала "просто продлили срок" с 24 октября 2017 до 24 апреля 2018, потом еще раз "просто продлили" до 24 июня, и потом еще раз до 24 декабря 2018 (это я про срок окончания строительства говорю, срок сдачи всегда идет +2 месяца, чтобы никого не смутило). и Внимание! по телефону ВСЕГДА говорят, что это только продление разрешение, а сдадим раньше. Даже есть аудио запись телефонного разговора с директором фирмы в августе 2017, мой муж звонил, и она сказала все сдадим раньше, это всего лишь продление! А почитайте мои сообщения от января. Я звонила застройщику не раз с вопросом - Вы же не успеваете! - Нет! У нас все идет по графику. И с марта по май звонила - ответ "летом мы с этим домом расстанемся", в смысле все всем сдадим. А в конце мая - тадам - мы сдадим все в октябре. У меня только один вывод ЗАСТРОЙЩИК - ВРЕТ!! Я уже даже не звоню ему. Зачем? Чтобы опять услышать очередную порцию лапши?? 

Единственное, что нас с вами может слегка успокоить, что наш Застройщик "пообещал" администрации города закончить строительство в сентябре (насколько я помню, посмотрите видео где-то здесь выложено), и администрация города "взяла на контроль" этот проект. К тому же выборы губернатора МО не за горами, так что вероятнее всего они, действительно, постараются достроить дом "к выборам" + 2 месяца на сдачу. Получим свои ключи к концу года, и Застройщик радостно всем будет говорить, что "дом сдали раньше срока". Извините, за полемику, не люблю вранье.

  • Liya. это нравится

Единственное, что нас с вами может слегка успокоить, что наш Застройщик "пообещал" администрации города закончить строительство в сентябре (насколько я помню, посмотрите видео где-то здесь выложено), и администрация города "взяла на контроль" этот проект. К тому же выборы губернатора МО не за горами, так что вероятнее всего они, действительно, постараются достроить дом "к выборам" + 2 месяца на сдачу. Получим свои ключи к концу года, и Застройщик радостно всем будет говорить, что "дом сдали раньше срока". Извините, за полемику, не люблю вранье.

Вы правы. Просто я смотрю на все спокойнее, ибо квартиру купила не в самом начале строительства, а в этом году. При покупке мне изначально говорили про конец лета - осень. Я все таки надеюсь, что ключи у нас будут в этом году, а не в феврале. Дом не заброшен, работы идут, деньги у застройщика вроде как есть. Просрочка меньше года. У еще нас вполне нормальная ситуация.

Мы тоже ждем больше года, 

просрочка в пределах года норма к сожалению, так что с учетом того что работы идут - динамика есть, то что дом сдадут - это самое главное.

 

Фотки радуют, конечно хотелось бы быстрее. Но видимо квартиры все медленнее продаются, наверняка финансирование стройки на 100% идет от продаж а не за счет собственных средств. Так что если бы все продали, достроили бы за месяц.

 

Фото-16.06.2018.Видели только одного человека, который монтировал балкон. Что внутри объекта не знаем.. :(

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180616_152559.jpg
  • IMG_20180616_152523.jpg
  • IMG_20180616_152616.jpg
  • IMG_20180616_152547.jpg
  • IMG_20180616_153121.jpg
  • IMG_20180616_153139.jpg

Фото-16.06.2018.Видели только одного человека, который монтировал балкон. Что внутри объекта не знаем.. :(

О, уже балконы внутри начали делать. Супер  :smile:

Фото-16.06.2018.Видели только одного человека, который монтировал балкон. Что внутри объекта не знаем.. :(

Спасибо за фото. Может на сайте фотоотчет с выполненными внутренними работами в конце месяца выложат., по-другому и не узнать что там.

Фото-16.06.2018.Видели только одного человека, который монтировал балкон. Что внутри объекта не знаем.. :

Здорово :yahoo: , похоже через месяц уже доделают весь фасад - по кругу, и до самой сдачи дома снаружи уже ничего нового не увидим! Спасибо за фотки!

30.06.2018.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180630_205035.jpg
  • IMG_20180630_205230.jpg
  • IMG_20180630_205348.jpg
  • IMG_20180630_205540.jpg
  • IMG_20180630_205638.jpg
  • IMG_20180630_205956.jpg
Со стороны Пионерской с верхних этажей стали штукатурить балконы-это видно на 5-м снимке.Большой сделанной работы не видно.Пускали внутрь..было бы супер.
Liya, спасибо за фото! А то какой-то информационный вакуум был в последнее время. Прогресса не видно, что немного настораживает... Рабочих хоть видно было?
  • Назад
  • Страница 27 из 56
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов