Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 28 из 56
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

30.06.2018.

Большое спасибо за фотографии!

 

Круто, что начали делать балконы со стороны третьей секции 

Здравствуйте! Я живу в первом корпусе, скажите, вам известно что-нибудь относительно ген плана развития королева и в частности дороги на пионерской??? Что вам говорят менеджеры? Сегодня увидела на ген плане, что наш ЖК будут огибать две трассы - та, что уже есть и вторая между ЖК и домами Энергии, это же кошмар! Как на улицу то с детьми выходить? А шум какой, а воздух! И второй вопрос- вам в третьем корпусе случайно детскую площадку не обещали???? А то приходится все время ходить к соседям из энергии, а так хочется около дома играть...
Объявления

Здравствуйте! Я живу в первом корпусе, скажите, вам известно что-нибудь относительно ген плана развития королева и в частности дороги на пионерской??? Что вам говорят менеджеры? Сегодня увидела на ген плане, что наш ЖК будут огибать две трассы - та, что уже есть и вторая между ЖК и домами Энергии, это же кошмар! Как на улицу то с детьми выходить? А шум какой, а воздух! И второй вопрос- вам в третьем корпусе случайно детскую площадку не обещали???? А то приходится все время ходить к соседям из энергии, а так хочется около дома играть...

Не думаю, что воздух сильно испортится, машин то больше не станет, да и от "выпрямленной части" дороги нас отделяют другие постройки. Плюс в этих местах все равно уже есть дорога, вряд ли ее прям сильно разширят (перед домом Пионерская 30к9 это выглядит просто нереально. Пионерская - довольно мелкая магистраль в любом случае, с пластиковыми окнами шума никакого не будет. Я сейчас живу возле 6 полосной магистрали и с закрытыми окнами вообще ничего не слышу. Разве что соседям ниже 10 этажа советую установить москитные сетки, это полностью решает проблему пыли.

 

Так что по сути от этой дороги страдать будем не мы, а СНТ Энергия 1, через который реально прорубят эту дорогу.

А вот с парковкой машины будет полная ж для нас и наших соседей с других домов...

Ну и поплохеет ГК коммунар, потому что у них эта часть дорожки находится прямо на территории и собственно является неотъемлемой частью въезда в гаражи.

Короче, не представляю, кому поможет этот кусок асфальта, с пробками оно точно не поможет - 2 дороги теперь будут входить в одну пионерскую и образовывать клевый коллапс. Разве что хорошо набьет кошельки нашей власти. 

 

Судя по плану к  нам еще влепят детский сад и на парковке у глобуса детский сад сделают) 

 

Погуглила карту качества воздуха вдобавок, у нас с ним оказывается все еще хорошо 

Ну и генплан + панорамы улиц, где пройдет новая дорога5b3e01ddb01f2_20180705_143045.png

5b3dff3366576_20180705_135500.png5b3dff3bba59d_20180705_141823.png5b3dff4332f4f_20180705_141839.png

  • Liya. это нравится

На последнем скрине не туда повернула камеру, дорога пойдет за черные железные ворота   :unknw:

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

На последнем скрине не туда повернула камеру, дорога пойдет за черные железные ворота :unknw:


Спасибо, за развёрнутый ответ, насчёт детского сада- загадка, куда его сунуть. Я заходила на форум жителей пионерской 30, так они там пишут, что дорога обещается быть восьмиполосной

На последнем скрине не туда повернула камеру, дорога пойдет за черные железные ворота :unknw:


Спасибо, за развёрнутый ответ, насчёт детского сада- загадка, куда его сунуть. Я заходила на форум жителей пионерской 30, так они там пишут, что дорога обещается быть восьмиполосной
Обратите внимание
А дачники по карте остаются, которые возле школы?

Спасибо, за развёрнутый ответ, насчёт детского сада- загадка, куда его сунуть. Я заходила на форум жителей пионерской 30, так они там пишут, что дорога обещается быть восьмиполосной

Это какой-то бред, если делать восмиполосной только этот кусочек, который они хотят выпрямить. Смысла просто ноль...

В таком случае логичнее было бы расширять всю пионерскую, за что в принципе весь город сказал бы спасибо, ибо пробки там отвратительнейшие, но мне кажется что такой возможности для расширения у пионерской просто быть не может, на всей протяженности негде взять этого места

А дачники по карте остаются, которые возле школы?

Не знаю как именно все будет, но зона снт энергия 1 внесена как зона многоэтажной застройки в ген плане развития королёва. В другом источнике пишут что несколько участков были выкуплены одним лицом и будут использованы под строительство индивидуального жилья.

Не засоряйте тему вопросами и разговорами не по теме, для этого есть отдельная ветка на форуме.

Не засоряйте тему вопросами и разговорами не по теме, для этого есть отдельная ветка на форуме.

Вам какое до этого дела? Людям что нельзя обсудить интересующие темы? Странные какие?!..В данный момент все следят за строительством и создавать отдельные форумы, что бы обсуждать именно эту тему это полный бред!

Не засоряйте тему вопросами и разговорами не по теме, для этого есть отдельная ветка на форуме.

В нашем разделе живы и активны только две темы и в данный момент мы находимся в одной из них. Не удивительно, что вопросы приходят именно сюда. Я подписана на все сообщения которые приходят, потому что мне интересна вся возможная информация. Очень интересно, чем наша дискуссия помешала человеку, которому даже почту не засоряет сообщениями о том, что на форуме завелась движуха.

 

Здесь не было флуда, не относящегося к нашему жк, не считая вашего сообщения.  :nea:

Здравствуйте! Я живу в первом корпусе, скажите, вам известно что-нибудь относительно ген плана развития королева и в частности дороги на пионерской??? Что вам говорят менеджеры? Сегодня увидела на ген плане, что наш ЖК будут огибать две трассы - та, что уже есть и вторая между ЖК и домами Энергии, это же кошмар! Как на улицу то с детьми выходить? А шум какой, а воздух! И второй вопрос- вам в третьем корпусе случайно детскую площадку не обещали???? А то приходится все время ходить к соседям из энергии, а так хочется около дома играть...

Пока что в ген плане написано следующее:

Вид, наименование, назначение (характеристика объекта, вид работ)

Протяженность км./количество полос движения/ Номер по карте

Местоположение

Срок реализации, год

Функци-

ональная зона

Линейный объект. Участок улицы. Реконструкция со спрямлением участка

3,209/6-8/1

Ул. Пионерская. (Ул. Чайковского – Октябрьский бульвар)

2035

-

А уж что будет с той дорогой что сейчас есть не понятно. Вроде на собраниях отвечали что она уйдет в Октябрьский бульвар

Плохо таблица перенеслась...

 

Вид, наименование, назначение (характеристика объекта, вид работ)

Линейный объект. Участок улицы. Реконструкция со спрямлением участка
 

Протяженность км./количество полос движения/ Номер по карте

3,209/6-8/1

 

Местоположение

Ул. Пионерская. (Ул. Чайковского – Октябрьский бульвар)
 

Срок реализации, год
2035



 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

Здравствуйте! Я живу в первом корпусе, скажите, вам известно что-нибудь относительно ген плана развития королева и в частности дороги на пионерской??? Что вам говорят менеджеры? Сегодня увидела на ген плане, что наш ЖК будут огибать две трассы - та, что уже есть и вторая между ЖК и домами Энергии, это же кошмар! Как на улицу то с детьми выходить? А шум какой, а воздух! И второй вопрос- вам в третьем корпусе случайно детскую площадку не обещали???? А то приходится все время ходить к соседям из энергии, а так хочется около дома играть...

По второму вопросу:

Предусмотрены 16 машиномест и гостевая стоянка
на 5 машиномест
Предусмотрены на внутренней территории дома
два игровых комплекса (качалка, турник, брусья,
домик-беседка, стол со скамьями)
Предусмотрены на внутренней территории дома
площадки для размещения контейнеров для сбора
твердых бытовых отходов
Проектом благоустройства предусмотрено
озеленение территории: посадка саженцев липы,
ели, сирени, устройство газона
песочница, стол со скамьями и навесом, теневой
навес, домик- беседка
Предусмотрены проезды, площадки детские и для
взрослого населения, тротуары

Более конкретной информации нет.

 

 

По второму вопросу:
Предусмотрены 16 машиномест и гостевая стоянка
на 5 машиноместПредусмотрены на внутренней территории дома
два игровых комплекса (качалка, турник, брусья,
домик-беседка, стол со скамьями)Предусмотрены на внутренней территории дома
площадки для размещения контейнеров для сбора
твердых бытовых отходовПроектом благоустройства предусмотрено
озеленение территории: посадка саженцев липы,
ели, сирени, устройство газонапесочница, стол со скамьями и навесом, теневой
навес, домик- беседкаПредусмотрены проезды, площадки детские и для
взрослого населения, тротуары
Более конкретной информации нет.

. Добрый вечер соседи.Да..я представляю как мы все дружно будем занимать место для машины,если уже видно возле 1 корпуса не где встать.

. Добрый вечер соседи.Да..я представляю как мы все дружно будем занимать место для машины,если уже видно возле 1 корпуса не где встать.


Тут либо парковать далеко от дома, либо гараж снимать/купить. Стоянку с машиноместами вообще непонятно когда построят...
Надеюсь у нас во дворе не будет умников с лишней хромосомой, ведущих войны за опредеденное место. Хотелось бы жить спокойно без мусора на парковочных местах и без проколотых колес. Кто успел, того и тапки - самый адекватный подход.
  • Liya. это нравится

Думаю что единственный вариант это покупать машиноместа в энергии, так их много в продаже. Правда кому тогда потом нужен будет паркинг на Лермонтова....

. Добрый вечер соседи.Да..я представляю как мы все дружно будем занимать место для машины,если уже видно возле 1 корпуса не где встать.


А как же обещанный многоуровневый паркинг? Или в его постройку уже никто не верит? Крайний раз, когда я общался с менеджерами, кажется, в апреле-мае, мне сказали, что паркинг планируется, но после строительства 2-го корпуса. Но мне, если честно, уже и в постройку 2-го корпуса верится с трудом, учитывая, что 3-й то сдать никак не могут
Кстати, соседи из 1-го корпуса, сообщите пожалуйста, как там движется строительство нашего 3-го? По фотографиям от 1 июля прогресс не очень заметен
  • Назад
  • Страница 28 из 56
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов