Транспортная доступность ЖК "Лермонтова, 10"

Всем будущим соседям привет! Давайте в этой теме обговорим варианты как быстро и без проблем можно добираться до комплекса.

 

Как один из быстрых вариантов - от станции метро "ВДНХ" ехать до ЖК на маршрутке № 565 всего минут 30-40. От остановки потом пешком 2-3 минуты, очень удобно.

 

Какие есть ещё варианты, друзья?

Можно и на электричке с Ярославского вокзала до ЖД станции "Подлипки" доезжать. А от неё до комплекса не так уж и далеко - пешком минут 15 ходьбы неспешным шагом.

 

Но лучше, конечно, машину иметь. От МКАДа всего 8 километров.

Объявления
Реально идти 20 минут быстрым шагом от станции Подлипки до Лермонтова 10. Про какие 15 минут неспешным шагом вы говорите??? Это вам в офисе продаж напели?

Реально идти 20 минут быстрым шагом от станции Подлипки до Лермонтова 10. Про какие 15 минут неспешным шагом вы говорите??? Это вам в офисе продаж напели?

 

Да нет, в офисе продаж я такого не слышал.  :) Скорее всего где-то в интернете вычитал. Есть сайты, так там такой бред о "Лермонтова, 10" написан.  :)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ребята я не местный. (Пока дом не сдадут =) )

Понимаю что многое обсуждалось, но ярославка - поехала, и что то могло измениться.

У меня вот какие вопросы.

1) сколько сейчас по времени занимает дорого от ближайшей остановки до ввц. 

с 10 - до 12 утра и после 21 -22 обратно.

2) Реально ли сесть в маршрутку на ближайшей остановке? она не битком?

2.1) ярославка сейчас нормально едет, а сколько времени нужно что бы до неё добраться, пионерская 2 км тесной дороги.?!

3) Как дела с электричками, сидячие места бывают?

4) Какие маршрутки лучше?

5) как правильно добраться до вокзала и сколько времени это занимает.

6) когда движение заканчивается? во сколько можно сесть в последнюю маршрутку?

 

Спасибо соседи !

Ребята я не местный. (Пока дом не сдадут =) )

Понимаю что многое обсуждалось, но ярославка - поехала, и что то могло измениться.

У меня вот какие вопросы.

1) сколько сейчас по времени занимает дорого от ближайшей остановки до ввц. 

с 10 - до 12 утра и после 21 -22 обратно.

2) Реально ли сесть в маршрутку на ближайшей остановке? она не битком?

2.1) ярославка сейчас нормально едет, а сколько времени нужно что бы до неё добраться, пионерская 2 км тесной дороги.?!

3) Как дела с электричками, сидячие места бывают?

4) Какие маршрутки лучше?

5) как правильно добраться до вокзала и сколько времени это занимает.

6) когда движение заканчивается? во сколько можно сесть в последнюю маршрутку?

 

Спасибо соседи !

 

Привет! Не знаю как остальные, а я на электричке ездил несколько раз. Места сидячие были, но правда я днем ездил в будний день. 

А так, наверное все варианты тут уже перечислили, а какой лучше, может ещё кто-то подскажет.

Сам посижу послушаю. У меня машины нет, вот что плохо.  :)

Обратите внимание

Сегодня (суббота, пустой мкад) доехали примерно мин за 15 минут до ВДНХ на 392 (от станции)

Сегодня (суббота, пустой мкад) доехали примерно мин за 15 минут до ВДНХ на 392 (от станции)

Добрый вечер, можно до станции пешком не идти, от нашего дома идёт автобус 576 до вднх

Добрый вечер, можно до станции пешком не идти, от нашего дома идёт автобус 576 до вднх

Добрый вечер!

Да, мы знаем, но мы в регпалате были, поэтому от станции ехали :)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов