Коротко о ЖК "Лермонтова, 10"

Жилой комплекс "Лермонтова, 10", состоящий из трех монолитных домов с подземной парковкой и шестиэтажным гаражным комплексом расположится на западе города Королёв в лесопарковой зоне.

 

На первых этажах будут расположены магазины продуктов и товаров первой необходимости, офисы банков и отделения связи, другие объекты, необходимые будущим жильцам.

 

На продажу выставлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры улучшенной планировки. Жилая площадь будет иметь окна с двухкамерными звуконепроницаемыми стеклопакетами, а также остекленный балкон или лоджию.

 

Планируемый срок сдачи комплекса: I кв. 2017 года.

 

55a4fbb70e046_915614_c70a0a72ec99cede511

55a4fbc5eca32_photo10.jpg

  • Roberttal это нравится

Добрый день! Ребята, кто знает подскажите пожалуйста, нигде не нашла такой информации. Квартиры будут сдаваться дольщикам комплекса с отделкой уже или нет? Заранее спасибо за ответ или ткните носом где написано, сам не нашла. ))

Объявления

Валя, это уже по вашему желанию. Базово - без отделки сдаваться будут. Но при желании, можете у Застройщика заказать или чистовую, или черновую отделку, за дополнительную плату. Многие, кстати, так и делают, насколько я слышала. Чтобы потом время на это не терять.

Ох люто не любят нас местные жители "Энергии"! Зашёл на их форум mkr-energia.ru/index.php помимо сбора подписей и иной деятельности против нашего дома, много полезной информации по району, транспорту и прочее. Интересная ветка по поводу судов с застройщиком за задержку сдачи (т-т-т, чтобы не пригодилось). Ну и вообще

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
И интересный сайт по городу www.geokorolev.ru

Я не поняла, а им то что от нашего дома? И какой смысл в сборе подписей, если все документы, разрешения в порядке? Так, нервы попортить всем вокруг? 

По поводу информации, да, интересный.

Обратите внимание

Я не поняла, а им то что от нашего дома? И какой смысл в сборе подписей, если все документы, разрешения в порядке? Так, нервы попортить всем вокруг?
По поводу информации, да, интересный.

Подписи они в 2014 году собирали, когда все только начиналось. Сейчас просто возмущаются продажностью властей (здесь, я думаю, они правы). А так им много сложностей от нашего дома: ни парковок, ни школы, ни дет сада у нас своих нет, то есть, к ним присоседимся. Дорогу из-за нас скорее всего не переделают. От заправки и дороги мы слишком близко, наверняка, есть нарушения при получении разрешения :( у них есть повод поворчать

Ну, успокоятся со временем. В конце концов мы здесь при чём, разве они этого не понимают?

 

Я знаю, что с разрешением на дом власти долго тянули, не думаю, что тут дело в продажности. Хотя... Может поэтому и тянули, чтобы что-то перепало.  :lol:

Не обращайте внимание на то , что они писали. Просто они считают, что им квартиры нужны, а типа всем остальным не надо. Там половина покупала квартиры для перепродажи от ркк. А возмущаются всего несколько человек, остальным всё равно.

Не обращайте внимание на то , что они писали. Просто они считают, что им квартиры нужны, а типа всем остальным не надо. Там половина покупала квартиры для перепродажи от ркк. А возмущаются всего несколько человек, остальным всё равно.

 

Лично я и не обращаю. :) Это касается каждой новостройки - как только начинается строительство, сразу все вокруг становятся недовольными. Понятно, что это доставляет им некоторые неудобства, но они ведь тоже были когда-то в такой ситуации, если брали первичку.

С наступающим всех! :)

 А так им много сложностей от нашего дома: ни парковок, ни школы, ни дет сада у нас своих нет, то есть, к ним присоседимся. Дорогу из-за нас скорее всего не переделают. 

 

Так это понятно, что только тем, что вокруг будем пользоваться. Но ведь и школу рядом строят новую, и садик: https://pronovostroy...уг-жк/?p=71243 

Думаю, всем места хватит.

Всё очень относительно в этом мире.  :) Не удивлюсь, если после заселения первого дома его жильцы будут недовольно ворчать по поводу того, что рядом второй строят. А от этого грохот, шум, грязища, не пройти, не проехать.  :)

присматривал этот жк, но уж очень многое смущает, например панорамные окна, учитывая что с двух сторон будет дорога, мне кажется квартира летом будет просто раскаляться сомнительное решение, скажем так

Живу в 1м корпусе. 

Окна не понорамные - но есть два балконища. Они нагревают полквартиры. 

Починил установкой жалюзи , мои с Ярославки теперь видно) 

+ есть кондиционер , включал пару раз.

Дорогу слышно, но в городе иначе не бывает.

Дом , место, транспортная доступность - все очень нравится.

 

Еще бы светофор и переход на перекрестке сделали и вообще цены бы не было бы!

Живу в 1м корпусе. 

Окна не понорамные - но есть два балконища. Они нагревают полквартиры. 

Починил установкой жалюзи , мои с Ярославки теперь видно) 

+ есть кондиционер , включал пару раз.

Дорогу слышно, но в городе иначе не бывает.

Дом , место, транспортная доступность - все очень нравится.

 

Еще бы светофор и переход на перекрестке сделали и вообще цены бы не было бы!

Не пойму, почему балконы квартиру нагревают? Они обычно наоборот летом свет  и тепло задерживают, а зимой с ними теплее.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов