Фото строительства ЖК Лермонтова

  • Назад
  • Страница 3 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Обещала выкладывать иногда, но Вы меня опережали :)

Всем добрый день! Напишите пожалуйста кто знает на каком этапе строительство, плиз!!!
Объявления Все объявления

Этап - на фото :)

00f835ad59e9.jpg

d39347fb9819.jpg

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Вера, спасибо Вам большое за фотки!!!

Да, спасибо Вера за фото)) Ну и я отмечусь. Плюс зашёл в отдел продаж, спросил, что с домом происходит, вся доп инфа от них

 

Сняли внешний лифт. Внутренние смонтированы, пробные пуски прошли. Один лифт запускают на постоянку

Прикрепленные изображения

  • 20151121_131149-768x1365.jpg
Обратите внимание

Вся плитка уже закуплена. Обшивка идёт не так быстро, потому что каркас (и,наверно, окна)делает одна компания. Кстати, это не так видно, но рамы окон постоянно появляются новые, работа все таки не стоит. Ну и плюс по паре оконных пролётов плиткой они выкладывают))

Прикрепленные изображения

  • 20151121_131245-768x1365.jpg

Из другой информации: ко всем коммуникациям дом подключён (яму сегодня закапывают). Внутри не был, со слов сотрудника: внутренняя отделка практически везде закончена. Плитка выложена, побелка на лестнице сделана. Наверное, осталась побелка на этажах, но это так, общие слова. 

Прикрепленные изображения

  • 20151121_131520-1024x1820.jpg

Когда фотографирую со стороны улицы лермонтова, надо дальше отходить, как Вера. Я ленюсь, а зря: фотки гораздо лучше получаются. Постараюсь исправится))

Когда фотографирую со стороны улицы лермонтова, надо дальше отходить, как Вера. Я ленюсь, а зря: фотки гораздо лучше получаются. Постараюсь исправится))

 

Besson, так тоже подходит, лучше детали дома можно рассмотреть. ))

Поэтому я тоже заметил, что с каждым разом всё новые рамы окон появляются, если отдаленно снято, то не увидишь. )

Спасибо вам и Вере за фото! )) 

Besson, так тоже подходит, лучше детали дома можно рассмотреть. ))

Поэтому я тоже заметил, что с каждым разом всё новые рамы окон появляются, если отдаленно снято, то не увидишь. )

Спасибо вам и Вере за фото! )) 

Хорошо)) тем более снимаю на телефон, мало что видно будут из далека

 

По требованиям сайта приходится сжимать фотки. Можно куда-нибудь их дублировать в полном разрешении, если надо)

Всем добрый вечер. Гуляла вечером, оказывается боковой лифт уже тоже разобрали. Меняется всё очень быстро.

Хорошо)) тем более снимаю на телефон, мало что видно будут из далека

 

По требованиям сайта приходится сжимать фотки. Можно куда-нибудь их дублировать в полном разрешении, если надо)

 

По идее, наверное можно. Может модераторы форума увидят наши сообщения, подскажут.

Уважаемые модераторы, обратите, пожалуйста, внимание на нашу просьбу и подскажите как лучше размещать фото. ))

 

 

Всем добрый вечер. Гуляла вечером, оказывается боковой лифт уже тоже разобрали. Меняется всё очень быстро.

 

Да, согласен, все очень быстро меняется на стройплощадке. )

Здравствуйте  всем!   Скажите пожалуйста у кого какая   информация  насчёт выдачи   ключей?

Добрый вечер ! обновились фото на сайте застройщика Лермонтова 10 они там от 27.11.2015

Здравствуйте всем! Скажите пожалуйста у кого какая информация насчёт выдачи ключей?


Ну обещают во втором квартале 2016. По договору 1 квартал 2017. Смотря как приёмка пройдет

P.S. Какое у вас имя интересное :)

[quote name="Grischa" post="61987" timestamp="1441869727"]

Лейла, на завершающем. ))
Сейчас все работы внутри основные, во всю отделку форсируют. И к наружным сетям подключаются.
Сдача: ноябрь-декабрь.

1 квартал 2017 это сдача всего комплекса, а застройщик говорит сдача первой очереди 1 квартал 2016. Grischa писал сдача ноябрь-декабрь 2015, не знаю откуда у него такая информация, но хотелось бы чтобы так и было!

[quote name="Grischa" post="61987" timestamp="1441869727"]

Лейла, на завершающем. ))
Сейчас все работы внутри основные, во всю отделку форсируют. И к наружным сетям подключаются.
Сдача: ноябрь-декабрь.

1 квартал 2017 это сдача всего комплекса, а застройщик говорит сдача первой очереди 1 квартал 2016. Grischa писал сдача ноябрь-декабрь 2015, не знаю откуда у него такая информация, но хотелось бы чтобы так и было!

Поскольку идут с опережением (в договоре на дом написана сдача 1 квартал 2017), то сроки плавают. Весь комплекс к 1 кварталу 2017 вряд ли сделают. 

Плюс есть путаница между сдачей дома и выдачей ключей. 

 

Итого: раньше говорили, что сдача конец этого года, сейчас снова говорят начали 2016. Ключи всегда обещали летом 2016

Ни чего себе, я надеялась что ключи выдадут в 1 квартале но не как не летом, даже расстроилась))) по сути если они так быстро построили почему ключи летом выдадут

Ни чего себе, я надеялась что ключи выдадут в 1 квартале но не как не летом, даже расстроилась))) по сути если они так быстро построили почему ключи летом выдадут

Потому что строят они сами, а принимает гос комиссия))

Нюансов не знаю, но в общем: проверка всего дома, всех квартир, исправить найденные косяки, проверь ещё раз, проставиться комиссии, чтобы подобрели, посмотреть ещё раз, поправить и т.д

  • Назад
  • Страница 3 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов